Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>а чего все такие злые?
mak sim 19:15 22.09.2010
Сообщение от Конфетка:
По поводу ЗКД - клятвенно обещаю, что эту хрень с сегодняшнего дня читать не буду!
А мы старались..... Писали, скрывали ото всех а тут бац и ........фигня оказывается ))))))))
Ответ
Hyropraktik13 19:16 22.09.2010
Сообщение от mak sim:
Провокатор........
Во-во.. Привет Макс, рад видеть!!! ))) Мне еще с ней психоАНАЛизом занимацца, а она у койку готова.. Не-е, сначала на кушетку!)))
Ответ
Конфетка 19:18 22.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
В предвкушении.. Щас с Конфеткой хочим - ..ммм, полноценным психоАНАЛизом заняться!!! )))
Так радостно быть узнанной во всех своих ипостасях
Жду с нетерпением)))
Ответ
mak sim 19:18 22.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Маааакс, скоро проверим
Я это абстрактно....., остальное видимо из подсознания просочилось)))
Ответ
Конфетка 19:20 22.09.2010
Сообщение от mak sim:
А мы старались..... Писали, скрывали ото всех а тут бац и ........фигня оказывается ))))))))
Угу, она самая)))
А если еще читать не напрягая моск и не вдумываясь, то Петросян отдыхает
Ответ
ХОДОК 19:20 22.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Так радостно быть узнанной во всех своих ипостасях
Жду с нетерпением)))
Не понял! )))) Хиро уже с Конфеткой чем-то занимается, Макс тоже флиртует напраполую... Вы все в Воронеже что-ли? ))) или был сдвиг тектонической коры и наши города рядышком встали?

P.s. пойду гляну в окошко....
Ответ
mak sim 19:21 22.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Во-во.. Привет Макс, рад видеть!!! ))) Мне еще с ней психоАНАЛизом занимацца, а она у койку готова.. Не-е, сначала на кушетку!)))
А може все таки наоборот а ??? И получишь уже веселого и расслабленного клиента, так сказать тепленького...
Ответ
Конфетка 19:22 22.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Во-во.. Мне еще с ней психоАНАЛизом занимацца, а она у койку готова.. Не-е, сначала на кушетку!)))
Хиро, ну вот ни на секунду не поверю, что ты испугался))))
Хотя.... от твоей кушетки не откажусь ни разу))
Ответ
mak sim 19:23 22.09.2010
Сообщение от натура:
Не понял! )))) Хиро уже с Конфеткой чем-то занимается, Макс тоже флиртует напраполую... Вы все в Воронеже что-ли? ))) или был сдвиг тектонической коры и наши города рядышком встали?

P.s. пойду гляну в окошко....
Чего видать)))
Ответ
ХОДОК 19:23 22.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
И Вам.. того же!))) Я тоже заметил такую странность, сегодня днем с клиенткой.. ммм, психоанализом занимался, напряжение какое то говорит.. Вся напряженная, зажатая.. Вобщем, пока не расслабил.. не раскрыл, сам не успокоился))) Подозреваю: ...что это, или обычное Осеннее обострение.. или банальный недоебит!? ))) ..пЕшу с тилифона, домой собираюсь.. В предвкушении.. Щас с Конфеткой хочим - ..ммм, полноценным психоАНАЛизом заняться!!! ))) Как сам, драгоценнейший и неповторимейший!? Велика ли твоя ноша.. много ли сил уходит носить каску от вспышек на Солнце(ах)?!
У меня все плохо, но мне все равно ))) не в первОй! все заново построю и денег заработаю кучу!... жаль сейчас приходиться мотаться по встречам и переговорам... хочу влюбиться на вечер...а потом домой!
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up