Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1738.htm
Видео 10:48 06.06.2011
Хорош пиздеть не по теме, господа!
На днях навестил Александру - https://a.sexnsk2.live/id1738.htm
Созвон без проблем, договариваюсь (голос приятный), дает адрес - еду. На месте получаешь более точные координаты и вперед. Квартира однешка на отлично, добротный ремонт. Сама встречает в мини-юбке, чулках, топике. Местоимение то ли диван, то ли кровать разложено, застелено свежей простыней. Не очень удобное - жестковато, но просторное и не скрипит. От чая/кофе предложен. После чего сразу же отправлен был в ванную со свежим чистым полотенцем. Ванная зачет! Выбор гелей как в супермаркете, аптека есть. Душевая кабина функционирует) По выходу из душа ждет на диване топлесс. Выполнил почти полную программу в 2 захода с массажем (с маслом) в перерыве. Минет был старательный и разнообразный, но область вокруг йенга не обследована. Секас хорош, разнообразен, сама удовольствие получает. В перерыве непринужденный легкий треп. Вообще все близко к аналогу. Время не секла. Думал, что на второй заход не сподоблюсь, но предложила попробовать. Про деньги ни слова, уже перед уходом оставил на столике. По фигуре нареканий нет, грудь скорее 2, чуть подвисает, но очень даже хороша. Немного худовата, на попе татушка (что-то из фауны).
Подытожить. Минет 4, секс 5-, квартира 5, отношение 5. Общую поставил бы 5-, если бы был полностью мой типаж.
Забыл добавить. Не знаю как остальные фотки, но первые две точно ее, стопудово!
Ответ
Видео 11:14 08.06.2011
Не, ну претензии на внешность это личное дело каждого, дело вкуса, так сказать. Мне показалась нормальной. За 2000 это хороший вариант, не спорю. Но есть лучше, опять же это мое мнение. Вот быть бы чуток пожопастее, было бы само то!
Кстати, по внешности, манере поведения, общения она очень сильно напомнила мне одну фею. Была тут некоторое время назад анкета под именем Ирина, в районе пл.Маркса принимала, тоже за двушку.
Ответ
Thor 18:07 26.08.2011
Пару дней назад позвонил Александре, спросил, можно ли прямо сейчас приехать. Сказала, да, и поехал. Подъехал, позвонил, зашел без проблем.

Встретила приятная внешне девушка, в чёрных чулках, сверху не помню что было. На фото, похоже, она. Лицо тоже приятное, хоть и не неземная красотка. Кстати, вполне верю, что ей 26, не сказал бы, что выглядит старше.

Чай, душ, все есть. Квартира хорошая. В целом по описанному уже сценарию: вышел из душа, лежит в чулках и трусиках, попили чайку, начала гладить. Минет в резинке, сосет хорошо и глубоко, потом наездница, классика. После отстрела массаж с маслом. Все довольно хорошо, тело на 4, стройная, небольшая грудь, чуть подвисшая, не совсем то, что я люблю. В общении приятная, старается доставить удовольствие, угодить, второй заход провоцирует сама.

Резюме: девочка очень хорошая, остался доволен, хотя второй раз не пойду. Что-то немного не моё, хочется девочку посексуальнее, чтобы глаз радовала совершенными формами.

Квартира: 5,
Отношение: 5+,
Внешность: 4+,
Минет: 4,
Классика: 4
Ответ
admin 15:51 06.11.2011
Сообщение от Урод:
Ну и потихонечку дошел клитора непосредственно языком. Клитор встретил мой язык вполне благосклонно и кунилингус перетек из краткого во вполне себе такой нормальный с бурным и продолжительным оргазмом.
Два друга, два генеколога, рабочие кабинеты рядом. Посреди рабочего дня один забегает к другому и говорит:
- Слушай, у меня там в кабинете девушка, и у неё клитор как дыня!
Другой говорит:
- Не может быть! Идём посмотрим.
Смотрит и говорит:
- Ну, клитор как клитор.
- А ты попробуй лизни.
Ответ
Sex 17:45 16.12.2011
+7

