Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Депрессия...
мррр 11:50 07.10.2010
Каждый год одно и тоже, одно и тоже каждый год...на кануне моего Дня Рождения жизнь поворачивается ко мне не то что попой, а огромной сракой........


"сижу пью и ем сала с помидорками"
Ответ
vi-king 11:53 07.10.2010
"Легенда" - в депрессии?
о как...
попытайся выжать максимум положительного
по опыту- выжать можно почти изо всего (не всегда много)
Ответ
Arzo 11:56 07.10.2010
Рецепт:
Для начала - искупайся в холодной воде, так чтобы замезнуть но не охуеть от холода.
Потом - выруби все телефоны, компы, ничо не читай...и ляг на несколько часов.

Встряска+прекращение потока информации - вывезут.
Ответ
Кристина 11:57 07.10.2010
Сообщение от мррр:
Каждый год одно и тоже, одно и тоже каждый год...на кануне моего Дня Рождения жизнь поворачивается ко мне не то что попой, а огромной сракой........


"сижу пью и ем сала с помидорками"
Мррр,а ты что думаешь у всех жизнь сахарная?да нет,конечно,проблемы у всех и это нормально.Я,если раньше-все обижалась,что почему у всех все хорошо,а у меня плохо-да нифига!У всех не так,как хочется!
Жизнь-борьба!
А иначе никак
пить-не вариант-проблема не решается,а время тик-тик,да и печень приветики шлет...
пс.поделай то,что любишь
Ответ
Pirelli 11:59 07.10.2010
Мррр... скажи какую-нибудь гадость! Может полегчает ))
Ответ
Klava 11:59 07.10.2010
Кристина-антидеприсант...........)))
Ответ
мррр 12:02 07.10.2010
Сообщение от Кристина:
Мррр,а ты что думаешь у всех жизнь сахарная?да нет,конечно,проблемы у всех и это нормально.Я,если раньше-все обижалась,что почему у всех все хорошо,а у меня плохо-да нифига!У всех не так,как хочется!
Жизнь-борьба!
А иначе никак
пить-не вариант-проблема не решается,а время тик-тик,да и печень приветики шлет...
пс.поделай то,что любишь
но не на кануне дня моего рождения, я уже заебалась каждый год одно и тоже, блядь
Ответ
Кристина 12:08 07.10.2010
Сообщение от мррр:
но не на кануне дня моего рождения, я уже заебалась каждый год одно и тоже, блядь
слушай,че ты так прицепилась к этому дню рождению?это всего лишь дата отсчета.жизнь циклична и если ты не исправляешь свои ошибки,то тебя так и будет херачить по голове,пока не поймешь где косячишь.
пс.я,конечно,понимаю,что говорить гораздо легче,но я в подобной ситуации,даже не работаю сейчас нигде,чтоб мысли в порядок привести.

Клавик,антидепрессанты вызывают зависимость,а я просто нудятик,у меня такая манера общения
Ответ
Кристина 12:09 07.10.2010
Мррр,я могу быть в центре через час,денег не много-гульбанить не будем,но хоть поплакаешься..?давай?
Ответ
мррр 12:10 07.10.2010
Сообщение от Кристина:
слушай,че ты так прицепилась к этому дню рождению?это всего лишь дата отсчета.жизнь циклична и если ты не исправляешь свои ошибки,то тебя так и будет херачить по голове,пока не поймешь где косячишь.
пс.я,конечно,понимаю,что говорить гораздо легче,но я в подобной ситуации,даже не работаю сейчас нигде,чтоб мысли в порядок привести.

Клавик,антидепрессанты вызывают зависимость,а я просто нудятик,у меня такая манера общения
Кристина не нуди............

и я не из-за дня рождения расстраиваюсь, я из-за ситуации...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up