Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1738.htm
serg55555 13:55 05.05.2014
лицо да, фигура стройная, гунг-фу хорошее.
Ответ
vagner 10:46 12.05.2014
Сообщение от Скромняга:
Совсем "обычная"? Прямо никак?
Лицо даже немного деревенское, но подход хороший, да и фигурка хорошая.
Ответ
Elliot 16:39 25.05.2016
КПВ! Давно отзывов не было по данной фее, поэтому напишу, а то всё заглядывался на анкету, а сходить была не судьба. И вот давеча наведывался.
Коротко о следующем повествовании: всё на 5, отдохнул и душой и телом.
Подробнее: созвон днём, с первого раза, договариваюсь на вечер, при подъезде позвонил за 15 мин и возле дома Дачная, 32, был назван номер квартиры и этаж.
Квартира студия с отл ремонтом, уютная, жилая, душевая кабина в ванной, полотенце дают, гели-шмели на месте. Чай/кофе/плюшки. Угарный, годовалый, упитанный кот с глазами, как в Шреке (пару раз на меня охотился).
На лицо действительно простая, милая улыбка, интересный голос, оказалась очень похожа на дочь моего директора Приятная в разговоре. Красивая, стройная фигура, вся такая подтянутая, ходит на фитнесс, но сегодня пропустила, т.к. пришел я)) Встретила в нижнем черном белье и чулках, затем гоняла в полотенце ниже пояса, красота. Сисечки - хорошая двоечка, при возбуждении сосочки торчат и упругая, в ладошку ложится и сжимается на ура! Начали с мини (надо отметить, что през был ультратонкий, вообще не замечал его, а то бывает наденут чехол, что химзащита) чуть не приплыл. Перешли в наездницу, потом боком, потом сзади…эх, что говорить…девчуля податливая, на ласки отвечает взаимностью, про себя не забывает и тебе помогает. Хорошо постанывает, двигается, виды со всех ракурсов замечательны. Приплываем оба, лежим мокрые, жара. Отдыхаем, поглаживает, о чем то болтаем.
Смотрю в телек, остается мин 15, сцук, так время быстро прошло, на 2й заход всё равно не успеваю, пошел в душ, попил чай, говорит: «Ложись, сделаю массаж!» Как человек, не один десяток раз ходивший на массажи, говорю, делает очень хорошо, проминает, старается. Время кончается, собираюсь, денюжку на столик.
Отношение очень теплое, нежное, заботливое, как объяснила, если ты к ней с душой, то и она не останется в долгу. Пока писал, опять захотел сходить, мля.
Ответ
Suliman 07:23 02.03.2017
Был намедни у https://a.sexnsk2.live/id1738.htm.
Симпотная, худенькая
По процессу минет без окрестностей, мокнет сама, секас обычный другое слово в голову не приходит, в перерывах болтовня обо всём и не о чём. Как то не вкатило особо, вроде и особо придраться не к чему, но и не шик, ушёл не поняв то ли понравилось то ли нет, но точно был последний к ней поход.
Ответ
mynuts 20:03 28.05.2017
Пытался целенаправленно попасть несколько раз, все не судьба по времени. Забил и тут получилось так что по намеченным вариантам не вышло. На удачу набрал свободна.
Все там же на Дачной трудится. Симпатична и мила. Заметил аквариум, поговорили о рыбках и приступили к действу.
Все что описано ранее подтверждаю. Кунг-фу и сервис на уровне за вменяемые бабки.
По идее с таких надо начинать свое посвящение в доны новичкам. Как я в свое время начал с Кати омской )
Ответ
Дэнчик 12:23 09.06.2017
Всех приветствую! Побывал в гостях. (Впервые, хотя в избранных давно). Впечатлен. Девушка в рекламе, конечно, давно не нуждается, но не могу не оставить положительный отзыв. Выше все описано до мелочей. Скажу, лишь, что все время как то непроизвольно кого то с кем то сравниваешь. Но здесь, напротив, сравнивать ни с кем не хочется. Она сама, такая как есть, без фальши. С массой собственных достоинств. Встречает - тепло. Беседа - с душой. Секс - чувственно, как с близким человеком. Термин"цена - качество" здесь не при делах.Как минимум раз еще заеду. Кстати, теперь она на ул. Вавилова. В квартире чистота и уют. Всем удачи!
Ответ
push4 13:17 08.08.2017
КП уважаемые!

Не разделю восторгов отписавшихся, вот совсем. Нет, ну я понимаю, что ценник гуманный, но "худенькой" там нет. Лишку есть, годов лишних есть, от стройности разу что воспоминания. Симпатичной тоже. Суперского кунг-фу тоже нет. Приём нормальный, но ничего, совершенно ничего необычного. Ну да, не контора с похуизмом, но и только. Хата тоже оставляет желать лучшего. Возможно, сколько-то лет назад и было иначе, но, увы, "прошла любовь, завяли помидоры".

Кто-то там рекомендовал начинать похождения дона с неё - чур тебя! Не путай новобранцев, а то ж если не перестанут ходить потом, так сам икать будешь до ночи :)
Ответ
Док_Чпок 07:15 12.08.2017
Приветствую уважаемые!
На мой взгляд да, ничего необычного, но у нее всё чисто и хорошо. А учитывая очередной приступ златопездости на сайте, что аж всем известная контора на Державина пыталась ценник на 3 рубля переписать, у Александры уже несколько лет всё стабильно и приемлемо как по цене, так и по отношению.
Принимает сейчас на Вавилова 3.
Ответ
Дэнчик 15:28 13.08.2017
Сообщение от push4:
КП уважаемые!

Не разделю восторгов отписавшихся, вот совсем. Нет, ну я понимаю, что ценник гуманный, но "худенькой" там нет. Лишку есть, годов лишних есть, от стройности разу что воспоминания. Симпатичной тоже. Суперского кунг-фу тоже нет. Приём нормальный, но ничего, совершенно ничего необычного. Ну да, не контора с похуизмом, но и только. Хата тоже оставляет желать лучшего. Возможно, сколько-то лет назад и было иначе, но, увы, "прошла любовь, завяли помидоры".

Кто-то там рекомендовал начинать похождения дона с неё - чур тебя! Не путай новобранцев, а то ж если не перестанут ходить потом, так сам икать будешь до ночи :)
Это похоже не она была. Саша действительно худенька, даже очень, и возраст реален.
Ответ
push4 20:30 13.08.2017
Сообщение от Дэнчик:
Это похоже не она была. Саша действительно худенька, даже очень, и возраст реален.
Адрес тот же. Видимо, у нас просто разные представления о худобе.
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 
Ответ Up