Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Открытие сауны.
banderlog2 13:29 17.09.2010
Братцы Доны, собираюсь открывать сауну в центре города.
отделочные ведутся, печи заказаны - едут.

Жду советов касаемо феи.

Сауна будет два номера на 8-12 человек.
с парилкой, хамамом и всеми причандалами.


разговор идет про то, с кем пообщаться, каков интерес мой, какие есть ньюансы с ментами.

коллегам по ЗКД обещаю скидки
Ответ
Palladin 18:17 17.09.2010
а что - нормальный вариантец будет вроде проверенной нейтральной территории для встреч. Откроешься - кидай директ-мэйл в личку ))
Ответ
Лютый 04:47 18.09.2010
Давай открывай ждёмс с нетерпением, было б хорошо если девочки были постоянщицы ещё..., ну хотя у меня знакомый держал девок говорит не выгодно стало всем дай а особенно ментам в первую очередь
Ответ
Izzy 06:01 18.09.2010
Сообщение от banderlog2:
Братцы Доны, собираюсь открывать сауну в центре города.
отделочные ведутся, печи заказаны - едут.

Жду советов касаемо феи.

Сауна будет два номера на 8-12 человек.
с парилкой, хамамом и всеми причандалами.


разговор идет про то, с кем пообщаться, каков интерес мой, какие есть ньюансы с ментами.

коллегам по ЗКД обещаю скидки
Я - первый клиент! Блядей сам привезу. А за бизнес - напиши "мррр" или "Маришке" - они подскажут где фей искать. Можно "Админу" - это будет точняк. Хотя, Брат, скажу тебе так - сделай там охуенное мясо и мужики сами баб притянут. Клянусь тебе.
Ответ
Лютый 05:41 19.09.2010
привет Иззи, когда ещё будет так сказать Вечер встреч
Ответ
Izzy 08:56 19.09.2010
Сообщение от Лютый:
привет Иззи, когда ещё будет так сказать Вечер встреч
Здорово Брат! Да я тут с гусем ебусь. Как Братуха наш сауну откроет, так туда и занырнем. Доны "Деловой", "Григор", "Arzo", "Бывалый" (кстати, а куда "Темный" пропал???) тож думаю подтянутся. Отдохнем. Жаль "Админ" в Сочах. Ну и остальных Донов тож неплохо было бы видеть. А я, блядь, один, как долбаеб, всех и пытаюсь вместе собрать. Вообще это не моя задача, а "Админа", но нет же - "Изя" - как всегда крайний. Можно еще "Маришку" и "мррр" позвать. "Камиллу" тож думаю можно. Хули - сауна, все таки, открывается! Это мега-респект Брату за такой коленкор! Дон "Жека" думаю пивасик туда может поставить (кстати, а от чего бы и нет? А иначе - нахер мы тут все собрались?). Дон GaD и "Хиро" тож может быть придут. Ну короче - кому смогу дозвониться - всех приглашу. Сауну надо обмыть.

p.s. "ЗМЕЮ" вот еще хочу пригласить и "Светку". Если масть пойдет - обеих чпокну. "Камиллу" ебать не буду :о)
Ответ
DELS 09:16 19.09.2010
Готов тоже присоедениться.
Ответ
Izzy 09:18 19.09.2010
Сообщение от DELS:
Готов тоже присоедениться.
будем рады,Брат!
Ответ
апостол 11:43 19.09.2010
Меня тож считайте
Ответ
Izzy 19:11 19.09.2010
Сообщение от апостол:
Меня тож считайте
Зачот, Брат"
Ответ
1 2 
Ответ Up