Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2013, 06:00   #81
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1738.htm
Рекомендация: лучше всего парковаться возле шлагбаума к Д.Ковальчук 173
ваш lym
Хуй-то вы угадали с такой рекомендацией. Лучше парковаться напротив въезда во двор именно фейкиного дома. там Т-образный перекресток и небольшой карман, который очень часто пустует, аккурат наискосок через дорогу мусорных баков. Если и тут занято, то вэлком в цветы сибири. 5 лишних метров, зато площадка довольно большая и вместительная. Не хуй шлагбаум обтирать.
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:48   #82
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
Хуй-то вы угадали с такой рекомендацией. Лучше парковаться напротив въезда во двор именно фейкиного дома. там Т-образный перекресток и небольшой карман, который очень часто пустует, аккурат наискосок через дорогу мусорных баков...
Собственно там я и встал. Это как раз через дорогу напротив шлагбаума и наискосок от мусорных баков.
Под "возле шлагбаума" я и имел ввиду всю эту окрестность. Видимо неудачно выразился.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:31   #83
Pilgrim
Дон
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 84
Pilgrim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию По Сашеньке

Был у данной барышни еще до нового года.
Сразу хочу сказать – это проффесионалка, все отточено без лишних эмоций и разочярований мило и по деловому.
Занимается она этим делом видимо уже давно, и нашего брата побывало у нее предостаточно. Причем я так понял, что это ее основное занятие, и оно ей нравиться.
Квартира на 1 этаже пол теплый атмосфера и мебель располагают к контакту музычка по телику идет ненавязчивая.

По девушке – сходство с фото есть , высокая немного худоватая девица, лицо не примечательное, красоты я в ней никакой не заметил но и отталкивающего чего то то же. В общем, на мой взгляд, внешне, нормальная такая девушка – пришел, слил баллоны и ушел.
Внешность ее меня как то не зацепила.
А вот ее отношение к клиенту отличное – все замечательно, вежливо учтиво ласково, в постели все делает как ты захочешь, в общем молодец! Многим фейкам бы у нее поучиться...
Но со всем этим меня лично не покидало ощущения, что она отрабатывает деньги, не было отношения типа – пришел как к любовнице или подружке. Про нее кто то из Донов писал, что это дама для первого раза похода к фее подходит идеально – соглашусь.
Но более к ней идти у меня желания нет.
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:44   #84
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Был у данной барышни еще до нового года.
Сразу хочу сказать – это проффесионалка, все отточено без лишних эмоций и разочярований мило и по деловому.
Занимается она этим делом видимо уже давно, и нашего брата побывало у нее предостаточно. Причем я так понял, что это ее основное занятие, и оно ей нравиться.
Квартира на 1 этаже пол теплый атмосфера и мебель располагают к контакту музычка по телику идет ненавязчивая.

По девушке – сходство с фото есть , высокая немного худоватая девица, лицо не примечательное, красоты я в ней никакой не заметил но и отталкивающего чего то то же. В общем, на мой взгляд, внешне, нормальная такая девушка – пришел, слил баллоны и ушел.
Внешность ее меня как то не зацепила.
А вот ее отношение к клиенту отличное – все замечательно, вежливо учтиво ласково, в постели все делает как ты захочешь, в общем молодец! Многим фейкам бы у нее поучиться...
Но со всем этим меня лично не покидало ощущения, что она отрабатывает деньги, не было отношения типа – пришел как к любовнице или подружке. Про нее кто то из Донов писал, что это дама для первого раза похода к фее подходит идеально – соглашусь.
Но более к ней идти у меня желания нет.
полностью отразил и мои впечатления (а был я у неё еще в 2010 году, когда она на шевченковском принимала)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 06:01   #85
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Собственно там я и встал. Это как раз через дорогу напротив шлагбаума и наискосок от мусорных баков.
Под "возле шлагбаума" я и имел ввиду всю эту окрестность. Видимо неудачно выразился.
Да все нормально, бро. Кстати, донам, кто соберется, можно со стороны ул.д.ковальчук встать, прям перед сбербанком есть вполне нормальная парковка. Пройдете до ее дома в этом случае на минуту дольше. По-моему, даже удобнее.
По фее. Бываю периодически. С предыдущими донами согласен, но по мне так она вполне подходит и для повторного посещения. Предположу, что на 99% фото 4 и 5 ее.
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:40   #86
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию Александра id1738

...С ней мне было как-то легко и просто сразу как только переступил порог её квартиры. С немногими фейками так. Легка в общении и нежна в "процессе". И ценник - 2,5. При этом, на мой взгляд, многим "трехрублевым" даст фору...
Навещу еще Сашеньку обязательно, зацепила...
товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 07:16   #87
Sex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда был у нее в прошлом году, парковался оба раза во дворе, на Т-отразном перекрестке, проблем не было. мне фейка тоже нравится, что то в ней есть интересное, имхо
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:53   #88
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Если не путаю - бывал у неё на м.Октябрьская ещё за 1500. Ещё спрашивал - откуда она так опыта набралась, что всё правильно делает. Но на лицо не впечатлило, возраст 28-30, вообщем не тянет меня к ней.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:50   #89
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Исчезла печать "Фото проверено". Это еще почему?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:45   #90
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию

ВКП,Уважаемые. Совершенно отсутствуют отчеты по Александре,подниму темку по данному сабжу. На днях довелось посетить данную фейку,и вновь всё на высшем уровне. Адрес и телефон неизменны,созвон без проблем,правда ждал встречи с обеда до вечера,т.к. занята была,но ожидание того стоило. В квартире всё без изменений,порядок,чистота и уют. Ушастый съехал и двери в душевой кабинке немного разболтались,всё что заметил нового :-) По процессу супер,эмоции можно подчерпнуть из прошлого моего отчета,разве что в этот раз КС распробовал довольно хорошо и могу с уверенностью сказать,что это полный аналог,от процесса тащится,и от этого тащишься сам,натурально,как будто с чувствами. В общем никакого намека на продажную любовь и коммерцию. Минет даже в резинке потрясающий. После процесса душ,массаж,простой разговор на отвлеченные темы,не хотелось уходить,жаль что уже был вечер и оставались дела...
Тут писали,что у неё простоватое лицо,да,пожалуй соглашусь,но меня это подкупает,честные глаза,никакого пафоса. А кожа... Из всех немногочисленных фей,которых я посещал,именно с Сашей чувствую себя спокойно,именно как со старой подругой или с любовницей. Опять же писали,что девушка теплая - в точку! При первой же возможности полечу снова к ней,только уже на пару-тройку часов.
Сказала,если телефон выключен,значит отдыхает,либо домой уехала. Это я к тому,что как то не мог несколько дней дозвониться,думал,что пропала...
З.Ы. Разглядел тату на пояснице,про которую писали,и правда подглядывает :-) И ещё на ноге что-то нарисовано,за чулками не увидел,а потом из головы вылетело.
Оценка думаю всем ясна,это 5 по всем пунктам. Спасибо за внимание.
Shalunishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot