Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1738.htm
lym 11:30 16.02.2013
Сообщение от Shalunishka:
...Совершенно отсутствуют отчеты по Александре...
Странно. Только в этой теме 5 страниц исписано, причем штуки четыре полноценных отчета. Т.е. своим вступлением Вы просто умножаете на ноль старания других Донов. Или я что-то не понял?
Ответ
Shalunishka 11:35 16.02.2013
Я имел ввиду,что отсутствуют в последнее время,не корректно выразился,прошу простить.
Ответ
Nickson 14:25 26.02.2013
https://a.sexnsk2.live/id1738.htm
да нифига не отсутствуют. читай ранее 5 страниц. забегал в середине декабря когда писали якобы не могут до нее дозвониться.пишу шас так как не было времени чиркнуть.
Почитал заранее отзывы по разным фейкам чтоб лишний раз не бегать кому попало=)понравилась Александра, решил зайти в гости проверить, тем паче хорошие отзывы. благо есть такое вообще. принимает на дачной.на карте указано верно.хата хорошая евро, однушка что и на фото, диван не скрипит, телик.принимает одна.ухоженная чистая, запахов минимум.на лицо простенькая, но берет душой и фигуркой.
В общем созвон, приятный голос, договорились через 5 минут, так как я пробегал по делам мимо.Встретила в том же черном мини костюмчике что и на фотках.высокая блин (хотя я сам высокий), стройная худенькая, ножки классные, дружок аж затрясся от гормонов.далее чай кофе, согласился ибо на улице ебун был недетский.согрелся поболтали.приятная на общение, вообще не грузит. общем гуд.затем душ, выхожу а она ниже талии в полотенце, выше талии только сиськи=)кстати сиськи полтора скорее чем однерка, мягонькая, но не слишком.маловата для меня, но интересно.соски стоят. далее диван, облизала яички, презик ротиком надела, и минет, взяла МБР, доп тонна, гуд.не уважаю минет в презике, хер что почувствуешь.минет на 4+. вроде классный, дружок ахуевал, но не впечатлил минетик. дружок у мну закаленный на это дело.далее я ей облизал киску, озвучка тихо, хорошо возбудилась, аж покраснела вся.далее сама попросила сзади,видать зажглась вся, смотрится шикарно, попочка маленькая, упругая,чуть не приплыл.люблю действовать и слегка держать за волосы и тянуть назад, они балдеют от этого=))лег на диван, ее сверху.тут и приплыл.молодец старалась вся.видать просто сама возбудилась и поперло ее=)))сняла презик, я в душ.далее чай ласки, поболтали, смотрю время, прошло часа полтора, надо бежать на работу, шибко долго ходил на обед=))жаль, побыл бы еще стоко же у нее.в общем советую=))сам впервые.впечатление приятное=)
Кстати, глазами все искал кролика который якобы на подоконнике сидит в клетке=))так и не увидел=))))в след раз зайду спрошу у нее.
ЗКП: 5, МБР: 4+, сверху: 4+. Общий бал: 4+.
Ответ
lym 14:37 26.02.2013
Кролика уже нет. Вернее, он есть, но живет в другом месте.
Ответ
Бывалый 15:25 26.02.2013
Сообщение от lym:
Кролика уже нет. Вернее, он есть, но живет в другом месте.
Какие познания уважаемый
Ответ
lym 15:37 26.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Какие познания уважаемый
Дык первое что спросил, когда пришел (чтоб в говно кроличье не вляпаться). От таких полезных знаний голова уже распухает.
Вот и передаю их молодому поколению. Делюсь опытом, так сказать. Да и голове легче становится.
Ответ
Бывалый 15:38 26.02.2013
Сообщение от lym:
Дык первое что спросил, когда пришел (чтоб в говно кроличье не вляпаться). От таких полезных знаний голова уже распухает.
Вот и передаю их молодому поколению. Делюсь опытом, так сказать. Да и голове легче становится.
Все с вами панятна!
Ответ
balu 07:54 03.03.2013
Привет всем.
https://a.sexnsk2.live/id1738.htm Александра Тел. +7
Я тоже был у Александры поздний со звон в 23ч трубку взяла пригласила в гости хотя работает до 20ч. фото соответствует. Прием отличный, встречает как друга. Чай кофе с конфеткой. Полотенце душ, аптечка есть.
Тело прекрасное стройное и красивое как раз для меня, киска со всех сторон просто идеальная, а попка просто обворожительная.
Я с ней занимался сексом не для того чтоб самому получить удовольствие, а чтоб ей это сделать в итоги силы исчахли у обоих. У меня не получилось кончить, но я доволен что занимался сексом с такой феечкой.
общая оценка 5.
Как говорится еще раз пойду
Ответ
Shalunishka 08:06 11.03.2013
Сообщение от Nickson:
https://a.sexnsk2.live/id1738.htm
да нифига не отсутствуют. читай ранее 5 страниц.
Оу,спасибо,не обратил внимания...
Только я уже уточнил,что В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ их нет и про кролика тоже писал...
Ответ
Alex_s 10:12 14.03.2013
Хороший вариантик. Фото 100% ее. https://a.sexnsk2.live/id1738.htm
Сделаны в той квартире где и принемает. Находится недалеко от пл.Калинина. Нашел сразу по адресу.
Принимает хорошо.
КС 5.
Миня отличный, старается.
Общая оценка 5.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up