Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Викуся_+_Ленуся Секс - это искусство!
Bad Boy 10:10 14.09.2010
Приветствую вас уважаемые доны!!! Давно знаю этот чудесный сайт но практиковать стал совсем недавно))) Не так давно захотелось двух!!) Вспомнил про сайт ! пошукал по анкетам выбор пал на них https://a.sexnsk2.live/id1443.htm созвон берет девушка приятный голос договариваемся где то на 21-00 ибо говорит позже нельзя! Бросаю дела еду находятся на пересечении вокзалки и советской уточнять адрес не буду кому надо сам узнает! Встречают две милые девушки если честно понравились обе правда у одной фигура отпад а личеко не очень, а другая милая на лицо, а вот тельце немножко полновато на мой взгляд ну да ладно все остаюсь! Прием теплый на 5! Ну и понеслась как только зашел обратил внимание на приличный топчан и сразу захотелось туда но нет думаю надо сначало девушкам дать понять что я именно от них хочу!( что в смысле не извращенец и грубостей всяких не люблю) Процес понравился, было все по обычной схеме миньет, сначала одна( вторая тем времинем ласкает тело) потом секас, она сверху дабы не приплыть очень быстро согнал, говорю второй чтобы так же!!)) меняет резинку и по этой же схеме потом не помню уже как приплыл еще раз покурили заказал еще раз миньку у той что попышнее приплыл и довольный собой помылся попрощался и свалил!! Вобчем впринципе все понравилось второй раз может быть в голодный год схожу!!! Кто не пробовал в троем советую сходить ! На счет фото вроде бы как они точно не могу сказать но скажу что типаж такойже!!!Уважаемые Доны прошу за отзыв сильно не судить так как первый раз в первый класс))) Дальше думаю будет лучше!! Ходил еще по двум местам но так как времени в обрез напишу в другой раз!!! Да кстате кому интересно про типаж девушек Одна светленькая кучерявенькая рост где то 165 грудь 2оечка идеальной формы вобчем тело на 5 на мой вкус!! Вторая Черненькая тоже кудрявенькая рост тоже 165 примерно груд 3 может 3.5 немного висячая но не сильно мягкая по телу небольшие складочки присутствуют зато личико очень даже милое!!! Всем спасибо до новых встреч ))))!!
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 11:30 14.09.2010
Странно... я туда порывался еще с полгода назад, там две страшнеькие табуреточки были
Ответ
Bad Boy 12:00 14.09.2010
Может конторка!!! Меняются чтоль постоянно!!! Кстати тут видео нашел смотрел и хату узнал и фейку тож вот она та светленькая из моего рассказа!!!https://a.sexnsk2.live/id1634.htm на фотках чет понять не могу а на видео точно она!!!
Ответ
Леопольд 12:31 14.09.2010
мля ну не знаю.................... я долго смотрел на этих ленусь и викусь и тут приперло меня на обеде шопездец!!! захотелось эротики. созвон нормальный, говорят приезжай, а вот адресок другой, принимают дом напротив ДКЖ, подъехал по времени, звоню, не берут трубу - насторожился, раз десять набирал, не сдаюсь, пишу смс мол "подъехал и хули мне делать возле вашего дома?", ответили через пять минут - квартира такая то поднимайся. Вот тут пришло время впадать в отчаяние, хочется по прежнему, воображение рисует милых ленусь викусь с фоток, а предо мной встают два крокодайла!!! сука прожженых жизнью до корней волос на жопе............... один крокодайл невысокий темненький, а другой белокурая бестия (рост сложно определить) сидит и смотрит на меня своими рыбьими глазами "типа зовущими". ради интереса спросил кто из них викуся а кто ленуся, а они сначала даже не вкурили при чем здесь эти имена!!! короче развернулся и ушел
на мой взгляд контора..........
Ответ
GaD 12:44 14.09.2010
Вот
неверте новичкам! Благо есть каму спалить рекламщиков
А что касается ж+ж+м, кайфово когда одна из них би, и миня вдваем сразу! Вот это кайф!
Но тяжко найти хороший тандем
Ответ
Filya 13:09 14.09.2010
Сообщение от GaD:
Вот
неверте новичкам! Благо есть каму спалить рекламщиков
А что касается ж+ж+м, кайфово когда одна из них би, и миня вдваем сразу! Вот это кайф!
Но тяжко найти хороший тандем
да и смена гандона - фигня какая-то...одна-другой чтоль не доверяет???или второй раз видит в жизни? не пойму....
Ответ
мартовский кот 13:14 14.09.2010
Сообщение от Bad Boy:
Может конторка!!! Меняются чтоль постоянно!!! Кстати тут видео нашел смотрел и хату узнал и фейку тож вот она та светленькая из моего рассказа!!!https://a.sexnsk2.live/id1634.htm на фотках чет понять не могу а на видео точно она!!!
да хата их.. я по зеркалам узнал.. (там короче типа шалашика - ниша короче и там на всю нишу матрац лежит, а на стене зеркала -единственная тема, которая поравилась... дом старый, с парковкой ваще рама - ща там ещё ворот понаставили ваще пипец.. угол вокзалки и советской... девушка была та что на видео(по тату узнал) тока вот по моему она блондинка как раз была.. а вот вторая не большого роста где то 160 .. полноватая.. (есть прям что не должно быть) на лицо(на вкус и цвет, как говорится ) мне не понравилась... вообщем избитая тема.. нет у нас нормальных подружек.. нет!!!
Ответ
мартовский кот 13:17 14.09.2010
Сообщение от Леопольд:
мля ну не знаю.................... я долго смотрел на этих ленусь и викусь и тут приперло меня на обеде шопездец!!! захотелось эротики. созвон нормальный, говорят приезжай, а вот адресок другой, принимают дом напротив ДКЖ, подъехал по времени, звоню, не берут трубу - насторожился, раз десять набирал, не сдаюсь, пишу смс мол "подъехал и хули мне делать возле вашего дома?", ответили через пять минут - квартира такая то поднимайся. Вот тут пришло время впадать в отчаяние, хочется по прежнему, воображение рисует милых ленусь викусь с фоток, а предо мной встают два крокодайла!!! сука прожженых жизнью до корней волос на жопе............... один крокодайл невысокий темненький, а другой белокурая бестия (рост сложно определить) сидит и смотрит на меня своими рыбьими глазами "типа зовущими". ради интереса спросил кто из них викуся а кто ленуся, а они сначала даже не вкурили при чем здесь эти имена!!! короче развернулся и ушел
на мой взгляд контора..........
к цуму тоже не вздумай ездить))))... та же херь
Ответ
Bad Boy 13:28 14.09.2010
Сообщение от GaD:
Вот
неверте новичкам! Благо есть каму спалить рекламщиков
А что касается ж+ж+м, кайфово когда одна из них би, и миня вдваем сразу! Вот это кайф!
Но тяжко найти хороший тандем
Да не рекламщик я !!!! Тоже на беспонтовые грабли много раз наступал а это чисто от души написал!!! Да и Мартовский кот узнал хату и фейку! Значит не примите в клуб ну и ладно буду дальше ходить сам прознавать где хорошо где плохо! Все раввно спасибо всем за информацию!
Ответ
Bad Boy 13:32 14.09.2010
Просто по сравнению с остольными у кого я был эти показались симпотишней!!!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up