Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Хандра
zst 09:38 13.09.2010
Одолела хандра: бизнес-хуизнес, дебиторы-крысы, сотрудники зажравшиеся. Нужен выход.

Сижу вот пырюсь в монитор - все, проверенные, белый список и т.д., и т.п. И чтобы 3 вида (обязательно! душа просит "чтоб хоть куда и без вопросов"). И чтобы маленькая ростом и молодая (я ж бля сам даже не "в возрасте"). И чтоб красивая. И чо? А ничо. Нету таких. И чего теперь делать? Водку пить иль прочие "алкоголи"? Не вариант.

Одолела хандра. Нужен выход.

Братья, спасите, что ли, номерком по заявленным ТТХ.
Ответ
Бывалый 09:52 13.09.2010
Сообщение от zst:
Одолела хандра: бизнес-хуизнес, дебиторы-крысы, сотрудники зажравшиеся. Нужен выход.

Сижу вот пырюсь в монитор - все, проверенные, белый список и т.д., и т.п. И чтобы 3 вида (обязательно! душа просит "чтоб хоть куда и без вопросов"). И чтобы маленькая ростом и молодая (я ж бля сам даже не "в возрасте"). И чтоб красивая. И чо? А ничо. Нету таких. И чего теперь делать? Водку пить иль прочие "алкоголи"? Не вариант.

Одолела хандра. Нужен выход.

Братья, спасите, что ли, номерком по заявленным ТТХ.
Эх Брат,кто бы и мне подсказал такую как ты хочешь!А алкоголь не выход,давно проверяно.Выход один-искать варианты
Ответ
zst 09:56 13.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Эх Брат,кто бы и мне подсказал такую как ты хочешь!А алкоголь не выход,давно проверяно.Выход один-искать варианты
Говорю же, с утра вдоль и поперек список фей просмотрел. Скоро выучу уже наизусть. Пошарился на сочинском сайте - там те 18-24 года проверенные варианты неплохие... Попускал слюни.
Ответ
Бывалый 09:59 13.09.2010
Сообщение от zst:
Говорю же, с утра вдоль и поперек список фей просмотрел. Скоро выучу уже наизусть. Пошарился на сочинском сайте - там те 18-24 года проверенные варианты неплохие... Попускал слюни.
Эт точно,на недельку бы сгонять,да времяни нет,а на пару дней накладно,да и не факт что везде срастётся!
Ответ
zst 10:03 13.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Эт точно,на недельку бы сгонять,да времяни нет,а на пару дней накладно,да и не факт что везде срастётся!
Да я не к тому, что туда надо. Фиг поверю, что в Новосибе нет достойных "полнофункциональных" фей.
Ответ
Бывалый 10:06 13.09.2010
Сообщение от zst:
Да я не к тому, что туда надо. Фиг поверю, что в Новосибе нет достойных "полнофункциональных" фей.
Вопрос,где они,явки,анкеты,адреса
Ответ
Izzy 11:38 13.09.2010
А меня вот с похмелюги трясет как цуцыка. Бля...пошел накатил Балтики 9, попиздел с любовницей с часок. Щаз киношку закачиваю, раки варятся. Вродь отпускает. На улице - ветрища страшный, а я всю ночь как пизда протусовался в ЗооПарке с девками. Под утро приползаю - еле живой. Рожа опухшая. Бац на пятак. Час поспишь, пива тяпнешь и опять сон. Но Балтика свое дело делает :о) Соседа тут еще встретил, он такой "сеня утром у жены спрашиваю "а кого хера у тя трусы за диваном валяются? Кто их снял?! Изя - пошли спирта с горя ебанем, у меня и гранатовый сок есть". Ну хули, ипанули. Нормалек!
Ответ
GaD 11:58 13.09.2010
А вот работаю как тот папа!
Вчера у радителей на поле (нахуй эту картошку садить, но им же необьесниш что на бинзин и бухалово мы с братом, тратим в два раза больше чем она вместе с полем стоит, но родителям же неоткажеш) вот и контролирогли месных чтоб капали поглубже!
Вобщим вечером в этом калхозе, зазнакомились!
И раскатали ее на двоих, по обещанию взять секретарем!
Вот такие ГАДЫ
Ответ
Бывалый 13:04 13.09.2010
Сообщение от GaD:
А вот работаю как тот папа!
Вчера у радителей на поле (нахуй эту картошку садить, но им же необьесниш что на бинзин и бухалово мы с братом, тратим в два раза больше чем она вместе с полем стоит, но родителям же неоткажеш) вот и контролирогли месных чтоб капали поглубже!
Вобщим вечером в этом калхозе, зазнакомились!
И раскатали ее на двоих, по обещанию взять секретарем!
Вот такие ГАДЫ
Во молодцы и никакой хандры ёп-ть!
Ответ
vi-king 13:28 13.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Эх Брат,кто бы и мне подсказал такую как ты хочешь!А алкоголь не выход,давно проверяно.Выход один-искать варианты
.....а если с начала - алкоголь, то вариантов становится намного больше

,но в целом верно
Ответ
1 2 
Ответ Up