Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2013, 16:34   #111
max90
Дон
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: город герой новосибирск
Сообщений: 82
max90 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 4

74 где александра??

https://a.sexnsk2.live/id1738.htm сколько не бился все абонент не абонент,а так хочется провести время с этой феей,уж очень понравилась. Помогите найти!!
max90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 09:50   #112
marakasss
Дон
 
Аватар для marakasss
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: мигрирую
Сообщений: 146
marakasss на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию девушки фабричные

В продолжении изучения ближайших достопримечательностей, навестил Сашу https://a.sexnsk2.live/id1738.htm, пишу здесь ибо подробная тема по ней закрыта. Адрес тот же, что описан ранее, встретила девушка образа такой фабричной, заводской передовицы, если б на ней была косынка-типаж для советского кино идеальный. С порога я попал в уют, никаких барьеров в разговоре, теплые полы, приглушенный свет. Пока Саша готовила кофе, душ, там всё ок. За кофе поговорили, далее процесс!!!
Тут всё очень нежно, для меня два критерия удачного похода-жопа и ласка, а если есть бонусы в виде груди красивой, так вообще заебись! Так вот у Саши всё это есть.
Ну по порядку:
1. Миня-нежно неспеша, умело.
2. Передовица сверху-охренительно, потому что узко, и когда её настаиваешь на всю длину, передовица дрожит. Сказкой не пользуется, всё там итак очень влажно.
3. ЗКП - тут открывается чудный вид на жопу, пока трахаешь, ласкает себя там, протянул ей руку помощи, передовица кончила.
4. Сбоку долбил, как мог, жмется к тебе как кошка, далее снова ЗКП, там и приплыл, где то недалеко наша героиня тоже приплыла.
На совместное плавание ушло где то полчаса. На финише лежали оба мокрые. Далее душ, чай, треп.
Итог- поход удался, оценка 'отлично'
marakasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 22:13   #113
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию Александра с Дачной

https://a.sexnsk2.live/id1738.htm

Тема закрыта. Но побывал и хочется написать. Раз в открытом разделе отчетов уже таки все, значит, создам здесь.

Александра была одной из феек, к которой я прорывался долго. То не мог дозвониться. То осенью дозвонился около 18 часов, но мне было отказано в визите, потому что поздно (формально в анкете до 20 часов). То Саша была несколько недель вне доступа. В итоге прорвался днем на прошлой неделе.

Не хочу подробно расписывать, но скажу, что впечатление у меня осталось противоречивое. С одной стороны, прекрасная фигура: стройная, красивые ножки, повторюсь за другими, прекрасная грудка с изящнейшими ягодками-сосками. С другой -- лицо не впечатляет.

Отношение вроде прекрасное: и чай налила, и мило поговорила, и даже о себе рассказала. Но с другой стороны, как-то оказалось похоже на забалтывание: в итоге после первого раза времени хватило только на 5-7 минут массажа. Второго раза просто не было в итоге. Ощущение прожженного спеца.

Качество услуг, с одной стороны, очень хорошее. Вроде и атлетом ее нельзя назвать, но пальцами Саша мне так поясницу промяла, как в сфере секс-услуг мне только девочка "Тори" в "Олимпе"/"Роял сикрет" сделала (и там, судя по фигуре, явное спортивное прошлое -- как минимум на уровне секции плавания или гимнастики). Причем вроде и силу она не прикладывала, просто знала, куда нажать. И минет у нее очень нежный. А вот КС как-то так себе. Не знаю, почему в памяти так отложилось.

В общем, "эту сову мы еще разъясним". Договорился с ней о ночи. Там все и станет понятно. Пока кратко так:

Лицо -- 4-
Фигура -- 5+ (плюс за грудь)
МБР -- 5- (особого внимания к окрестностям не было, после Нади неловко даже 5 ставить)
КС -- 4
Отношение -- 4
Квартира -- 5

Итог -- пока 4+, а там разберемся.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:04   #114
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

