Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>В ахуе!
Izzy 11:55 24.09.2010
Полный беспредел!
Щаз был в УФМС (на Зоопарке, Тимирязева). А там - вытрезвитель еще есть. Зашел за гаражи поссать (5 метров от трезвяка). Бля - смотрю бомжик лежит. Я - к ментам, ору "бля! там человек лежит! врача давайте - у вас же есть!!!". А они "хи-хи! да мы знаем, ничо - полежит, проспится".

Ну я охуел. Подбегаю к этому бомжу, думаю - вдруг копыта откинет, живая душа все таки, смотрю - ёбаный в рот - БАБА! Её - трясет и паралич по всей дорзальной части тела. Она встать не может.

Я опять к ментам, грю "мужики! Вы чо? Ебанулись? Она не бухая, у нее паралич!!! Дайте врача или аптечку".

Они опять "да не грей голову!"

Ну я до машины бегу, цапаю все что было. Возвращаюсь. Помогаю чем могу. Бабе реально хуево. Бухая конечно, но паралич - реальный.

Братья Доны - это какой-то пиздец творится. Это просто - пиздец. Человек подыхает в ПЯТИ МЕТРАХ ОТ МЕДИЦИНСКОГО ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ И ВСЕМ - ПО ХУЮ!!! Я - охуел. Все бля - в ступоре!
Ответ
котофей 12:01 24.09.2010
Сообщение от Izzy:
Полный беспредел!
Щаз был в УФМС (на Зоопарке, Тимирязева). А там - вытрезвитель еще есть. Зашел за гаражи поссать (5 метров от трезвяка). Бля - смотрю бомжик лежит. Я - к ментам, ору "бля! там человек лежит! врача давайте - у вас же есть!!!". А они "хи-хи! да мы знаем, ничо - полежит, проспится".

Ну я охуел. Подбегаю к этому бомжу, думаю - вдруг копыта откинет, живая душа все таки, смотрю - ёбаный в рот - БАБА! Её - трясет и паралич по всей дорзальной части тела. Она встать не может.

Я опять к ментам, грю "мужики! Вы чо? Ебанулись? Она не бухая, у нее паралич!!! Дайте врача или аптечку".

Они опять "да не грей голову!"

Ну я до машины бегу, цапаю все что было. Возвращаюсь. Помогаю чем могу. Бабе реально хуево. Бухая конечно, но паралич - реальный.

Братья Доны - это какой-то пиздец творится. Это просто - пиздец. Человек подыхает в ПЯТИ МЕТРАХ ОТ МЕДИЦИНСКОГО ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ И ВСЕМ - ПО ХУЮ!!! Я - охуел. Все бля - в ступоре!
Брат, ты вроде не ребенок уже... загляни в паспорт, посмотри, в какой стране живешь... все пучком, это наша раша...
Ответ
Izzy 12:05 24.09.2010
Сообщение от котофей:
Брат, ты вроде не ребенок уже... загляни в паспорт, посмотри, в какой стране живешь... все пучком, это наша раша...
Брат, да я понимаю все, не валет какой, но ссука - это взбесило. Взбесило то, что менты ржали, когда долбаеб на Q7 спасает бомжиху. Вот это взбесило. Тёлка, что была за рулем кушки - даже в аптеку за лекарствами этой бомжихе сбегала. А эти - стояли табуном и ржали. Блядь!

ps Кстати, в миграционную службу я зашел именно от того, что проипал паспорт.
Ответ
котофей 12:12 24.09.2010
Сообщение от Izzy:
Брат, да я понимаю все, не валет какой, но ссука - это взбесило. Взбесило то, что менты ржали, когда долбаеб на Q7 спасает бомжиху. Вот это взбесило. Тёлка, что была за рулем кушки - даже в аптеку за лекарствами этой бомжихе сбегала. А эти - стояли табуном и ржали. Блядь!

