Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2010, 13:32   #11
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Белый список в закрытом клубе
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:39   #12
Master
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернусь из Керчи, забегу, однозначно!

Последний раз редактировалось Master; 04.09.2010 в 22:46.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:15   #13
Frikker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики! Ну так что был ли кто нибудь у неё?

Просто собираюсь в гости сходить, интересно что там, вдруг гоблин с кольцом!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 11:56   #14
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А вдруг конь огонь ибейший? И ни кому не скажешь! все молчат, значит чё то знают. А кто будет свои рыбные места то выдавать!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:09   #15
Frikker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А вдруг конь огонь ибейший? И ни кому не скажешь! все молчат, значит чё то знают. А кто будет свои рыбные места то выдавать!
Просто та не та, а то сука на мымру не охота нарватся!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:19   #16
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гашишь Посмотреть сообщение
...
добрый вечер, заранее прошу пардона за мнительность, но кое-что смущает в ваших постах, любезный.
вот это
Цитата:
Сообщение от Гашишь Посмотреть сообщение
не издОвала)))
и название анкеты "Кристина порочная и расковОнная".

ну и ещё настойчивость вопросов об этой самой Кристине (id1670.htm) и рвение к белому списку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 06:20   #17
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Был у неё, все выше написанное подтверждаю. На лицо она не фотомодель но компенсирует отношением. как любовница.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:51   #18
Balu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Александра на Шевченковском

Настал момент, и я ощутил в себе "вечный зов" (разг. спермотоксикоз). Выбор пал на Александру https://a.sexnsk2.live/id1738.htm выхожу с работы, набираю номер... отвечают сразу, не помню какой голос, но отторжения не вызвал. "- Не вопрос, подезжайте." Отчеты по ней хорошие, ответила сразу. Думаю не к добру все это, учитывая, что последние разы мне не везёт. Хотел отказаться, но все-же поехал.

Приехал на Кирова, набрал, думал продинамит, нет, всё ок. Объясняет понятно. Дом нашел сразу. Девятиэтажка на "второй линии" от р. Каменки на шевченковском жилмассиве.
Паркуюсь у подъезда, набраю. "- Сейчас за Вами спущусь".

Подхожу к подъезду. Дверь открывается... Вау! Высокая, худая, улыбчивая блондинка. Короткая стрижка. Лицо по мне, так чуть простоватое, но не критично. Но всё остальное мне нравится.

Едем в лифте, я смотрю на неё, и думаю вот, что мне сейчас предстоит... и чувствую шевеление.

Заходим в квартиру. Однушка, евроремонт. Причем дорогой, с перпланировкой комнаты. Круто.

Снимаю верхнюю одежду. Предлагается чай. Соглашаюсь. Пью, завязываю беседу. Беседуем. Контакт наладился.

Полотенце чистое, душевая кабина. Предупредила, что пол скользкий. Помывка. Вхожу. Девушка снимает с себя одежду, приглашае на кровать.

Худая, высокая грудь небольшая, но смотрится на таком теле хорошо. Бросился в глаза большой размер ноги, наверное 42, но ступня узкая. Начался процесс. Услужливая, старательная.
Всё брито, без посторонних запахов.

Резинку одевает губами минет в резине, хорошо. Почувствовал что приплываю, попросил наездницу, но приплыл сразу, не успев как следует начать.

Пошел в ванну, пол действительно скользкий, чуть не навернулся. На красном кафеле воды не видно.

Вернулся. Лежим разговариваем. Предложила массаж. Спросила с маслом или нет. От масла отказался, боялся спалиться.

Впечатление от массажа не понял, т.к. без масла было больно.

Закончив массаж, сама стала приставать, что, несомненно, плюс, и говорит о том, что фея не ленивая. През, минет, ЗКП, где и приплыл. Вид сзади удовлетворительный.

Как приплыл, сразу засобирасля. Время не сечет, осплата после процесса.

Квартира: 5,
Отношение: 5,
ТТХ: 4+,
Минет: 4+
Кс: 4.
Скорее качественная цифра.

Итого, хороший вариант, можно рекомендовать. Но я больше не пойду, как-то не зацепило, хотя кто знает... К девушке претензий нет абслоютно, молодец, но вот у меня не возникло ощущения, что сходил к любовнице.

Кстати, где она? Анкета сейчас не отвечает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 08:38   #19
ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходил к этой фее, так как на форуме пели диферамбы о ее душевности, а после своего не очень удачного похода к другой фейке, остро нуждался именно в хорошем отношении. Сразу скажу, что с отношением к клиенту здесь все в порядке:)

Добавлю некоторые уточнения к отчету Balu:
Ездил к ней в дневное время и с парковкой и ожиданием визита проблем не было.
Когда с ней в лифте поднимался в квартиру внимательно рассмотрел ее лицо и смело накинул к анкетным 25 годам еще десяток:( из-за этого все посещение несколько напрягался, хотя после подробного общупывания феи в кроватке, пришел к выводу, что возраст отразился только на лице, все остальное стройное, гладкое и приятное на ощупь.

Фейка курит, но курит только на кухне в вытяжку, что не напрягает.

Сам процесс, что минета, что основной очень техничны и приятны, озвучка - негромкая цифра. Особенно отмечу минет - ну очень размашисто и глубоко делает (не приплыл в нем наверно только, потому что напрягался по поводу лажи с возрастом).

Мне фейкин массаж без масла (ну нельзя мне масло) очень понравился - сильный и умелый, очень похож на нормальный медицинский, мне она спину размяла весьма толково.

После массажа всего обгладила и обцеловала, что было очень приятно.
К переходу ко второй палке приступила сама (!).

Ушел от феи в весьма благодушном и приподнятом раположении духа, за что ей и спасибо.

Итого: определенно отличный вариант для настроения, когда хочется полежать морской звездой, а на тебе женщина делает все сама и без ленцы.Фея весьма опытна, умеет создать ненапряжную атмосферу, инициативна.
Квартира 5
Фея 4 (нехер о возрасте врать)
Отношение 5+ (сюда бы некоторых феек на стажировку)
Минет 4+
Процесс 4

После посещения Александры несколько дней ловил себя на мысли, что был на встрече у своей идеальной феи, но на свидание очень сильно опоздал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:44   #20
zil
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию александра

https://a.sexnsk2.live/id1738.htm побывал у данной феи вчера могу только присоединиться к отчетам других донов где фея расхваливается .кстати скидка действует и за 1500р отличный вариант сам остался на два часа.Принимает на шевченко
встречает сама на улице. в квартире отличный ремонт очень приятно в ней находиться .сама фея стройная блондинка приятная в общении и сексе
сам обязательно ещё зайду.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot