Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Услуги местных Фей
kokassd 02:12 11.10.2010
Как-то пару раз пытался раскрутить феек на стриптиз который кстати указан был в услугах,так с такой неохотой исполнялось эт сие моё желание и с такой неуклюжестью,чё приходилось самому тормозить этот фарс.Толк в стрипе чуток понимаю т.к работал в стрип-клубе,да и люблю захаживать в такие заведения.Сделал для себя вывод-Нет у нас фей красиво подающих своё тело в танце!
Ответ
admin 03:23 11.10.2010
Сообщение от NITROZ:
9.Звони за полдня,у меня и без тебя козлов хватает!

эта строчка мне лично все прояснила
добрее надо быть к феям...и они к тебе потянутся...........
Ответ
Эндрио 17:52 11.10.2010
Быть вежливым и добрым это-да!
Я думаю что, мало предложений и моного спроса, вот клиентами особо и не дорожат!
Действительно суперских фей очень мало, ну по пальцем же пересчитать, а желающих своих завала да еще и приезжих хоть отбавляй!
Ответ
Петрович 23:06 11.10.2010
Сообщение от NITROZ:
Услуги местных Фей
1.В жопу не даю,больно бля!
2.Сосу только в резине!
3.Групповухи нет,ты что извращенец?
4.Лесбис не люблю,я не лесбуха
5.Лизать себе неразрешаю
6.Выезд сразу на неделю за миллион!
7.Ебусь только в резине
8.А вот до тебя был мужик,он мне чаевые 5000 дал,вот!
9.Звони за полдня,у меня и без тебя козлов хватает!
10.Фото не мои,я их с инета спиздила,но я похожа Бля!


Это я в кратце описал как всё это в большинстве случаев примерно выглядит.

Дополните у кого ещё какие были моменты?
100% все в тему написал!!!
Ответ
нормальный мужик 11:04 12.10.2010
Сообщение от NITROZ:
Услуги местных Фей
1.В жопу не даю,больно бля!
2.Сосу только в резине!
3.Групповухи нет,ты что извращенец?
4.Лесбис не люблю,я не лесбуха
5.Лизать себе неразрешаю
6.Выезд сразу на неделю за миллион!
7.Ебусь только в резине
8.А вот до тебя был мужик,он мне чаевые 5000 дал,вот!
9.Звони за полдня,у меня и без тебя козлов хватает!
10.Фото не мои,я их с инета спиздила,но я похожа Бля!


Это я в кратце описал как всё это в большинстве случаев примерно выглядит.

Дополните у кого ещё какие были моменты?