https://a.sexnsk2.live/id1738.htm

Первый созвон... не дозвонился, бело это в районе 10 утра, расстроился. На следующий день вечером повторно набираю, приятный голос, договорились, дом нашел сразу, ул. Дачная, на карте указан точно.
Сходил к этой девочке, только убедился в отзывах.
Глаза живые, улыбается, грудь не стоячая, но и не висячая, приятная на ощуп,кожа нежная, на ягодице татуировка, лисичка, которая подглядывает, как она выразилась :)
Из всех фото, ее там 2, но на остальных настолько точно все подобрано, что без ее разъяснений на каких она самому отличить по-моему не реально даже если стоять рядом с телефоном и сравнивать :) От процесса получает удовольствие.
Было два захода, первый сходу, от чая отказался, в душ, минет неторопливо, потом сама села сверху, нежно аккуратно, приплыл я быстро. Душ, попили чай, поболтали, пока сидел смотрел телек, сделала массаж, сама же приступала ко второму разу минет, села сверху, потом я сзади, миссионерка, как то все затянулось, равно такого не было, аж припотели оба. Диван удобный не скрипит, чистые простыни.
В квартирке ремонт хороший, все чистенько, везде плитка на полу с подогревом, босиком ходить приятно. В ванне душевая кабина, гели.
В пробыл у нее час, остаться хотелось еще но пора было идти.
Положил деньги на столик 2000 р, попрощались, ушел.
В общем очень доволен остался, как будто сходил к старой подруге. :)
Пойду еще раз... возможно, но интересных вариантов еще много.
Кстати скидку на делает для ЗКД, говорит мало народу идет.
Ответ
Громофф 08:50 19.12.2011
она ж всегда в районе Шевченко была...
Ответ
Sex 04:37 21.12.2011
ну да, я тоже когда смотрел по комертам, и ее анкету еще давно, тоже было в районе октябрьской. Я еще спросил, она там была, сказала вот недавно переехала, около месяца назад, если не ошибаюсь.
Ответ
Tool 17:52 10.03.2012
Всем привет. Был у этой девушки. Сейчас на дачной принимает. Хотел процесс описать, но ДОН SEX меня опередил, по процессу все пуля в пулю. Ну раз уж начал буду добавлять. Хата однешка студия(что то не уверен забывать начал) Ремонт очень по душе мне как-то уютно. Душ просто песня широкий угловой работает, только нет отведенного места для шланга, аптеку не помню, по гелям стоял один в точь как у меня дома. девушка такая простая легкая не страшная но и королевой не обзовешь. Грудь 2шка выглядит хорошо, но мне на ощупь не понравилась особо, мягкая какато. (а устал писать) Короче дева 4 хата 5 минька(мне понравился, необычно)4+ КС 5 старается озвучивает прямо хорошо хрен угадаешь что врет сервис 7 по 5 баламм все сама не лениться вообще. Вышел оч. довольный за 2тыр вообще идеал. думал второй раз не пойду, но чую затянет меня к ней, по отношению к делу лучше у меня не было
Ответ
IVANOV 06:31 05.04.2012
Побывал третьего дня. Принимает на Дачная, 32 возле Уюта. Понравилось, что в ванной душевая кабина. Можно с гидромассажем поугорать (душ Шарко). Фото, точно её. По основным моментам с вышеизложенными описаниями согласен, но меня эта фея что-то реально не зацепила (м.б. потому, что перед этим был визит к Вике с Учительской, ну да про нее многие уже писали). А тут, так - потрахались, да разбежались. Второй раз пойду, только на экспресс за полтарашку, и то если другие варианты будут заняты. Вот как то так.
Ответ
ХонГильДон 08:52 06.04.2012
Вчера отметился. Хорошая добрая девушка, правда на лицо - крестьянка.
Процесс на 4, может быть "не мое и не зацепило", а может сравниваю с Катей и с Викой с учительской. Больше не пойду.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up