Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Услуги местных Фей
нормальный мужик 15:29 13.10.2010
Сообщение от Златопездая:
Вы, походу, неправильный ник себе подобрали! "Нормальный мужик" точно не катит. Может лучше "Женоненавистник-неудачник" или вот еще : "Последнее чмо" По-моему очень говоряще!!!
А то ишь, раскудахтался, ему в жизни не везет,так он теперь всех незнакомых ему девушек ТВАРЯМи обзывает!!
Еще одна, хуй изо рта выпустила, и говорить может. Вот как раз мне то по жизни везет и в карьере и в личной жизни, а о семье думать еще рано. А ТВАРЬ термин помоему самый тот. Ну не ЧЕЛОВЕК же, это звучит гордо, а как может "шлюха" звучать гордо. Любой пришел дал бабок и полез в святая святых, откуда потом солдаты наши будушие полезут. И что там останется, кроме трипера? А что я нежелаю давать денег вампирам то это тоже нормально. Между прочим, девушек я уважаю даже очень. Чмоки.
ПС Вот приду я к тебе дам бабла сколько в ценнике, куда денешься? кушать-то хорошо хочется. И не высовывайся, шалава (судя по нику и дорогая). Или тебя пару раз поёб кто-то из олигархов (где-то на сайте про яхту писалось), много заплатил, типа даже ни разу не пизданул, и у тебя пошел рост понтов?
Ответ
Адольф 15:43 13.10.2010
Сообщение от Златопездая:
Вы, походу, неправильный ник себе подобрали! "Нормальный мужик" точно не катит. Может лучше "Женоненавистник-неудачник" или вот еще : "Последнее чмо" По-моему очень говоряще!!!
А то ишь, раскудахтался, ему в жизни не везет,так он теперь всех незнакомых ему девушек ТВАРЯМи обзывает!!
Ты бы тут поменьше ЧМОкала за тем что пишешь следи ! А то подрихтуют тебя ! Логопеды зайдут речь поправят
А вообше впечатление такое что у тебя сперма в голове вместо мозга
Ответ
Златопездая 15:46 13.10.2010
Сообщение от нормальный мужик:
Еще одна, хуй изо рта выпустила, и говорить может. Вот как раз мне то по жизни везет и в карьере и в личной жизни, а о семье думать еще рано. А ТВАРЬ термин помоему самый тот. Ну не ЧЕЛОВЕК же, это звучит гордо, а как может "шлюха" звучать гордо. Любой пришел дал бабок и полез в святая святых, откуда потом солдаты наши будушие полезут. И что там останется, кроме трипера? А что я нежелаю давать денег вампирам то это тоже нормально. Между прочим, девушек я уважаю даже очень. Чмоки.
ПС Вот приду я к тебе дам бабла сколько в ценнике, куда денешься? кушать-то хорошо хочется. И не высовывайся, шалава (судя по нику и дорогая). Или тебя пару раз поёб кто-то из олигархов (где-то на сайте про яхту писалось), много заплатил, типа даже ни разу не пизданул, и у тебя пошел рост понтов?
ты уважаешь девушек???? да если бы это было так , рассуждения были бы совсем другие! А не тупой развод на секс! А кто меня ебет- мое дело! Тебе- точно не светит! я грубиянов к себе даже близко не подпущу!
Ответ
Златопездая 15:49 13.10.2010
Сообщение от Адольф:
Ты бы тут поменьше ЧМОкала за тем что пишешь следи ! А то подрихтуют тебя !

