Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>СТРИПТИЗ КЛУБЫ
welln 20:57 12.10.2010
Комрады. Кто знает стриптиз клубы, где можно не только приват заказать, но и снять стриптизершу, не за бешеные деньги, а то "увольнение" за 25к это сильно борзо.
Ответ
Ксения 04:15 13.10.2010
Сообщение от welln:
Комрады. Кто знает стриптиз клубы, где можно не только приват заказать, но и снять стриптизершу, не за бешеные деньги, а то "увольнение" за 25к это сильно борзо.
Не,ну,так стремные какие-нибудь стриптизерши согласятся,может,поехать.У них же нет красивой мордашки и языка подвешенного,чтобы честно заработать.
А так,если хотите,то стрип клубы второго эшелона возможно,что и согласятся.Типа Вабанка,Сафари.
Ответ
МАТЁРЫЙ 04:24 13.10.2010
был в амор-амор...не сказать шо пепец девочки , но договориться можно, были не против.
Ответ
Ксения 09:43 13.10.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
был в амор-амор...не сказать шо пепец девочки , но договориться можно, были не против.
Я знаю за Мур.Не думаю,что они настолько опустились.
МНЕ за СТРИПТИЗ не надо говорить,я эту кухню знаю от а до я.
Ответ
апостол 09:59 13.10.2010
Какое смелое заявление! Достойно уважения! Только ведь в каждом случае бывают исключения, нет?
Ответ
Ксения 10:01 13.10.2010
Сообщение от апостол:
Какое смелое заявление! Достойно уважения! Только ведь в каждом случае бывают исключения, нет?
Исключения бывают страшные,те,кто мало и плохо зарабатывает.Мур,к примеру,еще пока на достойном уровне держится.
Ответ
Бывалый 10:03 13.10.2010
Сообщение от Ксения:
Исключения бывают страшные,те,кто мало и плохо зарабатывает.Мур,к примеру,еще пока на достойном уровне держится.
Это как знать как знать!Уровень у всех разный
Ответ
Ксения 10:09 13.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Это как знать как знать!Уровень у всех разный
Значит,я была честной стриптизершей,жила в иллюзии...
Ответ
Бывалый 10:15 13.10.2010
Сообщение от Ксения:
Значит,я была честной стриптизершей,жила в иллюзии...
Видимо так,жила в иллюзии ожидая прынца на белом автомобиле ценой от 3 миллионов рублейА прынцы энти усе вруны,либо женаты,либо им всё по йух
Ответ
Ксения 10:46 13.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Видимо так,жила в иллюзии ожидая прынца на белом автомобиле ценой от 3 миллионов рублейА прынцы энти усе вруны,либо женаты,либо им всё по йух
...............................................
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up