Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Кино 23
Izzy 09:45 29.09.2010
О бля! Охуел! Как русские пацаны с "калашами" грабили американский банк. Жесткий фильм! http://kinobanda.net/modules.php?nam...ew&news_id=899 (как обычно на ex.ua - высокое качество, хотя и на кинобанде - нормуль).

Пипец! Смотреть только мальчикам и только с пивом.
Ответ
xSpiderManx 09:55 29.09.2010
смотрел,ниче так фильм ,есть похожий фильм там тоже с калашами а нах с сайти говно кач-во смотреть лучше с пирса скчать

п.с:иззи бери ружье пошли банк грабить
Ответ
Izzy 10:14 29.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
смотрел,ниче так фильм ,есть похожий фильм там тоже с калашами а нах с сайти говно кач-во смотреть лучше с пирса скчать

п.с:иззи бери ружье пошли банк грабить
А я и так банки граблю, только без "ружья", а гораздо более оригинальным способом :о)
Ответ
xSpiderManx 10:20 29.09.2010
Сообщение от Izzy:
А я и так банки граблю, только без "ружья", а гораздо более оригинальным способом :о)
олололололо
Ответ
kai-nsk 11:05 29.09.2010
Сообщение от Izzy:
А я и так банки граблю, только без "ружья", а гораздо более оригинальным способом :о)
Дима не пали бизнес, обналичка это грех))))
прикинь сидишь палишь фильм а тут сцуко омон на твой балкон высаживается с вертолета )))))) даже курить ничего не надо
Ответ
xSpiderManx 11:16 29.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
Дима не пали бизнес, обналичка это грех))))
прикинь сидишь палишь фильм а тут сцуко омон на твой балкон высаживается с вертолета )))))) даже курить ничего не надо
лучше спайдер мен ,тогда он точно охуеет
Ответ
Izzy 11:29 29.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
Дима не пали бизнес, обналичка это грех))))
прикинь сидишь палишь фильм а тут сцуко омон на твой балкон высаживается с вертолета )))))) даже курить ничего не надо
Ой не, Брат, ты чего? Обналичка - не мой бизнес (я никогда услугами ихними даже не пользовался, т.к. и сам могу обналичить БЕЗ комиссии любую сумму. Хоть по 10 млн.рублей в день, хоть по 100 млн.рублей в день). Банк грабить надо умно ;о)
Ответ
kai-nsk 11:36 29.09.2010
Сообщение от Izzy:
сам могу обналичить БЕЗ комиссии любую сумму. Хоть по 10 млн.рублей в день, хоть по 100 млн.рублей в день).
надо твоими услугами воспользоваться ))) а то % еще за обналичку....
Ответ
Izzy 11:46 29.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
надо твоими услугами воспользоваться ))) а то % еще за обналичку....
Ну я то не бесплатно ж :о)
Но схему могу продать за символические деньги и ящик пива. Реально те говорю. Обналичивать "день в день" совершенно бесплатно и абсолютно легально - есть способ. Любые суммы (но не меньше 5000 рублей - тут ограничение). И более того тебе скажу - каждый день, когда ты НЕ обналичиваешь сумму, предназначенную к обналичке, принесет тебе доход. Небольшой, конечно, но если суммы большие - ощутимый.

А то вот я тут в банке был, тож за "обнал" речь зашла. Он мне "зарядил" 3%!!! Я ему грю "ты чо? Ипанулся!? Хуй!", а он "Эээ Брат - ни хуяшеньки подобного, некоторые и по 8-9% берут".

Вот такая хуета. Да только и мы - не лыком шиты.
Ответ
kai-nsk 11:59 29.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ну я то не бесплатно ж :о)
Но схему могу продать за символические деньги и ящик пива. Реально те говорю. Обналичивать "день в день" совершенно бесплатно и абсолютно легально - есть способ. Любые суммы (но не меньше 5000 рублей - тут ограничение). И более того тебе скажу - каждый день, когда ты НЕ обналичиваешь сумму, предназначенную к обналичке, принесет тебе доход. Небольшой, конечно, но если суммы большие - ощутимый.

А то вот я тут в банке был, тож за "обнал" речь зашла. Он мне "зарядил" 3%!!! Я ему грю "ты чо? Ипанулся!? Хуй!", а он "Эээ Брат - ни хуяшеньки подобного, некоторые и по 8-9% берут".

Вот такая хуета. Да только и мы - не лыком шиты.
тема интересная у меня на сейчас 7% куда пивосян подогнать )))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up