Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Девчонкам
Мариша 12:10 18.09.2010
Всем привет! Только что приняла заказ малость напрег, стою смотрю в окно, проезжает мимо спринтерчик черный, два пассажира в машине... думаю...., если сейчас позванит значит он, сама гляжу в окно. Звонит, беру трубку.... Мариночка, я подъехал, а я ему где машина и какая? ГОВОРИТ белая иномарка. Вот смешно. облом ребята. Но кого нибудь обязательно сегодня выставят. Шли по сайту 8-. удачи.
Ответ
Izzy 12:20 18.09.2010
Сообщение от Мариша:
Всем привет! Только что приняла заказ малость напрег, стою смотрю в окно, проезжает мимо спринтерчик черный, два пассажира в машине... думаю...., если сейчас позванит значит он, сама гляжу в окно. Звонит, беру трубку.... Мариночка, я подъехал, а я ему где машина и какая? ГОВОРИТ белая иномарка. Вот смешно. облом ребята. Но кого нибудь обязательно сегодня выставят. Шли по сайту 8-. удачи.
Ты, подруга, по ходу ебанулась. У тебя депрессивно-пантонамный синдром. На русском: "крыша едет".
Ответ
Мариша 12:27 18.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ты, подруга, по ходу ебанулась. У тебя депрессивно-пантонамный синдром. На русском: "крыша едет".
Друг, спасибо,но ебанулся,ты. А фейкам пригодится.
Ответ
Izzy 12:42 18.09.2010
Сообщение от Мариша:
Друг, спасибо,но ебанулся,ты. А фейкам пригодится.
Лап, еще раз так скажешь - вылетишь с форума. Ясно? Я "Админу" нажалуюсь и ты будешь лететь, как "фанера над Магаданском". Ты меня четко поняла? Уважительней, уважительней - будь любезна.
Ответ
Лариса 13:08 18.09.2010
Сообщение от Izzy:
Лап, еще раз так скажешь - вылетишь с форума. Ясно? Я "Админу" нажалуюсь и ты будешь лететь, как "фанера над Магаданском". Ты меня четко поняла? Уважительней, уважительней - будь любезна.
ПРАЛЬНА.......Именно так и нужно решать усе вопросы....


Чёткий пацан!
Ответ
Izzy 13:28 18.09.2010
Сообщение от Светка:
Чёткий пацан!
Житуха у нас такая, сестра.
Ответ
Пончик 13:51 18.09.2010
Сообщение от Izzy:
Житуха у нас такая, сестра.
что-то с вашим настроением сегодня.... обычно вы искрометно шутите))))))) резки бываете очень редко.... а девушка действительно сглупила, так себя подставлять.. хотя... этот вид бизнеса можно отнести к опасным для жизни....
Ответ
Мариша 13:55 18.09.2010
Сообщение от Izzy:
Лап, еще раз так скажешь - вылетишь с форума. Ясно? Я "Админу" нажалуюсь и ты будешь лететь, как "фанера над Магаданском". Ты меня четко поняла? Уважительней, уважительней - будь любезна.
Крутой, если ты незаметил я не наркоманка форома. Я админу так подмахну......, что он тебя непослушается.Бе-бе...
Ответ
Мариша 13:57 18.09.2010
Сообщение от Пончик:
что-то с вашим настроением сегодня.... обычно вы искрометно шутите))))))) резки бываете очень редко.... а девушка действительно сглупила, так себя подставлять.. хотя... этот вид бизнеса можно отнести к опасным для жизни....
Извените,а где это я сглупила?
Ответ
Пончик 14:02 18.09.2010
Сообщение от Мариша:
Извените,а где это я сглупила?
я правда не знаю как надо действовать, но вы слишком открыто себя засветили перед теми, чей телефон выложили. мир жесток, люди мстительны.......... если слово обидное для характеристики действия подобрала - извините...
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up