Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Хочу тёлку с работы
Новенький 11:40 16.09.2010
Ситуация стара, как мир. Одна чувиха постоянно намекает на "это самое" уже практически прямо говорит. С виду вся ахуительная. Дома "обязательства", больше 10 лет вместе. Умом понимаю, что от этого только неприятности, а хуй думает совсем другое. Доны, только на вас одна надежда. Как быть подскажите.???????
Ответ
zst 12:16 16.09.2010
Подчиненная? Если да, я вы однозначно отказался. Если ровня, мина может быть в другой плоскости - потенциальное влияние на твою семью. Тока вот странное слово ты написал- обязательства... Семья есть понятие фундаментальное... Телок на поибацца- масса, семья одна. Одну юбку мимо не пропустишь, не отвалится йух.
Ответ
студент 12:27 16.09.2010
Где живешь и где работаешь-ни ни.СТАРАЯ ПРОВЕРЕННАЯ ИСТИНА
Ответ
zst 12:36 16.09.2010
... на тему "ебать ли коллегу" может опять начаться холивар...
Ответ
Бывалый 12:59 16.09.2010
Сообщение от Новенький:
Ситуация стара, как мир. Одна чувиха постоянно намекает на "это самое" уже практически прямо говорит. С виду вся ахуительная. Дома "обязательства", больше 10 лет вместе. Умом понимаю, что от этого только неприятности, а хуй думает совсем другое. Доны, только на вас одна надежда. Как быть подскажите.???????
Очень опасно братец,хотя у неё какое семейное положение?Если одна,то вдвойне опасно.Если муж есть,то мона подумать,хотя я лично бы не стал.Это не более чем моё мнение!
Ответ
Новенький 13:13 16.09.2010
Она одна. Чё хочет не знаю. Может прямо спросить "Ты просто поебаться или с продолжением" ?? %))) Не влюбился вроде, а хочется аж пиздец %))))
Ответ
сифон 13:13 16.09.2010
Дон Бывалый дело говорит - если она не замужем, то даже не думай. Есть конечно вариант ты "супер-мачо" грузчик, а она начальница коммерческого отдела, но ежели вы "ровня" или она "ниже", то нах это дело.
Ответ
Balu 13:20 16.09.2010
Если прямо спросить, то она ответит то, что ей выгодно, а не то что есть на самом деле.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 13:20 16.09.2010
Друг, ты реально скользишь! Нельзя на работе! И даже не важно кто она рангом, юбок за окном предостаточно, не маленький же, найдешь об кого почесать.
Ответ
vi-king 13:21 16.09.2010
М- А как вы относитесь к дружескому сексу?
Ж- Если это вопрос то категорически отрицаю....
а если предложение- то я согласная....

P.S. присоединяюсь к мысли что "ну его на фиг"
Ответ
1 2 3 
Ответ Up