Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>прога для iPhonа
kai-nsk 05:51 15.09.2010
Хочу поделиться с уважаемыми Донами.

Так как все мы не безгрешны(кроме дона Натура) шутка) и многих есть семьи и не всегда вторая половина искренне верит в вашу преданность(в моем случае) и иногда, без ведома, как бы не специально, шерстит(или может это в тихушку делать) фон, есть замечательная программка.

В общем тема такая для тех у кого есть айфончег(любой2г,3г,3гс) надыбал программку удобную называется: Hide a Caller Pro with Private Photo 2.1.
Что в ней хорошего? она ведет альтернативную записную книжку контактов, где можно сохранять имя, телефон, фото, описание для любого контакта, а прикол в том что войти в программу можно только с пароля т.е. без пароля не посмотришь кто есть в этой альтернативной записной книге.
Очень удобно хранить контакты феек, не надо лезть постоянно на сайт.
Есть минус конечно.... если с альтернативной записной книжки позвонить, то история о звонке прописывается в общую.... но и эту проблему я решил, если кому интересно я допишу в теме.

Прикрепил программку она формата .ipa, кому надо.... единственная хуйня, файлы этого типа нельзя больше 100 килобайт добавлять на форум, я поменял расширение .ipa на разрешенное .mp3, поэтому после скачивания надо вернуть расширение обратно для того чтоб воспользоваться программой, кому нахуй не нужен этот гемор, а программка нужна то можно с app stora её за бабло качнуть и не париться, кому она нахуй ваапче не нужна.... ну тут извиняйте значит тема не для Вас.
Attached: Hide a Caller Pro with Private Photo 2.1.mp3 (675.1 Кб) 
Ответ
mak sim 06:00 15.09.2010
Если что то под замком-это вдвойне интересно))))) А почему, ну покажи, Чего ты там прячешь......
Ответ
Бывалый 06:02 15.09.2010
Сообщение от mak sim:
Если что то под замком-это вдвойне интересно))))) А почему, ну покажи, Чего ты там прячешь......
Да да вы правы дон Максим,у моей интерес ещё больше бы проснулся,поэтому самый лучший выход-блядомафон!
Ответ
kai-nsk 06:31 15.09.2010
Сообщение от mak sim:
Если что то под замком-это вдвойне интересно))))) А почему, ну покажи, Чего ты там прячешь......
она под неприметным названием Web Logins и всегда можно сказать что это каката хуйня я ей не пользуюсь

Ну и пароль хуй подберешь так что тут все надежно сам только пароль не спали и будет счастье, а еще нужно учитавать что программ много и она теряется в общем объеме
Ответ
Бывалый 06:34 15.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
она под неприметным названием Web Logins и всегда можно сказать что это каката хуйня я ей не пользуюсь
Эт правильно уважаемый,только с моей точки зрения,не надо давать ни малейшего шанса,даже на подозрение!
Ответ
HERULOVIM 06:37 15.09.2010
Коллеги! Тут у меня такая идея родилась.
Берешь симку, включаешь автоответчик, активируешь его на когда недоступен и наговариваешь на него информацию феях - имя, данные, тел. Когда приспичило звонишь на номер, а там твой голос(или другой, если кого попросиш как в сексе по телефону) тебе же выдает информацию - "Леля...с Елоховской... восемь...девятсот тринадцать...и тд". Так 5-10 вариантов наговорил на всякий случай. Можно периодически обновлять.
В итоге симка в столе, второго тел не надо. Звонишь как в справочную, только где никогда не занято и тебе всегда четко ответят.
Во как.
Ответ
kai-nsk 06:37 15.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Эт правильно уважаемый,только с моей точки зрения,не надо давать ни малейшего шанса,даже на подозрение!
сколь веревочка не вьется все равно совьет клубок..... я уже 2 раза попадался.... и все вродеб было чисто сделано без улик.... аннет хуй там, так или иначе выплывет, так что нужно все делать в одну каску, все продумав и спрятав все улики(лучше трезвым), так вторая половина спокойней себя чувствует, спит спокойно ночами.
Ответ
kai-nsk 06:43 15.09.2010
Сообщение от HERULOVIM:
Коллеги! Тут у меня такая идея родилась.
Берешь симку, включаешь автоответчик, активируешь его на когда недоступен и наговариваешь на него информацию феях - имя, данные, тел. Когда приспичило звонишь на номер, а там твой голос(или другой, если кого попросиш как в сексе по телефону) тебе же выдает информацию - "Леля...с Елоховской... восемь...девятсот тринадцать...и тд". Так 5-10 вариантов наговорил на всякий случай. Можно периодически обновлять.
В итоге симка в столе, второго тел не надо. Звонишь как в справочную, только где никогда не занято и тебе всегда четко ответят.
Во как.
бля ))))) проще шатл запустить с красного проспекта
Ответ
HERULOVIM 06:59 15.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
бля ))))) проще шатл запустить с красного проспекта

Купил симку и записал автоответчик. Делов максимум на час.
И айфон покупать не надо!
Ответ
Бывалый 07:03 15.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
бля ))))) проще шатл запустить с красного проспекта
Ага,а потом ещё посадить энтот шатл на Красный проспект
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up