Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>"Цветочку" и ей подобным
КРЕКС 19:39 30.09.2010
Уважаемые феи! Если среди вас есть такие заколдованные, которые назначают Дону время, а потом "вдруг обстоятельства", а мы до вас чтоб доехать тратим время, а потом облом... как тут некто Цветочек ответил одному из Донов - не тратьте деньги на рекламу своих типа услуг... потому что после таких экзерсисов к вам ни один уважаемый Дон не пойдет... таких вообще надо бойкотировать всем сообществом... запомните постую вещь - вы не любовницы и не жены, капризы которых мы готовы терпеть и оплачивать, вы СФЕРА УСЛУГ, и если услуга не качественная - то бабло ты тут не заработаешь...
(пипец, что еще пишет - " хули ты на меня наезжаешь, я такая вся белая и пушистая...)
Ответ
kai-nsk 05:06 01.10.2010
Сообщение от КРЕКС:
Уважаемые феи! Если среди вас есть такие заколдованные, которые назначают Дону время, а потом "вдруг обстоятельства", а мы до вас чтоб доехать тратим время, а потом облом... как тут некто Цветочек ответил одному из Донов - не тратьте деньги на рекламу своих типа услуг... потому что после таких экзерсисов к вам ни один уважаемый Дон не пойдет... таких вообще надо бойкотировать всем сообществом... запомните постую вещь - вы не любовницы и не жены, капризы которых мы готовы терпеть и оплачивать, вы СФЕРА УСЛУГ, и если услуга не качественная - то бабло ты тут не заработаешь...
(пипец, что еще пишет - " хули ты на меня наезжаешь, я такая вся белая и пушистая...)
Там наверное фейс - контроль..... ну и не прошел.
Ответ
Цветочек 06:39 01.10.2010
Сообщение от КРЕКС:
Уважаемые феи! Если среди вас есть такие заколдованные, которые назначают Дону время, а потом "вдруг обстоятельства", а мы до вас чтоб доехать тратим время, а потом облом... как тут некто Цветочек ответил одному из Донов - не тратьте деньги на рекламу своих типа услуг... потому что после таких экзерсисов к вам ни один уважаемый Дон не пойдет... таких вообще надо бойкотировать всем сообществом... запомните постую вещь - вы не любовницы и не жены, капризы которых мы готовы терпеть и оплачивать, вы СФЕРА УСЛУГ, и если услуга не качественная - то бабло ты тут не заработаешь...
(пипец, что еще пишет - " хули ты на меня наезжаешь, я такая вся белая и пушистая...)
Я вот вас никого уродом не называла!
Так что и прошу меня не называть!!!!!!!!!!!!!!!

Когда вы не приезжаете я ничего не говорю!
И такого "хули ты на меня наезжаешь, я такая вся белая и пушистая." я НЕ ПИСАЛА!!!!!!!!!!
Ответ
kai-nsk 06:44 01.10.2010
Сообщение от Цветочек:
Я вот вас никого уродом не называла!
Так что и прошу меня не называть!!!!!!!!!!!!!!!

Когда вы не приезжаете я ничего не говорю!
И такого "хули ты на меня наезжаешь, я такая вся белая и пушистая." я НЕ ПИСАЛА!!!!!!!!!!
Огонь - фейка! Люблю таких. Внес в блокнотик.
Ответ
Цветочек 06:51 01.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
Огонь - фейка! Люблю таких. Внес в блокнотик.
А то))))))))))))))))))))
Втаптывать меня в грязь вместе с "КОНТОРСКИМИ ДЕВКАМИ" - не дам никаким наглым "донам"!!!!!!!!!!!!
Ответ
kai-nsk 07:34 01.10.2010
Сообщение от Цветочек:
А то))))))))))))))))))))
Втаптывать меня в грязь вместе с "КОНТОРСКИМИ ДЕВКАМИ" - не дам никаким наглым "донам"!!!!!!!!!!!!
Не переживай, это просто ошибка(пошла паровозом со всеми), которую всем кому нужно понять, уже поняли.
Ответ
Цветочек 07:38 01.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
Не переживай, это просто ошибка(пошла паровозом со всеми), которую всем кому нужно понять, уже поняли.
Ничего себе ошибочка
Только вчера настроение испортили такие высказывания
Ответ
ХОДОК 07:55 01.10.2010
Сообщение от Цветочек:
Ничего себе ошибочка
Только вчера настроение испортили такие высказывания
Не наезжайте на Цветочек ! Она действительно "белая и пушистая". Сколько раз был, всегда 100% удовольствие )))
Так, что Доны, есле не получилось сразу, то попытайтесь снова. Единственно, что отмечу, что слишком молодые могут не понять ....Цветочек - девочка уже старше 18 )))

p.s. Цветочек, так ты никуда пока не изчезаешь? в гости, то позовешь? )))
Ответ
Бывалый 08:00 01.10.2010
Сообщение от натура:
Не наезжайте на Цветочек ! Она действительно "белая и пушистая". Сколько раз был, всегда 100% удовольствие )))
Так, что Доны, есле не получилось сразу, то попытайтесь снова. Единственно, что отмечу, что слишком молодые могут не понять ....Цветочек - девочка уже старше 18 )))

p.s. Цветочек, так ты никуда пока не изчезаешь? в гости, то позовешь? )))
И я тоже хочу к Цветочку в гости!Приветствую вас уважаемый,нужны наверное ваши рекомендации
Ответ
vi-king 08:09 01.10.2010
Сообщение от Бывалый:
И я тоже хочу к Цветочку в гости!Приветствую вас уважаемый,нужны наверное ваши рекомендации
....А пацаны то не знали.....
Приветствую всех!
Поддерживаю дона Бывалого на тему "хочу" :-)

ЗЫ -В профиле у нее нет сЦылы
Ответ
1 2 3 
Ответ Up