Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>ЭСКОРТ УСЛУГИ
Мария 11:47 01.10.2010
В секс индустрии замаскированная форма проституции. Официально девушки осуществляют эскорт-услуги — сопровождение клиента на встречах, корпоративах, отдыхе для формирования последнему соответственного имиджа. В ходе эскорта подразумевается оказание сексуальных услуг.
В зависимости от предъявленных клиентом требований, эскорт-услуги приобретают специфическое содержание. Обязательными для девушек в сфере эскорт-услуг является привлекательная внешность, умение поддержать беседу, хорошие манеры, приветствуется чувство юмора, готовность участия в различных общих занятиях (например, игре в боулинг или танцах) и т. д. Помимо этого, агентствами предоставляется подбор спутниц или спутников, владеющих иностранными языками и прекрасно разбирающихся в специфике и особенностях отдыха в различных странах мира. Это невероятно удобно, если у клиента, например, предполагается командировка с обязательным присутствием на различных мероприятиях. Индивидуально для каждой встречи подбираются девушки, которые не только прекрасно выглядят, но и могут составить компанию в игре в теннис или пении в караоке. В задачу эскорта входит сопровождение клиента в поездках или на мероприятиях, на отдыхе и во время рабочих встреч. Гарантируется эффектность, сообразительность, приятный настрой спутника или спутницы. Агентство обеспечивает полную конфиденциальность информации о полученных заказах. Предоставление эскорт-услуг, удовлетворяющих потребности клиента, является основной задачей агентств и салонов.
Услуги эскорта начинаются от 2х часов, стоимостью от 8 до 30 тысяч рублей в зависимости от категории девушки.
Хотите работать в службе эскорта?
Вы можете воспользоваться приглашением о сотрудничестве, связавшись с операторами лучших эскорт агентств.
Вы получите уникальную возможность совместить:
1.Достаточно большие деньги
2.Шикарные развлечения и путешествия
3.Общение с интересными людьми


кто-нибудь сталкивался с этим?
расскажите кто что знает.)
Ответ
kai-nsk 12:15 01.10.2010
Сообщение от Мария:
кто-нибудь сталкивался с этим?
расскажите кто что знает.)
Чтоб эти услуги предоставлять нужно иметь внешность фотомодели.
В Москве полно пседомодельных агенств.



Эта девочка кста из модельного агенства которое предоставляет услуги экскорта, она(Катя Герасимова) участвовала в кремлевском скандале, её подстелили к функционеру Шендровичу и сняли это все на пленку, он потом оправдывался: "Шендерович поимел Катю – без особого удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна". Катя много бабла заработала. Но судя по фото фейкаааа супер.

Так о чем это я..... в общем чтоб предоставлять такой вид услуг нужно выглядеть на 5++++ ну и ценник там совершенно другой.
Ответ
xSpiderManx 12:47 01.10.2010
на вид ебанутая и уебищная соска
Ответ
Hyropraktik13 12:52 01.10.2010
Эта... "Элит Стар" момойму у нас агенство было...Занимались подобным/бордельеро/одним словом... и ищо какое то агенство, г-жа П...а энтим занималась...

Да в "Дождь зайди, нафик тебе агенства!?)))
Ответ
Новенький 13:04 01.10.2010
Сообщение от Мария:
для формирования последнему соответственного имиджа.
Кому нахуй нужен такой имидж ???
Ответ
Мария 14:44 01.10.2010
Сообщение от Новенький:
Кому нахуй нужен такой имидж ???
я не знаю,но если есть такие агенства,значит они кому-то нужны
Ответ
Hyropraktik13 14:51 01.10.2010
Сообщение от Мария:
я не знаю,но если есть такие агенства,значит они кому-то нужны
МаНдельные агенства... почти все, обращайся...!!!
Ответ
Мария 14:52 01.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Эта... "Элит Стар" момойму у нас агенство было...Занимались подобным/бордельеро/одним словом... и ищо какое то агенство, г-жа П...а энтим занималась...

Да в "Дождь зайди, нафик тебе агенства!?)))

"Элит Стар" до сих пор стоит,у меня знакомая там обучалась,ей все понравилось)

в агенстве,все всем уже понятно,и не надо ничего обьяснять,сколько и почему.
Ответ
Мария 14:54 01.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
МаНдельные агенства... почти все, обращайся...!!!
схожу завтра))
Ответ
Hyropraktik13 14:56 01.10.2010
Сообщение от Мария:
"Элит Стар" до сих пор стоит,у меня знакомая там обучалась,ей все понравилось)

в агенстве,все всем уже понятно,и не надо ничего обьяснять,сколько и почему.
А в чем вАпрос собнно, Мари...я!?))) мантию бисером вышиваешь, тудой хочишь...??? Там не жЫсть, работа... редко кто из мИценатов курочку себе на Йайцы посадит! ИМХО.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up