Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 13:03   #21
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zil Посмотреть сообщение
кстати скидка действует и за 1500р отличный вариант
А я дурак про скидку забыл спросить ))) торопился, забежал на одну палку, 2 рубля кинул и валить, за 1,5 это ваапче нормальный вариантец
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:16   #22
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Полосатый кросс

Всем доброго....ну...в общем всех времени суток.
Давно не доставал из ножен ....в общем давненько не доставал. А тут все сложилось одно к одному и финансы, и время и желание. Решив не рисковать позвонил Александре https://a.sexnsk2.live/id1738.htm, но она честно сказала, что сегодня только на выезд, а у себя принять не готова. Ну что ж, придется сходить на амбразуру, оно конечно и опасно, но и почетно. Мож ***** какую висюльку пришпилит Поэтому была выбрана вот эта амбразурка Сознание в верхней голове не верило данной анкете ни на грамм, но нижняяя просто взяла управление в свои руки. По телефону ответил нежный голосочек, что через минут 40 меня готовы принять и назвали адрес. Так как после пары рюмок коньяку машина была брошена около работы, на поиски адреса отправился пешком. Продиктованный адрес оказался несуществующим Улица Лермонтова была исследована вдоль и поперек. Но по телефону упрямо называли несуществующий адрес и описывали окрестные строения!!! Я уже начал волноваться за свое психическое и зрительное здоровье, но стиснув зубы продолжал поиски уже из спортивного интереса, даже начал опрос местного населения, а дом так на глаза и не попадался. И тут приходит СМС с истинным номером дома, мимо которого я проходил минимум раза 3 за последний час!!! Вот так ...оказывается не тот номер дома назвали. Дааа, трудное это дело ходить на амбразуру и медали достаются тяжелым изнурительным трудом. При подходе к подъезду перезваниваю и получаю код доступа с просьбой набрать его через минутку. Набираю, а в ответ тишина...Трижды старик закидывал невод, но ответ из домофона так и не был получен. Звоню на телефон, чтобы выяснить за что такая немилость, но трубку уже не берут...Вот так полосатый кросс подумалось мне, давно так не гулял по вечернему городу. И тут приходит утешительный приз в виде СМС о том, что меня сегодня принять не смогут. Вот это кидалово. 40 минут поисков, три созвона для уточнения, в общем братья ДОНы будте осторожны, знайте, что такого адреса Лермонтова 35 не существует!!!
Но эксперимент то не завершен, амбразура не накрыта, а так как машины нет пришлось выбирать из числа феек, базирующихся в районе Покрышкина - Красного проспекта. С помощью нанотехнологий, беспроводного интернета и такой-то матери был выбран данный сабж Феечка (или диспечер) по телефону сказала, что уже не принимает, но на работе есть подружка, которая с удовольствием меня примет через пол часа. Ну точно, чистая амбразура, подумалось мне. Иду и даже анкеты не видел. И тут мне называется место прибытия - Гоголя 3, дом с авиакассами. Я напрягаюсь, так как пол годика назад в этом доме базировался задрипанный салон, в который тебя провожал охранник и он же находился в квартире во время всего действа вместе с целой кучей фей.
Но эксперимент то не завершен Поэтому через 30 мин как штык стою около указанного дома и получаю код доступа. Встречает фейка, назвалась Арина, ну что сказать...годиков ей 25, крупненькая, даже можно сказать плотненькая, росточка где то 170, грудь мягкая 1-ка, на бедрах начали появляться растяжки. В общем селяночка. Фото где то на сайте было, но на данный момент отсутствует. А...главный отличительный признак - очки в старинной пластмассовой оправе. Общее впечатление - не айс, но время позднее, ноги устали, а 2 кило рубля не такие большие деньги. Да и фея оказывается вернулась с пол дороги домой, чтобы меня принять. В общем остался...и зря. Выхожу из душа - фейка, сидя на кровати, подает мне команду ложись. С испугу плюхнулся на диван, тут же мой енг был внимательно осмотрен взглядом врача венеролога, очехлен руками и засунут в рот. Минет никакой, с помощью рук. После сделанных замечаний руки были убраны, но удовольствия больше не стало. Теперь уже я подаю команду ЛЕЖАТЬ, фея ложиться достает смазку и начинает себе увлажнять основной калибр. Вхожу...и понимаю, что там все просторно как в бальном зале. Фея цифирит и показывает, что ей все это надоело. Дальше ничего примечательного не произошло. Обязательная программа в виде двух палок, чтоб фее жизнь сказкой не казалась и домой. Кстати из нескольких произнесенных Ариной фраз стало понятно, что у ней в голове такие гуси... В общем лучше пусть молчит. Да...квартира старенькая двушка хрущевка, смеситель протекает, расчет до протцесса. Второй раз однозначно не пойду. Хватит пока амбразур. ХОЧУ К АЛЕКСАНДРЕ
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:34   #23
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Вот это кидалово! К ответу эту суку!!! Погонять чела по окрестностям, а потом сказать: "Извините......пшол нах!" Не, я бы ее из принципа отловил блядину и наказал....(см аватарку)
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:23   #24
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

да уж, Кот Бегемот, с одной стороны не удачно конечно, но зато два разминирования свежих противотанковых редута
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 02:56   #25
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоголя 3, 4 подъезд, 2 этаж - да?
Там походу контора ну или девочки просто вдвоём-втроём по одному адресу работают,
недели две назад был там у совершенно другой девочки, но и отношение и раздолбанность...кхм...влагалища те же
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:17   #26
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Леру" или как там ее-на КОЛ!!! Кто доберется-накажите за мучения Уважаемого!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:29   #27
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
"Леру" или как там ее-на КОЛ!!! Кто доберется-накажите за мучения Уважаемого!
Вот поэтому за нас другие поцики наказывают, а они сучки потом нам жалуются Беспредельщики беспредельщики, ой бля скока я раз на гоголя попадал в питомники это пиз...ц
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:04   #28
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
ну или девочки просто вдвоём-втроём по одному адресу работают,
Ага - это индивидуалки
они просто в восьмером на одном адресе работают вечерами
днем заняты- урожай таки продают на рынке
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:44   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Ага - это индивидуалки
они просто в восьмером на одном адресе работают вечерами
днем заняты- урожай таки продают на рынке
А летом грядки пололи,граблями их гнать назад в колхоз!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:40   #30
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Антону.
Вы сударь абсолютно правы! Но не будем слишком конкретны насчет адреса. Мы можем скомпрометировать входящую в квартиру даму.

Уважаемый Дон Апостол! Это не наши методы!!!! Задавим гадин финансово.

Тезка! За совет респект. На счет не повезло…бывает, в нашем деле без подрывов никак.
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot