Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Марина id1857 рекомендую
Jackal 13:05 13.10.2010
Ну друзья мои, приятно был удивлен приемом Марины https://a.sexnsk2.live/id1857.htm
К ней можно отнести фразу "побывал, как у любовницы". Обласкан, зацелован, защекочен мой член до смерти....ну а теперь подробности)

Зовут Марина, трубу берет сама игривым голосом, индивидуалка, но иногда бывает на квартире и подружка. Марина брюнетка, челка, как солисток группы комбинация набок, грудь 2,5-3, киска бритая полоской - это чтобы не ошибились)))
Галащука 2 напрягло сначала, но было решено пойти до конца, а конец оказался очень приятным. Садимся в лифт, шарахаемся картонной его обивки )) поднимаемся на нужный этаж, и направо, потом налево и вот она
Вот она - женщина, с женским нотками в голосе, с женской прической, манеры, движение, глаза красивые. Вообщем понравилась мне и первый вопрос, который я ей задал был продиктован всем выше перечисленным: Я что свою фотку не поставишь, благо есть на что посмотреть?

Ну внешность каждому своя, а вот умения - это то самое объективное, что позволяет мне вам посоветовать девочку с чистым сердцем. Если разочарует - отрежете мне член))

Классно делает минет, одновременно поглаживая очень приятно все тело...бля мой муражки посходили с ума))) Попросил нежный минет и получил то что надо, миссионерка, продержался не долго, причина уважительная - тело, мне нравится ее тело. Не худышка, не толстуха, прям ням-ням. Чайку потрескали, попиздели душевно, ниразу так не разговаривал с фейкой. Кстати, если будет у нее чай, попробуйте липтон в треугольничках лимон с медом - клевый. Второй раз, потом опять поболтали и выгонять не думала. За что и получила мое спасибо ввиде чаевых (деньги после), тоже впервые так поступил. И еще впервые прощаясь сама полезла поцеловать на прощанье

Короче, вроде и жалко такую девочку светить, но, я как понял клиентов у нее мало (не своя фотка, опять же галащука, кстати, первая фотка, там тело очень похоже), и я не скрываю, что пишу этот текст чтобы помочь ей.

Ну вот вроде все, мыслей была куча, но когда сажусь за ноут куда то все улетучивается. Пишу с улыбкой, надеюсь ни у кого не хватить наглости сказать, что это реклама гоблина )
Ответ
САНЧО 15:10 13.10.2010
Гдеже ты вчера был с этим отчётом дружище!!!!

Весь день маялся!! Тут облом там блин мимо!!!

У фей манера пошла, стрелу забить и трубу небрать!! СЛИЩьь, ОБИДНО ДА!!!

Вообщем на амброзуру несвезло!!!!
Ответ
Jackal 15:12 13.10.2010
Да я сам сегодня поматался достаточно....часов в 12-12,30 начал многие трубу не берут - учатся чтоли?
Ответ
САНЧО 15:16 13.10.2010
Я для себя однозначно один выход нашёл!!!

Есть у меня несколько телефонов, там 100% верняк!!

Так что если несростается, тогда и звоню по ним!!!!

Советую заиметь такой списочек, из проверенного!!!
Да и ещё одно! Проси телефончик не тот который на сайте висит, а тот которого нет!! Тогда всегда будешь даволен поездками!!!
Ответ
Авдей 17:58 13.10.2010
Бля, вес смущает - 62 кг это нихуя нимало.
Ответ
Jackal 20:29 13.10.2010
Сообщение от Авдей:
Бля, вес смущает - 62 кг это нихуя нимало.
Бедра широковаты, в мессионерке не очень удобно, но реально тело понравилось, кожа класная. И вот не увидел я у ней лишнего на боках

Ой щас пишу и вспомнил, как кончил, она прям вцепилась в меня ногами-руками и давай извиваться..бля короче одни приятные впечатления
Ответ
Урод 11:12 15.10.2010
Бывал, видел, пробовал.
По порядку - с фото ничего общего, на фото девушка более подтянута. Марина - дама не толстая, отнюдь, но и не хрупкая. По крайней мере ничего лишнего не висит нигде. Очень миловидное лицо. Вот, знаете, часто по фее можно сказать, что она фея. По Марине - не сказал бы никогда. Приятная такая девушка. Общаться с ней довольно интересно, не молчит, разговор, если надо, поддержит.
В процессе несколько избегает поцелуев, но это не значит, что целовать нельзя. Довольно хорошо читала мои движения. Совсем не было непонимания. Всё делалось так, как я хочу, но при этом, мне не приходилось в своих движениях повторять дважды. Минет присутствует, но я бы не сказал, что улёт. Твёрдая четверка. Кстати, первый отстрел катализировал именно он. Со вторым заходом проблем не было, что говорит о приятности феи и ее умении, встал почти сразу. Во втором заходе зрители, если бы они были. могли бы увидеть наездницу, кс и doggy style. Нигде придраться не могу - хорошо было везде. Обхват не сказать, чтобы жесткий, но чувствовал я себя вполне комфортно. Да, отдельный зачёт коже - очень мягкая, приятная, нежная, хотя девушке уже далеко не 18. Приплыл сзади. През снимает сама. Надевает тоже ))) Чай, покурить - пожалуйста. Квартира чистая, аккуратная, не прокуренная. Однешка с хорошим ремонтом. В ванной всё какое околоквадратное - душ, унитаз :)) Гели, мыла - всё есть, свежое полотенце - всё классно, за исключением мира, но, как говорится, свой иметь надо. Поеду ли второй раз? Не знаю. Много еще неизведанного и сладкого. В целом, вариант и правда достойный, советую.

Авдей, за вес не парься. Всё в порядке. Хотя, если ты ее вместо штанги планируешь использовать, то стоит подумать.
Ответ
Авдей 15:41 15.10.2010
Сообщение от Урод:
Авдей, за вес не парься. Всё в порядке. Хотя, если ты ее вместо штанги планируешь использовать, то стоит подумать.
Штангу на грудь я по более беру , раза в 2
Ответ
Ответ Up