Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1738.htm
sergicZ 11:48 11.05.2010
ВКП
https://a.sexnsk2.live/id1738.htm Созвон, договорились и я тут-же полетел.Прибыв на место получил наводку на "цель",
но "цель" долго не появлялась, уже начал проявлять интерес у прохожих туда-ли я попал (в основном у женщин)
Пока я бегал вокруг подъезда появилась ОНА...встретились глазами....предложила зайти. Следуя за обьектом, "вижу не моё" но всёравно охота.
Зашли (и было приятно идти дальше - в плане ремонта везде!) Предложение промочить горло, (Чай,кофе)"Фалос"ответил категорическим отказом потребовав немедленного достижения "цели".
На превом заходе, в позе "Миссионерки" "вижу не моё" но отстрелялся быстро.
Пока моё причинное место отдыхало, выскочил на кухню, промочить горло, с сомнениями при виде "цели" делать контрольный выстрел или нет.
Но в очереной раз сняв трусы, все получилось сомо сабой.
Сначало надев ОЗК проверили болит ли горло, но не достав до гланд и потеряв интерес к профессии "ухо гороло нос" перешли к позе "лоховоз битком"
потом также но лёжа где был порадован ответными стонами и вхождением в ритм.Пока наслаждался совместным сотьём причинное место накалилось и потребовало охлаждения.
После охлаждения и сам и причинное место решили не продлевать удовольствие.
Резюме: пойду ли? - нет! хотя и старательная! но не моё....

от Админа - она поменяла имя на Александра https://a.sexnsk2.live/id1738.htm
Ответ
Лютый 12:41 30.07.2010
И так кое как отошёл от этого визита к ней. Во первых БОЛЬШОЕ Спасибо АДМИНУ за наводочку, и всем остальным за отзыв, но решил я попробовать сам её и не чуточки не пожалел, даже незнаю как описывать но такого хорошего отношения ко мне от феи я не чувствовал уже где то пологода. Во первых фигура, просто отпад, титечки нормальные видно что после родов но ни чуть не портит, кстати встретил её на улице, когда подьезжал к дому Шевченко 34, передо мной шла девушка(про себя думал вот это конь породистый) а оказалось она, когда начал ей звонить, вместе дошли до подьезда доехали до 4 этажа и зашли в уютную однёшку, буквально с первых минут общения на улице сразу предрасположила к себе, процесс описывать долго где то 2,5 часа, потому что было всё на высоте, короче я ещё весь в эмоциях.......... Сказал что с ЗКД она сразу же сказала ну хорошо дорогой поцеловала и сделала скидочку в 500 руб, в итоге отдал 4000 руб, 1500 час+1000 мбр, пойду ещё по любому к ней.......... Хочу быть постоянщиком
Ответ
Noname 19:27 13.08.2010
Тоже вот побывал. Неплохо, но вот бы эту девку да в тело попрезентабельней.
Внешность: фото верно передают типаж
голова: блондинка крашенная, волосы под каре, лицо очень уж не модельное (тип: "пацанка" наверно), но правильное
грудь: 1ка уверенная, после родов - не то, чтобы упругая, хотя нормально всё; соски аккуратные, торчат.
тело: очень стройная/худовата, попка в руке помещается, есть загар, возраст определять не умею (29?)
Квартира: специально оборудованный однокомнатный траходром (неплохой дизайн, вещей практически не видно, мебели лишней), всё хорошо, кровать не скрипит, телевизор издаёт спокойную музыку, душевая кабинка исправна, чай с конфетами предложен
Поговорить: слушает, тему поддерживает и развивает
Процесс: работу знает и любит, как повернул, так и будет делать "приятно".
Озвучка: негромкая, но очень хорошая, от настоящего аналога отличается только статистическими методами (всё-таки - секс за деньги)
Отношение: твёрдая 5ка, как кто-то уже отмечал - как к любовнице, поймал себя на мысли, что тут хочется остаться на подольше
Итог: непрезентабельная внешность с отличным отношением и технической подготовкой ("я же девушка, должна всё уметь"). За такую цену (спасибо админу) вообще сейчас лучший вариант.
Второй раз хожу редко, сейчас охота молодую дурочку, лучше пожалуй студентку найду за мартини.
Ответ
kai-nsk 12:52 26.08.2010
https://a.sexnsk2.live/id1738.htm
Понял, спасибо admin
Ответ
admin 21:01 26.08.2010
Сообщение от kai-nsk:
а куда фейка вот эта свалила?
Ирина
https://a.sexnsk2.live/id1738.htm

анкета у ней померла? оподозреваю что в отпуске, но может кто точнее знает кода она появится?

в начале месяца будет
Ответ
Гашишь 15:48 03.09.2010
Приветствую уважаемых Донов!
Меня заинтересовала вот эта особа Поискав на сайте я не нашел отчетов, так что одеваю бушлат, ждите отчет...
Ответ
Гашишь 19:36 03.09.2010
Уважаемыен Доны, амбразура не удалась...
Я дозвонился до Александры https://a.sexnsk2.live/id1738.htm, По фоткам типаж подобран четко, короче тело впорядке для любителей стройненьких и худеньких, хата однешка не ушатаная, кровать посторонних звуков не издовала))) В разговоре не напрягает, легко так пообщались, затем душ и к делу, миня, заход с зади, мисионерка, приплыл, чай не принужденная беседа и я отчалил.
Оценок ставить не буду, т.к. новичек, да и у каждого критерии свои!
Мое личное впечатление как будто к любовнице сходил, отношение высшее, а это важно...
Это мой первый отчет, сильно не пинайте :-)
Ответ
nesh 21:06 03.09.2010
а по каким причинам амбразура не удалась?
Ответ
Гашишь 22:47 03.09.2010
Я же написал, что дозвонился до Александры, давно хотел к ней в гости, а по рейтингу донов она одна из первых...
Поэтому и не пошел на амбразуру.
Отдельное спосибо за рейтинг))
Ответ
Гашишь 22:52 03.09.2010
Кстати я давно не посещал сайт, а куда делся белый список???
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up