Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1738.htm
Кот Бегемот 19:42 25.04.2012
Ну с Новым ЗКД всех. И что надо сделать, чтобы оправдать доверие местного начальства? Правильно. Написать отчет, ибо....только эта валюта так ценится в этом коллективе. Дон Lym и другие справедливо предложили обновить отчеты по известным феям. Так что вот мои пять копеек.
Итак на той неделе был здесь https://a.sexnsk2.live/id1738.htm
тел. +7

Что сказать...все так же душевненько как и год назад. Дом на карте указан точно. Девятиэтажка на пересечении дачной и Тимирязева. Квартира на первом этаже. Каким то чудом Александра взяла трубку после 20.00 и встреча состоялась. Квартирка однокомнатная с объединенной комнатой и кухней. Свежий ремонтик, душевая кабина с шампунями и средствами гигиены типа "Мирыч". Чай был предложен, но не пробовал его я, не за тем пришел. Саша довольно высокая и стройная девушка, а еще встретила в чем то таком воздушном и красном, так что здесь все зачет. На лицо правда ничего особенного, ну нам с него воду не пить. А вот грудь как раз в моем вкусе - как раз ладонью сжать можно. Про сам секас...ну с таким то опытом в сексе у нее все нормально, да и основное отверстие не раздолбано. В общем и минет и 69 и сверху и особенно сзади выполняется на ура. На втором разе по ее словам чуть сама не кончила. За временем особо не следит, но я и сам меру знаю, так что откланялся во время.
Итог. Ходить сюда можно и нужно! Своих денег однозначно стоит.
Ответ
Анатолий 10:36 26.04.2012
Был у этой особы несколько месяцев назад, когда она на Шевченко принимала.
Кстати она курит, но спрашивает разрешения (при мне курила возле вытяжки - нигде не пахло). Приятная в общении, сделала неплохой массаж - вместе приняли душ...
В общем было хорошо!
Ответ
Видео 13:47 26.04.2012
Кстати, да. Был у несколько раз и каждый раз курила рядом с вытяжкой. В квартире табачного запаха нет.
Ответ
vin32 14:25 26.04.2012
На свои деньги норм
Ответ
Sex 07:53 27.04.2012
мне понравилась данная фея, был несколько раз, как будто к подруге ходишь :)
а про курить, спрашивает, курит в вытяжку, никакого запаха табака нет ни в квартире ни от нее. Для меня, как человека некурящего факт значимый.
когда лень искать иду к ней, всегда попадал без проблем, один раз только попадал когда она не работала.

а то бывает у некоторых выходишь из душа, а там как в школьном сартире накурено уже, все вещи пропахли, не приятно, палево.
Ответ
sardoska 22:02 02.06.2012
Не подскажите, принимает с какого возраста ( не 30+)?
Ответ
Sex 15:28 05.06.2012
по-моему с ней не было таких проблем. Позвони договорись о встрече, в процессе все и выяснится ;)
Ответ
САНЧО 12:46 15.06.2012
Доброго времени суток уважаемые!!!
Отчёт по последней даме писать не вижу смысла т.к. ни чего нового для себя да и для ЗКД не открою НО!!!!!!
Пару дней назад заезжал ооот сюды. https://a.sexnsk2.live/id1738.htm
Ничего не обычного и нового но, странное чувство дежавю, просто не покидало меня. Такое ощущение, что девочку я где то видел!!!

Ну и вообщем сегодня меня осинило, я вспомнил! вернее наткнулся в бесконечной сети на интересное видео!!!!

Щас попробую прикрутить фрагмент этого видео. Если получится!

Уважаемые Доны большая просьба, те кто был у этой мадамы посмотрите видео! И ответе мне на вопрос она это или нет!!!???

Авишку не получилось выложить пришлось конвертить в ФЛВ!!!


Ответ
САНЧО 12:51 15.06.2012
Странно что флешь плеер отказывается воспроизводить!!! Но если качнуть то всё работает! Проверил!!!
Ответ
pinocchio 14:44 15.06.2012
я был года 2 назад, честно говоря память у меня в принципе гавно, а на лица так вообще швах, но да, что-то похожее

ты б дал ссылку полную на ролик, может там больше/лучше видно, он поди на редтубе или иксхамстере - такие ссылки не запрещены
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up