на все 200% согласен, поэтому к этим тварям и охота ездить уже проходит, добавить можно один нюанс. Как, бля, на смену пришла. ни раздеться красиво не стремится, ни самому раздеть не даёт (не успеешь, только зазевался она уже без трусов. Ну что западло пару минут поиграть, да самой же сосать меньше потом. А вообще это не девушки, а просто кусок пизды, к которому приходишь ебать. И всё!!! Ни какого творчества в процессе. Блядь, всё равно платят. А нужно рублём наказывать, да и по морде иногда хочется съездить. Отношение к ним просто стремительно идет в минус, а по первости цветочки, комплименты (сам вроде бы не урод, бабы на улице липнут). Да радуйся что у тебя работа есть (чай не в поле раком стоять, а минут десять-двадцать в той же позе и за месячную зарплату). Хотелось бы знать, уважаемые, это я такой невезучий или тренд такой в городе? Кто подскажет? В Питере такого отношения не встречал.
Ответ
нормальный мужик 13:27 12.10.2010
Сообщение от kokassd:
Как-то пару раз пытался раскрутить феек на стриптиз который кстати указан был в услугах,так с такой неохотой исполнялось эт сие моё желание и с такой неуклюжестью,чё приходилось самому тормозить этот фарс.Толк в стрипе чуток понимаю т.к работал в стрип-клубе,да и люблю захаживать в такие заведения.Сделал для себя вывод-Нет у нас фей красиво подающих своё тело в танце!
в точку. НЕТ у нас ФЕЙ вообще. Вспомнил прикол. Пришел к одной, а она играет в телефон. чай кофе предлагает, а сама не отрывается от экрана, я ей пошли в комнату, а она типа дай пройду уровень. после первой палки она курить, не выношу дыма остался в комнате. минут через пять выхожу, опять в телефоне, хорошо что в постель не взяла свою игрушку. Вот откуда такой профессионализм? От вседозволенности. А получила бы волшебного пендаля без оплаты, шелковая стала бы. Нельзя к блядям хорошо относится. Или ещё как на форуме писалось, что разборки начинаются с мужьями во время работы, это вообще пиздец. Совсем потеряли нюх эти суки. Уж лучше развод на секс какой-нибудь прошмандовки, мечтающей о прынце. Дешевле и честнее.
Ответ
Charmante 17:00 12.10.2010
Сообщение от нормальный мужик:
в точку. НЕТ у нас ФЕЙ вообще. Вспомнил прикол. Пришел к одной, а она играет в телефон. чай кофе предлагает, а сама не отрывается от экрана, я ей пошли в комнату, а она типа дай пройду уровень. после первой палки она курить, не выношу дыма остался в комнате. минут через пять выхожу, опять в телефоне, хорошо что в постель не взяла свою игрушку. Вот откуда такой профессионализм? От вседозволенности. А получила бы волшебного пендаля без оплаты, шелковая стала бы. Нельзя к блядям хорошо относится. Или ещё как на форуме писалось, что разборки начинаются с мужьями во время работы, это вообще пиздец. Совсем потеряли нюх эти суки. Уж лучше развод на секс какой-нибудь прошмандовки, мечтающей о прынце. Дешевле и честнее.
Честнее????? Запудривать мозги малолетним дурочкам, которые хотят любви, романтики?? И вы называете себя "НОРМАЛЬНЫМ"!! Таких нормальных я посылаю в ж..пу!!
P.S. - И уж тем более это не дешевле...
P.P.S. - Прочитала ваш призыв к донам на сайте раскручивать наивных дев на секс, рассказывая им сказки про ЗАМУШ... идите туда же, куда я написала выше... Если вам больше нечем заинтересовать девушку, это ваша личная проблема, а сливать свой негатив на путан ни к чему!! Мууррр...
Ответ
kokassd 18:09 12.10.2010
Сообщение от Charmante:
Честнее????? Запудривать мозги малолетним дурочкам, которые хотят любви, романтики?? И вы называете себя "НОРМАЛЬНЫМ"!! Таких нормальных я посылаю в ж..пу!!
P.S. - И уж тем более это не дешевле...
P.P.S. - Прочитала ваш призыв к донам на сайте раскручивать наивных дев на секс, рассказывая им сказки про ЗАМУШ... идите туда же, куда я написала выше... Если вам больше нечем заинтересовать девушку, это ваша личная проблема, а сливать свой негатив на путан ни к чему!! Мууррр...
А от чего у нас негатив зреет,алчные Вы наши дамы,не задумывались?Мож от того,чё у Вас к Нам хамское-потребительское отношение?!Ведь почему мы парафиним не всех фей,а лишь большинство?И на счёт ЗАМУЖ эт Вы мадам зря-многие мечтают о семье!
Ответ
kokassd 18:27 12.10.2010
Сообщение от нормальный мужик:
в точку. НЕТ у нас ФЕЙ вообще. Вспомнил прикол. Пришел к одной, а она играет в телефон. чай кофе предлагает, а сама не отрывается от экрана, я ей пошли в комнату, а она типа дай пройду уровень. после первой палки она курить, не выношу дыма остался в комнате. минут через пять выхожу, опять в телефоне, хорошо что в постель не взяла свою игрушку. Вот откуда такой профессионализм? От вседозволенности. А получила бы волшебного пендаля без оплаты, шелковая стала бы. Нельзя к блядям хорошо относится. Или ещё как на форуме писалось, что разборки начинаются с мужьями во время работы, это вообще пиздец. Совсем потеряли нюх эти суки. Уж лучше развод на секс какой-нибудь прошмандовки, мечтающей о прынце. Дешевле и честнее.
Феи с мобилами эт внатуре проблема!Одна пизда при мне даж с матерью общалась-типа задерживаюсь и прочее бла,бла,бла,...идиотизм нах!!!
Ответ
kokassd 18:39 12.10.2010
Сообщение от нормальный мужик:
на все 200% согласен, поэтому к этим тварям и охота ездить уже проходит, добавить можно один нюанс. Как, бля, на смену пришла. ни раздеться красиво не стремится, ни самому раздеть не даёт (не успеешь, только зазевался она уже без трусов. Ну что западло пару минут поиграть, да самой же сосать меньше потом. А вообще это не девушки, а просто кусок пизды, к которому приходишь ебать. И всё!!! Ни какого творчества в процессе. Блядь, всё равно платят. А нужно рублём наказывать, да и по морде иногда хочется съездить. Отношение к ним просто стремительно идет в минус, а по первости цветочки, комплименты (сам вроде бы не урод, бабы на улице липнут). Да радуйся что у тебя работа есть (чай не в поле раком стоять, а минут десять-двадцать в той же позе и за месячную зарплату). Хотелось бы знать, уважаемые, это я такой невезучий или тренд такой в городе? Кто подскажет? В Питере такого отношения не встречал.
Трусы при тебе бляди не снимают-боятся в них запутаться и наебнутся-бегемоты.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up