Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>О диетах!
DELS 09:44 27.09.2010
Увидел тут на прошлой неделе сообщение от Дона Натуры про диету Протасова. Сижу на ней с субботы. Может кто вытерпел эту диету до конца? Результат-то будет? А то скоро замычу от овощей. Не думал, что так тяжело будет.А тут товарищ еще и курить бросить предложил в один день. С ума сойти можно от таких нагрузок на организм...
Ответ
Hyropraktik13 10:17 27.09.2010
Добрый день, Уважаемые!!!

Про диеты, много слышал... все на уровне Материального-питания-продуктов.
Как бы с головы начинать надо: Самое первое - это скорректировать Образ жизни, питания.

Не вгоняйте Организм в Стресс - кратковременными диетами, Его не обманешь!!!

Годами вы жили привычным укладом... и тут, за 1-2 месяца хотите все изменить!?

Это наша вера в Сказки, всегда привожу пример: вера в "молодильные яблочки"...
Это касается и мужчин и женщин, женщины больше этому подверженны.

Особенно присутствует тактика: "Вот, щас накоплю(разгребусь с делами) и тогда - ОТДАМ деньги, и меня "вылечат!!!"
Чудес не бывает...

По существу вопроса могу сказать из собственной практики.
Уже более 3х человек на моей памяти ходили в клинику Борменталя,/не реклама/ При правильном подходе, один мой знакомый сбросил 15-20кг, при весе 130кг, Другой - 15, при 110...

В плюс методики могу сказать, что там проводят неплохие тренинги...
Прочищают и корректируют не только фигуру, но и моСк... причем в положительную сторону!

В свое время порекомендавал знакомому сходить в клинику, дабы были примеры из адекватных людей не верящих в чудеса... Сейчас тот знакомый при каждой встрече благодарит, легче и проще стало дышать, работать, ВСЕ СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ!!! Сбросил постепенно вес... не сразу, но результат навиду.

Повторюсь, не реклама... каждый принимает то, что ему больше подходит.
Но попробовать, найти содействие и разумные решения у специалистов, думаю стОит!!!

С Уважением, Хиро.
Ответ
xSpiderManx 10:22 27.09.2010
сколько весиш?
Ответ
DELS 11:19 27.09.2010
У меня вес немногим больше 100 кг. Согласен с предудущим оратором по поводу того, что в процессе похудания, главное, это мозг. Я вот тоже все откладывал, то на отпуск, то на весну, то еще на какую-нибудь знаменательную дату, типо с 1 января брошу курить и стану следить за своим здоровьем. Так не бывает, нужно либо заняться своим здоровьем, весом, образом жизни и д.т. либо продолжать жить так, как жил...
Сейчас у меня появился настрой на то, чтобы заняться собой. Денег всех не заработаешь, женщин всех тоже не попробуешь, да и лакомства все не съешь. Потому пришел к одной простой истине, что о себе нужно заботиться не тогда, когда тебе будет 60 лет, а всегда, в любом возрасте, ежедневно. Так что если кто желает, присоединяйтесь к здоровому образу жизни)))
Ответ
xSpiderManx 12:25 27.09.2010
Сообщение от DELS:
У меня вес немногим больше 100 кг. Согласен с предудущим оратором по поводу того, что в процессе похудания, главное, это мозг. Я вот тоже все откладывал, то на отпуск, то на весну, то еще на какую-нибудь знаменательную дату, типо с 1 января брошу курить и стану следить за своим здоровьем. Так не бывает, нужно либо заняться своим здоровьем, весом, образом жизни и д.т. либо продолжать жить так, как жил...
Сейчас у меня появился настрой на то, чтобы заняться собой. Денег всех не заработаешь, женщин всех тоже не попробуешь, да и лакомства все не съешь. Потому пришел к одной простой истине, что о себе нужно заботиться не тогда, когда тебе будет 60 лет, а всегда, в любом возрасте, ежедневно. Так что если кто желает, присоединяйтесь к здоровому образу жизни)))
у меня мечта 115 кг , рост 180 и буду как Владимир Турчинский , пока тока 80 кг

худеть кстати очень тяжело
Ответ
Николай81 12:47 27.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
у меня мечта 115 кг , рост 180 и буду как Владимир Турчинский
это как мертвым чтоль??????
Ответ
Izzy 13:11 27.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Добрый день, Уважаемые!!!

Про диеты, много слышал... все на уровне Материального-питания-продуктов.
Как бы с головы начинать надо: Самое первое - это скорректировать Образ жизни, питания.

Не вгоняйте Организм в Стресс - кратковременными диетами, Его не обманешь!!!

Годами вы жили привычным укладом... и тут, за 1-2 месяца хотите все изменить!?

Это наша вера в Сказки, всегда привожу пример: вера в "молодильные яблочки"...
Это касается и мужчин и женщин, женщины больше этому подверженны.

Особенно присутствует тактика: "Вот, щас накоплю(разгребусь с делами) и тогда - ОТДАМ деньги, и меня "вылечат!!!"
Чудес не бывает...

По существу вопроса могу сказать из собственной практики.
Уже более 3х человек на моей памяти ходили в клинику Борменталя,/не реклама/ При правильном подходе, один мой знакомый сбросил 15-20кг, при весе 130кг, Другой - 15, при 110...

В плюс методики могу сказать, что там проводят неплохие тренинги...
Прочищают и корректируют не только фигуру, но и моСк... причем в положительную сторону!

В свое время порекомендавал знакомому сходить в клинику, дабы были примеры из адекватных людей не верящих в чудеса... Сейчас тот знакомый при каждой встрече благодарит, легче и проще стало дышать, работать, ВСЕ СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ!!! Сбросил постепенно вес... не сразу, но результат навиду.

Повторюсь, не реклама... каждый принимает то, что ему больше подходит.
Но попробовать, найти содействие и разумные решения у специалистов, думаю стОит!!!

С Уважением, Хиро.
Согласен Брат! Человек 30-40 лет, значит, формировал метаболизм, основанный на конкретном наборе продуктов, и тут "о бля! чо-та похудеть надо! ща, бля, я каак приду к врачу и скажу ему "лечи мя!" и денек ему дам - и через недельку буду аки Апполон в самом соку!". Хуй-то там!
Ответ
xSpiderManx 13:18 27.09.2010
Сообщение от Izzy:
Согласен Брат! Человек 30-40 лет, значит, формировал метаболизм, основанный на конкретном наборе продуктов, и тут "о бля! чо-та похудеть надо! ща, бля, я каак приду к врачу и скажу ему "лечи мя!" и денек ему дам - и через недельку буду аки Апполон в самом соку!". Хуй-то там!
денег заплати , липосакцию сделают
Ответ
DELS 13:27 27.09.2010
Сообщение от Izzy:
Согласен Брат! Человек 30-40 лет, значит, формировал метаболизм, основанный на конкретном наборе продуктов, и тут "о бля! чо-та похудеть надо! ща, бля, я каак приду к врачу и скажу ему "лечи мя!" и денек ему дам - и через недельку буду аки Апполон в самом соку!". Хуй-то там!
Дима, если вдруг знаешь, скинь какой-нибудь рецепт из дикой утки. Но только чтобы это был супер-рецепт, всем рецептам рецепт. Хочу товарищей на охоте удивить блюдом.
Ответ
vin32 13:28 27.09.2010
Хз, я с 105 до 85 наверное за пару-тройку месяцев похудел. Спорт + правильное питание. Каждый день зимой на лыжах бегал, зарядку делал и всё : )
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up