Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Нелли
мартовский кот 15:10 03.10.2010
Уважаемые Доны речь пойдёт о вот этой феечке https://a.sexnsk2.live/id1832.htm
В общем, наконец то моё время и возможность совпали со временем и возможностью данной особы…
Итак созвон.. (трубку берёт сама)приятный голос приглашает на кирова 27/3(!!!!) – естественно я начиная возмущаться типа по этому адресу контора сидит.. на что получаю заверение что типа нет я индии.. причём голос такой приятный.. как будто детский… ладно думаю прокачусь посмотрю..
Прикатываю звоню.. она тут же грит поднимайся.. поднимаюсь.. встречает меня очень привлекательная особа(!!! – забегая вперёд мой типаж, по этому чуть не влюбился блять)… прохожу .. квартира 2ка – новая(одна комната была закрыта - она там живёт как я понял.. переодически).. всё прям очень евро .. очень стильно .. ремонт новый..(хули дом новьё), но как то пустовато.. чай кафе.. прянички конфетки.. смотрю вид феи очень знаком.. (напрягаю ща память где мог пересекаться – но точно не в постели) … посидели пообщались.. закончила институт – психолог.. в общении прям на пять(!)..
Попив чай.. дали полотенце иду в ванну.. там новенькая душевая кабина.. гелей – хоть жопой ешь.. аптека тоже в достатке.. помылся.. прохожу в комнату.. диван новый.. всё очень стильненько..
И так на диване лежит она.. рост где то 170 ни грамма лишнего веса.. а вот с грудью чуток трабла.. вроде двушка но не стоит что то… поскольку не любитель большого бюста – меня всё усчтроило.. попка прям супер .. маленькая.. вся такая.. вообще мой типаж.. сразу попросил МБР (в Допах не написано.. на как я понял он стоит дороговато у неё.. но он того стоит как говорится..)– ну как вам сказать.. ))) очень достойно… на 4+ (5(!)-поставил только Насти… ) но и тут очень глубоко так качественно, старательно… поставил в 69.. очень не плохо.. поразвлекался..
Перешли далее.... надела през губами… и оседлала .. вид ни чё.. понравился .. старалась.. потом вижу как то стесняется..чтоли.. перевернул.. .. грудь не много расплылась (минус канечно).. но опять же делая скидку что я не любитель и не фанат бюстов.. ПаАйдёт в общем.. чё та как то зацепила она меня постаныванием.. не цифрит.. и стонет очень тихо .. короче давай целоваться.. вот как то не практиковал я поцелую с феями а тут прям.. нашло что то… короче Уважаемые еле еле ноги от туда у нёс.. Видно что работает совсем не давно не затасканная не прожённая..
В итоге
квартира 5+, минет 4+, КС 4+, отношение 5+
Как там говорил Уважаемый Дон.. вот и на моей улице перевернулся грузовик с печеньками и инкассатором..
Вернусь туда обязательно.. главно не влюбиться)))) Всем советую..
Ответ
Авдей 16:37 03.10.2010
Блин, а для меня титюны очень главный фактор. Можно по подробнее. Упругии или мягкие, после родов , обвисшие или подвисшие? Хочеца не обламаца
Ответ
мартовский кот 16:44 03.10.2010
Сообщение от Авдей:
Блин, а для меня титюны очень главный фактор. Можно по подробнее. Упругии или мягкие, после родов , обвисшие или подвисшие? Хочеца не обламаца
бля а я хуй знает повисшие или обвисшие..(нет не рожала, как я понял..) не стоят это точно.. 50%упругости.. короче когда ложится на спину они немного расплываются... видишь мы стобой два антипода блять я как то не гоню по грудям(вообщем для меня не главный фактр..чем меньше тем лучше... короче большая грудь не нравится).. а ты наоборот.. вот и как мне подробнее расписать?
Ответ
Авдей 16:59 03.10.2010
Да мне и маленькие тоже нравяться, главное чтоб были аккуратные и с красивыми маленькими сосочками и соответственно упругие, как резина, тогда и копейки будут просто супер выглядеть
Ответ
мартовский кот 17:01 03.10.2010
Сообщение от Авдей:
Да мне и маленькие тоже нравяться, главное чтоб были аккуратные и с красивыми маленькими сосочками и соответственно упругие, как резина, тогда и копейки будут просто супер выглядеть
тут не резина честно тебе скажу.. меня просто зацепила деФочка .. не грудью..хотя стараюсь объективно оценивать.. грудь точно на три(!) - остальное для меня на пять
Ответ
САС 17:02 03.10.2010
Когда они большие да приэтом красивые. Береш в руки и маеш вещ. Незнаю первый критерий отбора посещения феи грудь(для меня). Судя по отчету на фотке 2 а реально?
Ответ
мартовский кот 17:17 03.10.2010
да реально 2ка(!)
Ответ
Гек 20:34 03.10.2010
Спасибо за наводку схожу, люблю я таких!
Потом отпишусь!
Ответ
DELS 03:53 04.10.2010
Отчет понравился. Наконец-то на Кирова 27/3 возвращаются ИНДИ, хоть ездить далеко не придется.
Ответ
апостол 05:31 04.10.2010
Красавчик! Наебывал ей всю неделю, так и не получилось встретиться. Хотя, для меня тоже грудь очень важное значение имеет (Авдей, братуха, привет-ты знаешь о ком я ), вот теперь и не знаю-итить или нет
Ответ
1 2 3 
Ответ Up