74 https://a.sexnsk2.live/id1738.htm Стабильно хорошо

https://a.sexnsk2.live/id1738.htm
Соскучившись по обеденному релаксу, имея 2 часа времени, набираю януникунадюполинулеру, везде гудки неотвеченные, или скрипочка играет.
Кстати, благодарен нашим феечкам - понаставили классику на телефонные отзывы – потянуло в Оперный – даже сходил разок на Щелкунчика.
Бля буду, постирал носки, шнурки погладил в стрелку - и сходил!
С женой, блин, сходил –цена похода 3тр билеты/ 11тр платье /8тр последующая ночная тусовка/= 1 утренний секас
Продолжаем разговор.
Очередной звонок – девочка отвечает – свободна – еду, обещаю через 20 мин быть на месте (Заметил, это волнует всех без исключения и конторы и инди)У Александры был осенью 2013 по рекомендациям. С тех пор мало, что изменилось и это хорошо. Удобная парковка. Уютная квартира, без запахов.
Сам курить бросил –очень чувствителен к пепельницам, иногда , б&дь даже кончить не могу из-за запаха мерзкого табачного.
Здесь все ок. В моем варианте – зашел – расположил девушку к себе, раздеваясь. Кабинка душевая стандарт, только долго надо воду дожидаться в смысле температуру (если второпях – или замерзнешь или обваришься) Далее самое приятное – девица очень управляемая спортивная, поэтому я попробовал несколько вариантов минета, все зачетные и приступил к процедуре получения огня. Девушка уже взрослая. Лет думаю 30 -32, лишних грамм не заметил. Очень анатомичная половая область. Крупная, но не раздолбанная, розовая. Первый заход смена 4-х стандартных позиций с кончиной в ЗКП.
Далее не тормозит – говорить можно о чем угодно. Как многие женщины любит рассказы о животных – хотя отношение парадоксальное – вот этих люблю, а этих съем.
Вторая серия была более длительная, продуктивная и приятная для меня. Несмотря, на габариты – девочка вертится очень гимнастично, податливо. Ставил на мостик, стоя сзади, то же самое перед зеркалом (у нее нам зеркал до х@я) сбоку и полет шмеля в миссионерке.
За все это меня напоили свежемолотым кофе, слотошили 2,5 тр, показали ужа, время не секла, может из-за того, что я сам торопился.
Рекомендую +7 (девушка высокая/длинная – худая/ стройная) однозначно для гурманов. Для особо дотошных – квартира – гуд. Аптека – мирик (я всегда свой ношу –хер знает, что там налили) Кровать –сексодром на 4- (это отдельная тема почему 4-)
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 18:59   #115
max90
Дон
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: город герой новосибирск
Сообщений: 82
max90 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 4

По умолчанию

Да про нее столько материала написано,на "войну и мир"хватит девонька и в прямь хороша,инди,29лет,как гимнастка,ужа в террариуме не заметил??
__________________
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
max90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:36   #116
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Согласен, материала да - очень много.
НО ДИНАМИКУ Б@ДЬ ОТСЛЕЖИВАТЬ БУДЕМ ИЛИ СМОТРЕТЬ НА 2012 ГОД
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 17:37   #117
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goracio Посмотреть сообщение
НО ДИНАМИКУ Б@ДЬ ОТСЛЕЖИВАТЬ БУДЕМ ИЛИ СМОТРЕТЬ НА 2012 ГОД
разумное замечание
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 08:37   #118
vagner
Дон
 
Аватар для vagner
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 35
vagner на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа  Знак Матросова  
Всего наград: 6

По умолчанию Саша с дачной

https://a.sexnsk2.live/id1738.htm нашел тему по феи, но тема в блоке, напишем новую.
В теплый день душа просила секса, да не просто, а приперло мне адски желание кого-то выеб@ть, аж сил нет терпеть. Половина номеров не абонент, а тут приятный голос зазывает в гости, хм, прыг в такси и понеслось. Ул. Дачная, все как в описании, наводка на квартиру все чики-пуки и на месте.
По порядку: Саша уже не блондинка, хуже/лучше кому как, мне ровно, платье красное, обтягивающее, чулки и шпильки - хорошо. Мило встречает, чай/кофе поболтали, пора и в душ. Полотенце чистое глаженное, в душе тоже порядок, гели шмели губки и прочее. Мирик есть.
Выхожу, платье долой, под ним интим в чулках- хорошо. Ласки - облизужки, презик надели, минет хорош, не супер, но хорошо, дальше садим сверху и готово. Снова чай, треп, фея в полотенце по пояс с титями напоказ - хорошо.
Снова минет, ЗКП узко красиво мокро и готово. Душ и домой.

Лирика:
1) очень милая фея, нежная и ласковая. Разговор идет легко не грузит херю не несет, темы любые.
2) в процессе милые шутки, не тупо выеби меня, а в тему и с юмором.
3) мокнет сама, гели при мне не доставала
4) время жестко не сечет, был чуть дольше
5) выеб@ть не сложилось, атмосфера не та, но мило потрахаться удалось
6) фото ее, грудь - неплохо, тело - хорошо, лицо - на любителя, по мне мило-простецкое.
7) деньги в конце, на тумбочку
8) для себя точно решил что надо свои гондолы брать, феи экономят
Как то так. Итого 4++ или 5-- кому как. Еще раз схожу, в момент душевных волнений и набухших яйц.
vagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 12:37   #119
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию

не остался обычная, хотя человек хороший!
__________________
ВСЁ, ЛОПНУЛА П@ЗДА - ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!
serg55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 17:34   #120
Скромняга
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 80
Скромняга на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

Совсем "обычная"? Прямо никак?
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot