Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>менты суки
xSpiderManx 14:15 08.10.2010
позавчера пошел за пивом ,залез на крышу своего дома 15 этажей ,пью пивко либуюсь видом ,сделал пару глотков ,потом хуяк слышу за спинной голос документки предьявите ,оборачиваюсь мусоров шесть стоит ,паспорт с собой был ,похуй показал , говорят поехали к врачу он тебя посмотрит ,за толкали в газель привезли в вытрезвитель в октябарьском районе,врач посматрел давление померил ,ни куда не дышал ,обсалютно трезвый был, посадили в камеру в подвале каком то ,штаны даже забрали в трусах сидел ,сутки ровно ,когда вещи отдавали 700 рублей из кармана пропало и сказали еще что денег ни каких не было, и пива тоже не оказалось, мелочь только отдали которой даже не проезд не хватило , водителю ппс говорю вези меня на хуй обратно ,был послан и шел домой пешком с октябарьского района в шлепанцах под дождем

сидел сутки ,говорили что личность проверяют ,хотя паспорт с собой был , законно вообще так заберать??????? разве вытрезвитили не отменили??? скоро в хату будут приходить
Ответ
DELS 14:18 08.10.2010
Чет давно я о такой жести не слышал. Даже не верится как-то.
Ответ
ОЛЬГА 14:54 08.10.2010
жаль я тебя не встретила , поржала бы.........
Ответ
xSpiderManx 15:00 08.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
жаль я тебя не встретила , поржала бы.........
посадили бы в одну камеру нас с табой ,я бы тебе по вдувал
Ответ
DELS 15:05 08.10.2010
Спайдермен, а может ты реально герой комиксов "СПАЙДЕРМЕН". Не зря ведь на 15 этаж поднялся)))
Ответ
xSpiderManx 15:11 08.10.2010
Сообщение от DELS:
Спайдермен, а может ты реально герой комиксов "СПАЙДЕРМЕН". Не зря ведь на 15 этаж поднялся)))
а мусора тогда черепашки ниндзя
Ответ
ОЛЬГА 15:12 08.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
посадили бы в одну камеру нас с табой ,я бы тебе по вдувал
да нет , я просто представила как посалапый член пидалит домой....поверь мимо бы не прошла...я люблю такие моменты.....
Ответ
admin 15:13 08.10.2010
xSpiderManx я думал я тока один ёбнутый...пиво люблю на крыше пить.... в поездах всегда на крышу вылазю..покурять... даже связку ключей у проводницы одной спиздил от всех дверей в поездах.... кстати и выеб ее заодно..блять.... во дела..... как в новосибе буду....давай пивка вместе на крыше попьем.....
Ответ
Arzo 15:15 08.10.2010
Хуясебе О_о

Поднимай кипиш.
Ответ
DELS 16:01 08.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
а мусора тогда черепашки ниндзя
Злые черепашки-ниндзя.
Ответ
1 2 
Ответ Up