Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>АХ,ЛЕТО)))))
ОНА 04:01 28.09.2010
Привет всем!!! а скажите кто и где провёл лето? интересные места, какие города....моря.....
Ответ
xSpiderManx 04:46 28.09.2010
Сообщение от ОНА:
Привет всем!!! а скажите кто и где провёл лето? интересные места, какие города....моря.....
в деревне телочек доил
Ответ
ОНА 04:55 28.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
в деревне телочек доил
доил!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
mak sim 05:49 28.09.2010
Сообщение от ОНА:
Привет всем!!! а скажите кто и где провёл лето? интересные места, какие города....моря.....
Промплощадка))) Новосибирск офигенное место рекомендую
Ответ
DELS 06:03 28.09.2010
Рыбалка и охота (Тульская область, Новосибирская область, Омская область, Алтайский край, Р. Хакасия, Красноярский край).

А на десерт пикап по старой русской традиции во дворах многочисленных домов г. Новосибирска вечерком под бутылочку пивка. Ну и безудержный пьяный секс на заднем сидении автомобиля с какой-нибудь красоткой. Считаю, что лето удалось:-)
Ответ
КАМИЛЛА 09:31 28.09.2010
Сообщение от ОНА:
Привет всем!!! а скажите кто и где провёл лето? интересные места, какие города....моря.....
Прага - очень вкусная национальная кухня, пиво (хотя я его не люблю, но попробовала), красивый, старинный город.

Париж - грязный мегаполис, где всюду и кругом тусуются нигеры. Дисней-Ленд - это ТЕМА!!! С детства мечтала там побывать...

Ницца - хАчу туда каждое лето! Очень, очень там понравилось. Лазурный берег, улицы бутиков и летние ресторанчики с представлениями каждый вечер.

Да, еще месяц у родителей отдыхала. Короче, лето было классное!
Ответ
ОЛЬГА 10:28 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Прага - очень вкусная национальная кухня, пиво (хотя я его не люблю, но попробовала), красивый, старинный город.

Париж - грязный мегаполис, где всюду и кругом тусуются нигеры. Дисней-Ленд - это ТЕМА!!! С детства мечтала там побывать...

Ницца - хАчу туда каждое лето! Очень, очень там понравилось. Лазурный берег, улицы бутиков и летние ресторанчики с представлениями каждый вечер.

Да, еще месяц у родителей отдыхала. Короче, лето было классное!
я тоже влюбилась в Лазурный берег.....мммм....а ещё без ума от Мадрида...
Ответ
КАМИЛЛА 10:39 28.09.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
я тоже влюбилась в Лазурный берег.....мммм....а ещё без ума от Мадрида...
А я в Испании не была, но приятель рассказывал, что там отдыхать тоже здорово!

Нуно в будущем убедиться в этом )))
Ответ
xSpiderManx 14:11 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А я в Испании не была, но приятель рассказывал, что там отдыхать тоже здорово!

Нуно в будущем убедиться в этом )))
обязательно сьезди в Но Las Tres Mil Viviendas

[IMG][/IMG]
Ответ
Кот Бегемот 17:06 28.09.2010
Испания это здорово. Особенно Барселлона, Салоу, Реус, Таррагона... Ну а некоторым с картинками...свинья везде грязь найдет.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up