Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>а чего все такие злые?
Кристина 18:36 22.09.2010
Мужчины,чем вас девочки обидели?
Девушки,вы чего это?
А ну все разбежались по койкам!
Ответ
ХОДОК 18:40 22.09.2010
Сообщение от Кристина:
Мужчины,чем вас девочки обидели?
Девушки,вы чего это?
А ну все разбежались по койкам!
Кристи, мы не разбегаемся по койкам, а прыгаем в особенно понравившиеся ))).... попарно
Мы за любовь! внезапную, страстную, горячую и разнообразную
Ответ
Кристина 18:40 22.09.2010
Я вот всех вас люблю!Платонически и без обязательств!Ведь тепло же пока,скоро гранаты будут вкусные,девушки по улицам красивые ходят...
Все вполне неплохо)
Ответ
Кристина 18:42 22.09.2010
Сообщение от натура:
Кристи, мы не разбегаемся по койкам, а прыгаем в особенно понравившиеся ))).... попарно
Мы за любовь! внезапную, страстную, горячую и разнообразную
ну про койки это я так...для устрашения..просто я не особо умею,с моей субтильной фигуркой особо-то не поорешь,а то они(люди) в теме про девочка-мальчика так сильно ругаются,что аж неприятно
Мы тут ,в основном,за семью)))
Ответ
ХОДОК 18:44 22.09.2010
Сообщение от Кристина:
Я вот всех вас люблю!Платонически и без обязательств!Ведь тепло же пока,скоро гранаты будут вкусные,девушки по улицам красивые ходят...
Все вполне неплохо)
Эх, радуйся, что дотянуться до тебя не могу )))) отшлепал бы за милую дущу! ....девушки все у нее на уме а нас (мужиков) она "платонически" любит и гранатами пугает

перефразируя классиков: "...Плюшки печешь, а корицу жалеешь. Бе-ре-гись!.."
Ответ
ХОДОК 18:46 22.09.2010
Сообщение от Кристина:
ну про койки это я так...для устрашения..просто я не особо умею,с моей субтильной фигуркой особо-то не поорешь,а то они(люди) в теме про девочка-мальчика так сильно ругаются,что аж неприятно
Мы тут ,в основном,за семью)))
Ню-ню
и не смей ругать свою фигурку... я ее вспоминаю с приятной негой и томлением )))
Вот какой то рыжей повезет

P.s. Хиро, любезнейший и Вы, Mak sim, хватит молчать )))) присоединяйтесь !
Ответ
Кристина 18:50 22.09.2010
Сообщение от натура:
Эх, радуйся, что дотянуться до тебя не могу )))) отшлепал бы за милую дущу! ....девушки все у нее на уме а нас (мужиков) она "платонически" любит и гранатами пугает

перефразируя классиков: "...Плюшки печешь, а корицу жалеешь. Бе-ре-гись!.."
да ладно,я ж и девушек только платонически,так что все по-честному..
эх,люблю я плюшки с корицей,в душе я все же карлсон
пс.чему ж радоваться,я тихо скорблю,утирая слезки платочком...эх,какая идеаллистическая картина...поздний вечер,горят окна других квартир и я,около окна,с белым платочком....
ппс.ты не поверишь,я рыжих как-то разлюбила...коварные они слишком,я пока на блондиночках специализируюсь...в фантазиях,конечно
Ответ
mak sim 18:51 22.09.2010
Сообщение от Кристина:
Мужчины,чем вас девочки обидели?
Девушки,вы чего это?
А ну все разбежались по койкам!
Добрый вечер Кристина это магнитные бури и вспышки на солнце. Пока не выдохнутся не успокоятся)))) да и пар иногда надо выпускать, ух как сам вчера спускал в разнос пошел один из автодилеров))))
Ответ
ХОДОК 18:55 22.09.2010
Сообщение от Кристина:
да ладно,я ж и девушек только платонически,так что все по-честному..
эх,люблю я плюшки с корицей,в душе я все же карлсон
пс.чему ж радоваться,я тихо скорблю,утирая слезки платочком...эх,какая идеаллистическая картина...поздний вечер,горят окна других квартир и я,около окна,с белым платочком....
ппс.ты не поверишь,я рыжих как-то разлюбила...коварные они слишком,я пока на блондиночках специализируюсь...в фантазиях,конечно
....свеча горела на окне, свеча горела...

рыжие коварные, блондинки глупые, брюнетки злые.... остались стриженые наголо и цветные/мелированные )))
ты сама то цвет волос не меняла?
Ответ
Конфетка 19:01 22.09.2010
Сообщение от Кристина:
Девушки,вы чего это?
А ну все разбежались по койкам!
Кристи, привет!
ПМС - обычное состояние, особенностью которого является то, что начинается у многих одновременно)))
А по койкам... так мы это.... тока ЗА
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up