Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Клад
Izzy 10:33 21.09.2010
Вот это мегаощущение! Щаз сижу в Бот.Саду (на Жуковского) - купил чугунок в магазине (маленький такой, с крышкой), засыпал туда монеток и закопал :о)

Мож через 100 лет кто найдет! Бля! Птички, природа и ощущение детства, как будто я Геккельбери Финн или Том Сойер! Ахренеть!

p.s. В мире ежедневно люди теряют ценностей на 1 миллиард долларов.

Кстати, а чего это мы про клады не говорим-с? У меня даже книжка есть, красивая, так и называется "Все ненайденные клады мира". Можно вот, блядь, не на фей и сауны бабло тратить, а скинуться и дернуть на Карибы или даже к нам, сюда, в тайгу и искать клад. Или золото. Я знаю несколько мест в Тыве, где есть так называемые "гнёзда" (это такие ямки, в которые водопадик льет, а затем идет река. Слева - горизонт, справа - ни хуя), так вот если с рамкой пошараебиться (рамка - есть), то можно нарваться на целое гнездо самородков.
Ответ
Мария 10:41 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Вот это мегаощущение! Щаз сижу в Бот.Саду (на Жуковского) - купил чугунок в магазине (маленький такой, с крышкой), засыпал туда монеток и закопал :о)

Мож через 100 лет кто найдет! Бля!

)))))))))))))))))))прикольно

а я недавно передачу смотрела,там клад тоже искали,в океане.
там корабль затонул,с "золотом" Колчака.Вообщем его нашли(корабль)
который затонул,а золото не достали,потому что было холодно
Ответ
Izzy 10:48 21.09.2010
Сообщение от Мария:
)))))))))))))))))))прикольно

а я недавно передачу смотрела,там клад тоже искали,в океане.
там корабль затонул,с "золотом" Колчака.Вообщем его нашли(корабль)
который затонул,а золото не достали,потому что было холодно
Хде? Скажи мне это место!!! Я, блядь, в любой мороз за золотом Колчака нырну. Там еще говорят был конь из чистого золота. В натуральную величину.
Ответ
Мария 11:02 21.09.2010
Блин место не помню,но если постаратся,можно вспомнить.Да даже если вспомню,все равно точное место сказать не смогу,я ведь там не была)
Изя,там глубоко и холодно,зачем туда?Я думаю,ещё осталось много мест с кладами.В джунглях еще вроде где-то есть
Ответ
Мария 11:04 21.09.2010
Я б тоже поискала клад)))
В детстве помню очень хотела найти,на даче ямы копала))
Ответ
Izzy 11:07 21.09.2010
Сообщение от Мария:
Блин место не помню,но если постаратся,можно вспомнить.Да даже если вспомню,все равно точное место сказать не смогу,я ведь там не была)
Изя,там глубоко и холодно,зачем туда?Я думаю,ещё осталось много мест с кладами.В джунглях еще вроде где-то есть
Может мы с тобой в двоем его в джунглях, так сказать, поищем? Ась? ;о)
Я джунгли люблю ;о) Заросли, прям, влаженькие такие, нежные как лепестки граната под утренними лучами солнца в томных рук... ну в общем - поискать можно :о)
Ответ
Мария 11:13 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Может мы с тобой в двоем его в джунглях, так сказать, поищем? Ась? ;о)
Я джунгли люблю ;о) Заросли, прям, влаженькие такие, нежные как лепестки граната под утренними лучами солнца в томных рук... ну в общем - поискать можно :о)
)))
все возможно))
но я бы хотела сначала себе квартиру,а потом путешествовать!
(только не подумай что это намек))
Ответ
Izzy 11:17 21.09.2010
Сообщение от Мария:
)))
все возможно))
но я бы хотела сначала себе квартиру,а потом путешествовать!
(только не подумай что это намек))
И в чем проблема? Идешь в банк, берешь кредит и покупай свои законных 100 кв.м. Если расчитываться не хочешь - берешь кредит на "космонавта".
Ответ
Мария 11:23 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
И в чем проблема? Идешь в банк, берешь кредит и покупай свои законных 100 кв.м. Если расчитываться не хочешь - берешь кредит на "космонавта".
Во-первых я еще не могу брать кредит.
Да и не хочу как-то рассчитыватся потом,
когда есть возможны другие варианты...
А что значит на "космонавта"?Что для этого нужно?
Ответ
Мария 11:30 21.09.2010
Ты как-то писал,(если я не ошибаюсь),что имея один паспорт,ты можешь взять миллион?
Или что реально сделать?Если человек как бы невменяем,и в принципе не против.Но допустим есть судимость.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up