Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>всем приветик :)
Katrina 13:21 07.10.2010
всем приветик) рассказывайте как у вас дела) что нового?) смотрю много новых.. никого не знаю тут
Ответ
Pirelli 13:26 07.10.2010
Ураганчик! Приветики.., приветики!
Всё течёт всё меняется. Молодёж стариков на пенсию выдавливает (вот сейчас я чувствую за эти слова меня тут и порешат..)
Сама как ? Куда пропадала ?
Ответ
МАТЁРЫЙ 13:26 07.10.2010
Сообщение от Katrina:
всем приветик) рассказывайте как у вас дела) что нового?) смотрю много новых.. никого не знаю тут
привет - привет)) а ты как просто с приветом или с анкеткой??? а у тебя как дела???
Ответ
Katrina 13:29 07.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Ураганчик! Приветики.., приветики!
Всё течёт всё меняется. Молодёж стариков на пенсию выдавливает (вот сейчас я чувствую за эти слова меня тут и порешат..)
Сама как ? Куда пропадала ?
приветик дорогой! все както вроде хорошо но теперь я без мужа)))

теперь учусь , ботаник я в общем)

Сообщение от МАТЁРЫЙ:
привет - привет)) а ты как просто с приветом или с анкеткой??? а у тебя как дела???
это уже пройденный этап.. теперь другая стадия)
Ответ
Pirelli 13:32 07.10.2010
Сообщение от Katrina:
а я сидела в Незолотой клетке дома))
теперь учусь , ботаник я в общем)



это уже пройденный этап.. теперь другая стадия)
Молодчина! Почему в клетке? Кто упёк? Он достойный вариант? Или намёк про не золотую именно и описывал что не совсем тот вариант что ты себе представляла?
Молодчина что за учёбу взялась! Вешь полезная! Но не всегда пригождается ..
Ответ
Katrina 16:20 07.10.2010
не особо было если честно) только потеряла полгода и нервы теперь лечить надо... оказывается обычные человеческие отношения куда хуже ...... а может просто вариант был не тот)


учусь учусь ога) ниодной тройки даже еще нет и все зачеты :) по паре предметов уже даже автоматом за дела хорошие :)
Ответ
Pirelli 06:47 08.10.2010
Блин! Вот обещал братьям выложить инфу по семейным отношениям.. Сегодня постараюсь нарыть. Очень советую и тебе прочесть! Там очень много букф, это электронная книга.
Ты там легко найдёшь ответ почему у тебя ничего не получилось. Поймёшь где ты себя не правельно повела и где твоя вторая половина..
Ответ
mak sim 07:40 08.10.2010
Сообщение от Katrina:
всем приветик) рассказывайте как у вас дела) что нового?) смотрю много новых.. никого не знаю тут
Привет Катрина))) Рад тебя видеть))) Как у тебя ваше ничего ???
Ответ
Katrina 11:27 08.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Блин! Вот обещал братьям выложить инфу по семейным отношениям.. Сегодня постараюсь нарыть. Очень советую и тебе прочесть! Там очень много букф, это электронная книга.
Ты там легко найдёшь ответ почему у тебя ничего не получилось. Поймёшь где ты себя не правельно повела и где твоя вторая половина..
Почитай книгу Фредерик Бегбедер Любовь живет три года. очень советую.. там страниц не много но все доступно рассказывается что и почему не получается :)
Ответ
Katrina 11:28 08.10.2010
Сообщение от mak sim:
Привет Катрина))) Рад тебя видеть))) Как у тебя ваше ничего ???
приветик! да вроде стабильно хреново:) но в целом живем
Ответ
1 2 
Ответ Up