Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>отчет
slon 16:55 17.06.2009
Админ или доны, подскажите, по какому принципу феи в БС попадают? и значит ли, что фея из БС отрабатывает на 100%, а не тупо следит за временем, с мыслью "когда же ты нае"ешься и съе"ешься"?
Может быть, кто её туда порекомендовал внести, является её постоянным клиентом или приятелем и для него она, несмотря на настроение или усталость, через немогу/нехочу, сделает всё, а для другого-профилонит. Или раз в БС то значит профи и с плохим настроением даже на звонки не отвечает?
Ответ
slon 10:41 19.06.2009
Да вы не партесь! Никакой я не мент. Просто хочу узнать в чем прикол. Никогда не ходил, в личной жизни все ровно. А тут почему-то захотелось попробовать...
Ответ
slon 09:26 26.06.2009
по-моему этот отчет-полная лажа!
Ответ
slon 10:57 18.11.2009
А как удалить анкету из своего списка?
Ответ
slon 11:04 18.11.2009
Красиво сказано!!!
Ответ
slon 11:41 19.11.2009
какие критерии?
Ответ
slon 13:25 23.11.2009
Приветствую всех членов данного сообщества Сочинения всегда плохо писал, так что излагаю как могу.
Даша http://sexnsk.live/id994.htm фото конечно не ее, да и глупо было бы на это рассчитывать. заинтересовало ТТХ и виды услуг, потому и поехал. Трубку берет сама, приятный веселый голосок, что уже располагает. Дом на ул.Писарева с нормальной парковкой. Когда её увидел, понял что останусь: улыбчивая симпатичная девушка, в пикантном наряде на шпильках.
Попили чай, поболтали. Обратил внимание на множество сотовых, 3 или 4. "Ну-думаю, всё. Будет сейчас смс-ить или звонки бесконечные начнутся." Но ошибся, фейка отодвинула сотики в сторону и сев напротив поддерживала разговор, глядя на меня большими и полными желания глазами
В ваной все есть+большое полотенце. Когда вышел, фея уже ждала меня на кровати абсолютно обнаженная, даже чулки сняла, что для меня, любителя фетиша, минус. Девушка не высокая, стройная, с упругой грудью и не очень округлой попой. Зато ухоженная, с депиляцией, без каких-либо неприятных запахов и т.п. гадостей.
МБР - старательно, но как-то по бытовому чтоли. Её бы подучить и будет 5, а пока только 4.
ШГ - 3, т.к. только одна поза - она на животе, все остальное "мне будет больно", правда говорит она об этом таким тоном.... в общем хочется угодить.
КС в целом хорошо - заводится, мокнет, озвучка натуральная.
В общем очень не плохо провел время, занес в свой список. Наверняка есть и лучше, поживем увидим. Все познается в сравнении.
Ответ
slon 14:49 23.11.2009
ВКП.
Маришка http://sexnsk.live/id1152.htm изначально было понятно, что фотки левые, но в этом тоже есть свои плюсы, "....потом сюрприз будет..." Было и время и запасные варианты, так что созвонился и поехал.
Маришка не разочаровала. Не высокая, стройная, худенькая, все как я люблю, в нижнем белье, на шпильках, с приятными, я бы даже сказал красивыми чертами лица. В квартире вроде одна, сказала, что во второй комнате собака, не проверял, но поводок видел.
КСильня/ванна - все на уровне, не VIP апартаменты, но вполне приемлемо.
После душа, встречала меня фея, во всей естественной красе, из одежды только туфельки. Что меня очень порадовало. (интересно, фетишизм - это нормально?)
Только одно огорчило - грудь! Скорее 2, чем 3, мягкая, ну с очень не красивыми сосками, кто видел тот поймет.
Миня в презе, глубоко, с вылизыванием всей эрогенной зоны, мне понравилось.
Очень красивая пися: гладкая, без запахов и т.п. гадостей, узкая дырочка с плотным обхватом
Маришка отзывчива на ласки, мокнет и эротично постанывает.
В общем прошло уже несколько дней, а я все ещё про неё помню. Для меня это показатель. Спасибо за внимание.
Ответ
slon 15:28 23.11.2009
Не, дом на м.Студен. геодезическая по-моему улица.
Ответ
slon 09:32 15.12.2009
Молодец Лео! все верно написал. Сам был, знаю, просто отписатся не успел. по ттх действительно несовпадение только по размеру груди. а в целом приятная девушка-студентка.
to Palladin: принимает на мичурина, но собиралась переезжать.
Ответ
1 2 
Ответ Up