Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Катюшка.
Боцман 14:47 05.10.2010
Вечер добрый.
Господа ктонибудь посещал эту девушку https://a.sexnsk2.live/page3.htm.
С уважением Боцман.
Ответ
Pirelli 16:04 05.10.2010
Сообщение от Боцман:
Вечер добрый.
Господа ктонибудь посещал эту девушку https://a.sexnsk2.live/page3.htm.
С уважением Боцман.
Это ссылка на страницу со многими феями, конкретно про какую спрашиваешь?
Ответ
Морячок 16:28 05.10.2010
очевидно https://a.sexnsk2.live/id1849.htm

вечер добрый
Ответ
Боцман 18:00 05.10.2010
Сообщение от Морячок:
очевидно https://a.sexnsk2.live/id1849.htm

вечер добрый
Да, не много запарился,это она.
С уважением Боцман.
Ответ
Frikker 12:00 06.10.2010
Сообщение от Боцман:
Да, не много запарился,это она.
С уважением Боцман.
Внешность приятная, но бля ценик напрягает нарваться на мразот!
Ответ
Vofk 12:51 06.10.2010
Сегодня схожу после работы загляну, что там и как, если попаду завтра отпишусь, по телефону сказала, что фото вроде как её
Ответ
Anton 13:20 07.10.2010
Ну чего как там??? =)
Тоже понравилась эта девочка (точнее фотки) отчёть =))
Ответ
Vofk 07:25 08.10.2010
Как обещал пишу... хотя это мой первый отчет .... вчера не было возможности написать
О Встрече договорился заранее, находится фейка на м. Красный проспект.
Прибываю на место в назначенное время. Открываю дверь и вижу до боли знакомое лицо правда не могу вспомнить от куда я её знаю... память на лица не очень ... перебрал в памяти все ну никак ... и она вдруг говорит "мы по моему встречались когда-то ", и тут до меня доходит, это она моя первая фея, посещать фей начал где-то год назад и выбор на тот момент пал на фею по имени Соня принимала она тогда по адресу ул. Дуси - Ковальчук 258. Проходим на кухню немного поговорив узнаю что работает не одна, сама предлагает пригласить напарницу, соглашаюсь. Напарница мне не очень понравилась , хотя особо на нее я внимание не обратил хотя внешне по-моему по симпатичнее Сони, тут скорее всего хотелось опять вспомнить тот первый раз, и Выбрал Соню.
Опишу немного девушек: по фото не совпадает ни одна :), Напарница рост где-то 172-173 , худая даже очень, грудь 2, внешне не крокодил, но и не королева красоты, так обычная девушка. Соня где-то 170 , грудь 1,5, внешне как напарница ну может напарница по симпатичнее, фигурка мне во всяком случае мне понравилась еще в прошлый раз. Скорее всего они сами понимают, что не красавицы поэтому и цена такая, хотя может поднаработают клиентов по новому адресу, ценник могут поднять, не знаю как работает напарница, но Соня по процессу точно может расчитывать на ценник по выше.
Попросил сделать кофе, и тут звонит Жена , улаживаю вопрос с женой "задерживаюсьна работе". Иду в душь слышу напарница напарница уходит домой время было уже 19.00 и я был крайний клиент на этот день.
Думаю онои лучше , а то както не охота чтобы за стенкой ктонить сидел и слушал что там и как...
Процесс на самом деле как с подружкой которую давно не видел ... все делала очень нежно изцеловала всего....я тоже бревном не был, Миня обычная, т.е. ничего особого обычная миня и все, тем белее в пямяти фейка Влада которая работала по адресу Красный проспект 163 , так как она делала миню помоему никому не удастся повторить. Так что все что мне делали после для меня просто миня. Потом был Куни Кончила бысто по настоящему. Далее класика, да классика и еще какая, смазкой не пользуется там и так все нормально. На классикеи приплыл.
Пошли на кухню поболтали о жизни у кого что произошло за тот момент что не виделись.
В общем Итог
Мнение бужет немножко субъективным, повторюсь как будто встретил Подружку которую давно не видел но не забывал ....
Встреча отношение к клиенту 5
миня 3+ ( почему объяснил)
процесс 5
Внешность соответствует цене, процесс явно дороже
Ответ
Anton 07:57 08.10.2010
Сколько отдал? По ценнику на анкете или больше?
Ответ
Vofk 08:06 08.10.2010
ценник 1500, только Соней я её называл чтобы различать фей , она мне представилась другим Именем, был под впечатлением Забыл каким Надо будет позвонить спросить, планирую может схожу как-нить еще, правда будет ли она работать не знаю, хожу редко
Ответ
1 2 
Ответ Up