я считаю, что Ч... не ругательное слово! а слово, которое говорит о человеке, лишенном морали и уважения к другим и,как следствие, к себе!
Ответ
Charmante 15:50 13.10.2010
Сообщение от нормальный мужик:
О, шалава рот раскрыла, и таки шо, за живое задело? Романтики любви хотят ЕДИНИЦЫ девушек (слава им и глубокий респект), а подавляющее большинство УСТРОИТЬСЯ в этой непростой жизни, и всё. Это такая природа у баб. Работать над собой западло, стать самой интересной западло, а вот придет прынц на белом мерседесе (блядь! обязательно иномарка, иуды) и уведет в сказку с дворцами, крутыми тусовками, и морем виски. И пизда как алчуший "чужой" ищет объект. Эти "малолетние дурочки" (а баба с малолетства уже профессионал в такой охоте) не смотрят на мужчину как на человека, а исключительно как на кошелек, что решит все её проблемы. Секс идет в качестве платы за ЗАМУЖ (вы по-русски плохо пишите, сударыня).
Пойми, тварь, заботится о девушке, баловать её-это великий кайф для любого мужчины. Даже не обязательно любовь должна быть крутейшая. Просто уважение взаимное должно быть. Но мамы учат своих дочек не этому, а тому как заполучить хорошую партию. Это то отбивает всю охоту, когда переводят в русло материальное, а "взамуж" это тоже деньги в перспективе. Одна из потенциальных тещ мне устроила прямо таки допрос где работаю, сколько зарабатываю, перспективы карьеры и прочее. Это должно заботить мамашу? или то насколько дочери хорошо с этим человеком, не зависимо от достатка. А эта мать была для дочки святая, она её копировала во всём. и такого Г подавляющее большинство, и как апогей идут в шлюхи (мне дадут денег за секас), а психология одна.
Кстати не дешевле с Вами блядями, при умелом разводе, ебать можно даром. Хотя если кайф никаких денег не жалко (это уже, повторюсь, другая плоскость-повыше будет).
PS. А в жопу схожу с удовольствием, уже сегодня вечером, надеюсь и не раз. Если не получится, так к твоей приду.
Я даже отвечать на ЭТО тебе ничего не буду... И знаешь почему? Потому что неудачник с твоим мышлением всё равно ничего не поймёт.... (Пусть за меня скажут люди, которые меня знают.)) Ты просто обиженник, для тебя существует только чёрное и белое... Может мама в детстве мало внимания уделяла, не знаю... Но ты знаешь, как говорит моя святейшая и умнейшая маман, подобное притягивается к подобному...)) Это так. А посему прежде посмотри в себя... Чего не хватает в тебе, какой харизмы, чтобы женщина притягивалась на это, и поверь мне, когда она это увидит, ей будет абсолютно безразлично сколько у тебя денег...

Ты меня не обидел, а медалей добавил...)))) Ты уж определись, сударыня я или тварь...))))

P.S.- с русским у меня всё в порядке, получше ваШНего...)))
P.P.S.- в попку не даю, мой козлик)))
Ответ
Златопездая 15:56 13.10.2010
и вообще, рассуждения "нормального мужика" смахивают на агрессию, которую пытается выпустить из себя человек обделенный женским вниманием, ничего не добившийся в жизни и ,как следствие, обиженный на весь мир неудачник!
Ответ
Адольф 15:56 13.10.2010
Сообщение от Златопездая:
я считаю, что Ч... не ругательное слово! а слово, которое говорит о человеке, лишенном морали и уважения к другим и,как следствие, к себе!
Кого посерьёзней ЧМОм обзови врядли в живых останешься !
Ответ
Charmante 15:57 13.10.2010
Сообщение от Златопездая:
Вы, походу, неправильный ник себе подобрали! "Нормальный мужик" точно не катит. Может лучше "Женоненавистник-неудачник" или вот еще : "Последнее чмо" По-моему очень говоряще!!!
А то ишь, раскудахтался, ему в жизни не везет,так он теперь всех незнакомых ему девушек ТВАРЯМи обзывает!!
Дорогая, это как комариный укус для меня, не больно, тока уж больно надоедливо его жужжание...
Ответ
Златопездая 15:59 13.10.2010
Сообщение от Адольф:
Кого посерьёзней ЧМОм обзови врядли в живых останешься !
А те, кто посерьезнее- рассуждают иначе! Поэтому данное выражение к ним и не уместно!
Ответ
Charmante 16:04 13.10.2010
Сообщение от нормальный мужик:
Чем лучше твоего развода. Ты чешешь мужикам про секс, а получают они массаж хуя о намоченую искуственной смазкой пизду. это не секс, поверь. И терминалогия чисто бабская. "напользовавшись". Да девочка за ночь кончает два-три раза и не на сцене, как может быть ты (если так, то тебе уже респект за профессионализм). А оргазм по настоящему со звездами с шикарным, сильным, красивым мужчиной. Ну неберет он взамуж, так что мне в тюрьму после кажого траха идти?
Кому не секс, пусть не ходють...))))))))) ммм, зато какой массаж....)))))
Да трахай ты кого хочешь... только сказки зачем рассказывать про белого бычка и "долго и счастливо"?? По другому не вариант получить доступ к телу???
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up