ps Кстати, в миграционную службу я зашел именно от того, что проипал паспорт.
ничё... скоро менты станут понтами, это тебя в мусарнях пиздили, а в полицейском участке тебе будут зачитывать права и давать телефон...
я верю в это... сам Дмитрий Анатольевич сказал, что так будет...
тоже наверное верит... так что я не один такой Чудак))))
Ответ
Izzy 12:29 24.09.2010
Сообщение от котофей:
ничё... скоро менты станут понтами, это тебя в мусарнях пиздили, а в полицейском участке тебе будут зачитывать права и давать телефон...
я верю в это... сам Дмитрий Анатольевич сказал, что так будет...
тоже наверное верит... так что я не один такой Чудак))))
Аха, уже представляю, как вчерашний мент, а сегодняший понт Саня ведет монолог:
- Дмитрий Владимирович, Вы имеете право на адвоката и один телефонный звонок, все что Вы скажете - может быть ... так, блядь, чо ж там ... а! может быть использовано против Вас! ... Нет, не так, "все что Вы скажите может быть использовано ... для Вас? Блядь...Лёха!? Чего там "против Вас или для Вас"?
(тут вылазит рыжая морда Лёхи и глаголит)
- Ща, инструкцию гляну... "против Вас в суде!"
- О! Бля! Точно! Значит так: "может быть использовано против Вас в суде!"

В это время Дон Иззи, наблюдая за этой хуетой выдает: "Граждане Рима! Вы можете трактовать мои слова, как прерогативу моих прав!"

(менты Леха и Саня переглянулись между собой и кинулись рыться в инструкции, ищя параграф о том, что делать в случае, если человек все же чего-то сказал и куда это писать?)

Параллельно Дон Иззи выдает:
- Я хочу написать заявление на ваши действия Президенту Российской Федерации и Гаранту Российской Конституции! У вас есть возражения?

(менты...ой, понты Леха и Саня - переглянулись в очередной раз)
- Да, конечно...Дмитрий Владимирович, Вы - имеете на это полное право!

- Кем гарантировано?
- Президентом!
- А что надо делать если гарантировал лично Президент?
- Эээ... а что надо делать?
- Отпустить меня под подписку о невыезде

Короче - я не могу писать, щаз со смеху подохну :о)))))))))))))
Ответ
Arzo 12:59 24.09.2010
Сообщение от Izzy:
В это время Дон Иззи, наблюдая за этой хуетой выдает: "Граждане Рима! Вы можете трактовать мои слова, как прерогативу моих прав!"

(менты Леха и Саня переглянулись между собой и кинулись рыться в инструкции, ищя параграф о том, что делать в случае, если человек все же чего-то сказал и куда это писать?)
Убило)))

Хотя иногда слуги закона на редкость приятны и полезны, но очень иногда.
Ответ
Izzy 13:26 24.09.2010
Сообщение от Arzo:
Убило)))

Хотя иногда слуги закона на редкость приятны и полезны, но очень иногда.
Ключевое слово в этом - Брат - слуга! Служить бы рад, прислуживаться - тошно. Помнишь? Они - прислуживаются закону, а не служат! А слуга закона - это вот я, например, т.к. мне - не западло исполнить гражданский, гуманный, медицинский, теологический и экуминистический долг - спасти от смерти человеческую душу. Я конечно не ангел (скорее Дьяволу душу продал), но бля - мне не стремно прикоснуться наманекюренными руками к бомжихе только ради этой цели.
Ответ
Николай81 13:34 24.09.2010
Сообщение от Arzo:
Убило)))

Хотя иногда слуги закона на редкость приятны и полезны, но очень иногда.
ни разу с такими не сталкивался!!!!!!!!!
Ответ
xSpiderManx 13:45 24.09.2010
а ты вдул бы ей шпагой 32 см )))
Ответ
xSpiderManx 13:49 24.09.2010
............................
Ответ
1 2 
Ответ Up