Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос Донам
Конфетка 11:57 08.09.2010
Милые моему сердцу и просто уважаемые мной мужчины, прошу вас представить такую ситуацию: вы пришли в кафе (магазин, ресторан, кино...) и встретили более чем известную вам даму волшебной профессии...
Какова будет ваша реакция?
Ответ
CanYouPickMeUp 12:01 08.09.2010
Улыбнусь, поприветствую, пойду по своим делам дальше (если есть дела)
Улыбнусь, поприветствую, заведу беседу (если нет дел на данный момент)
Улыбнусь, поприветствую, заведу беседу, спрошу планы на вечер (если нет дел вообще)

зы Здравствуй ириска
Ответ
котофей 12:02 08.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Милые моему сердцу и просто уважаемые мной мужчины, прошу вас представить такую ситуацию: вы пришли в кафе (магазин, ресторан, кино...) и встретили более чем известную вам даму волшебной профессии...
Какова будет ваша реакция?
привет милая)
у меня было такое пару раз... причем с женой был...
здоровался и всё... чего ж тут такого... жене всегда говорю, если спрашивает - клиентка наша...
а в Жемчужине всегда проходил мимо диванчиков ,где они собираются, подходил поболтать, спросить как бизнес идет, много ли клиентов))))
Ответ
funman 12:08 08.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Милые моему сердцу и просто уважаемые мной мужчины, прошу вас представить такую ситуацию: вы пришли в кафе (магазин, ресторан, кино...) и встретили более чем известную вам даму волшебной профессии...
Какова будет ваша реакция?
да все индивидуально и по обстоятельствам!
смотря с кем я.. смотря с кем она.. смотря на реакцию..
всегда ведь видно человек тебе навстречу идет или делает вид что тебя нет..

если с женой наверно просто улыбнусь.. если один.. то тогда зависит от того почувствую ли я, что она желает внимания..

ведь возможно она тоже с бой френдом или другим близким человеком, которому объяснять ничего не хочется..

и это я думаю не зависит от того фею ты встретил.. или же просто старую знакомую с которой был секс.. все люди и поэтому нужно просто вежливо по людски себя вести.. вот и все..
Ответ
CanYouPickMeUp 12:13 08.09.2010
Сообщение от funman:
да все индивидуально и по обстоятельствам!
смотря с кем я.. смотря с кем она.. смотря на реакцию..
всегда ведь видно человек тебе навстречу идет или делает вид что тебя нет..

если с женой наверно просто улыбнусь.. если один.. то тогда зависит от того почувствую ли я, что она желает внимания..

ведь возможно она тоже с бой френдом или другим близким человеком, которому объяснять ничего не хочется..

и это я думаю не зависит от того фею ты встретил.. или же просто старую знакомую с которой был секс.. все люди и поэтому нужно просто вежливо по людски себя вести.. вот и все..
В принципе все верно, аналогично, просто я не брал во внимание поправку одна она или с кем то. Тут как то был случай, забурился с друзьями в кафешку опрокинуть парочку стаканов, смотрю деваха на лицо знакомая, не долго думая понял кто это, сидела с каким то хуилой за столиком, что самое интересная встретившись со мной взглядом, изобразила на роже похуистическое выражение, тварь блядь.
Ответ
котофей 12:15 08.09.2010
Конфет, тебя обидел что ли кто?
не принимай близко к сердцу, бывает всякое
Ответ
funman 12:25 08.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
В принципе все верно, аналогично, просто я не брал во внимание поправку одна она или с кем то. Тут как то был случай, забурился с друзьями в кафешку опрокинуть парочку стаканов, смотрю деваха на лицо знакомая, не долго думая понял кто это, сидела с каким то хуилой за столиком, что самое интересная встретившись со мной взглядом, изобразила на роже похуистическое выражение, тварь блядь.
ну может она со будующим отцом своих детей сидела:))))
Ответ
funman 12:27 08.09.2010
Оффтопик!!
Конфетка.. чет на аватарку твою глянул:))

не сочти за грубость, НО
на ней твоя титька или с инета?:)))
Ответ
CanYouPickMeUp 12:34 08.09.2010
Сообщение от funman:
ну может она со будующим отцом своих детей сидела:))))
Она? Не смеши меня, таким пафосным стервам отец своих детей до старости лет не усрался бы.
Ответ
xSpiderManx 12:52 08.09.2010
волшебной профессии шлюха что ли? а какая должна быть реакция? похуизм наверно ,как и им
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up