Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>СУККККИИИИИ КСЮША 21
мартовский кот 09:32 08.09.2010
https://a.sexnsk2.live/id1787.htm
не ну суки блять!!!!... эта мразь ксюша подруга Арины - модели с москвы.. сука я ещё засомневался .. когда мне адрес назвали красный проспект 16 ... сука дрочился парковался там .. ваще всё забито .. с горем по полам поставил тачку.. звоню.. милый голос грит подходите ко второму подъезду я ща спущусь... подхожу жду... сука 5 мин... 10мин.. 15 минут,. ну думаю это слишком.. звоню типа не успеваю ни слова сказать мне буркнули типа всё всё ... спускаюсь.. жду дальше смотрю уже 20мин прошло.. собираюсь уходить звонок на тел.. ( смотрю номер засекречен). поднимаю .. тот же голос(!!!!!!!) грит вы мне звонили у меня типа не отвеченные.. ( я соображаю что ни кому не звнил вроде ...) она - с ходу я типа модель не в рот ебенная на депутатской 58 .. типа на три вида, блондинка ... все дела типа прикатывай... (тот же голос).. я грю скока - она ТОЖЕ(!!!!!!!!!!!) три рубля!!!! я в ахуе... развернулся и пошёл... так ни кого и не дождался.. пришёл ща посмотрел отчёт про московскую блять понял что был там же.. так что извените братья отчёта полного не получилось.. - но явно НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Ответ
мартовский кот 09:52 08.09.2010
ща звонок уже час прошёл.. беру - девушка - типа вас ждать? .. я в ахуе ваще.. начинаю в мягкой форме грить, что так не делается я вас прождал 20 мин.. - она типа так типа вы даже не звонили .. у меня ваще мозг закипел бросаю трубу.. смотрю на номер звонила та деваха с депутатской 58...
так вот не знаю короче чё и сказать.. но тел. 8 на депутатской 58.. но сука голос очень похож.. и главное я ни кому (!)!!! не звонил... ща позвала на депутатскую.. поеду сгоняю гляну чё там .. а то уже как то настроился.. сука...
Ответ
Бывалый 09:55 08.09.2010
Да млять,хорошинькие дела,начали надувать нас донов яки шарики на праздник!Респект вам дон мартовский кот за бросок на амбразуру,ещё одной шалавой вскрытой больше стало,во всяком случае форум туды не ногой,а это уже что-то!Как кто-то из донов заметил,что рынок накажет,так оно и будет!
Ответ
Бывалый 09:57 08.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
ща звонок уже час прошёл.. беру - девушка - типа вас ждать? .. я в ахуе ваще.. начинаю в мягкой форме грить, что так не делается я вас прождал 20 мин.. - она типа так типа вы даже не звонили .. у меня ваще мозг закипел бросаю трубу.. смотрю на номер звонила та деваха с депутатской 58...
так вот не знаю короче чё и сказать.. но тел. 8 на депутатской 58.. но сука голос очень похож.. и главное я ни кому (!)!!! не звонил... ща позвала на депутатскую.. поеду сгоняю гляну чё там .. а то уже как то настроился.. сука...
Давай Брат,коли их сучек,черкнуть не забудь чо да как!
Ответ
мартовский кот 10:08 08.09.2010
прикатил ... эта сучка трубу не берёт... подождал 5мин позвонил ещё.. не берёт .. что то согрешил по ходу ))) покачу в пизду https://a.sexnsk2.live/id1787.htm на массаж
Ответ
апостол 10:27 08.09.2010
Бля, я валяюсь!!! Приветствую тебя, брат по несчастью!!!Реально пидорши... у меня аж словарный запас закончился! Точно подружка, у них даж анкеты одновременно появились!
Ответ
Filya 10:28 08.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Да млять,хорошинькие дела,начали надувать нас донов яки шарики на праздник!Респект вам дон мартовский кот за бросок на амбразуру,ещё одной шалавой вскрытой больше стало,во всяком случае форум туды не ногой,а это уже что-то!Как кто-то из донов заметил,что рынок накажет,так оно и будет!
Помоему суть вопорса в нас же((((( На общем форуме любому новичку многие доны говорят - "ты куда пилять лезишь дурилло на 1500 рубля??? минимум 2500 - нормально и то надо повыбирать...а вот 3000 это мега пупер - если попал то как в рай" - это и получается что часть контор запульнут цену в 3 руБЛЯ а так как основная масса форум ЧИТАЕТ(общую ветку), а не ПИШЕТ - то основываясь на наших же рассуждениях - дороже/лучше - клиентопоток им обеспечен(((((
Ответ
мартовский кот 11:39 08.09.2010
ребята вот вам отчёт про то как я сгонял на Депутатскую 48 кв 80(третий подъезд первый этаж) .. короче звонок берет девушка трубку но не с тем голосом(!!!!!) видимо уже не деспетчер.. выходит встречать, грит домофон хуёвый...
прохожу в хату - толи 2ка толи 3ка (не проходил в большую комнату - там через неё можжет идти ещё одна комната)... вообщем меня сразу же направляют в спальню..
1.Девушка лет 30минимум... - грудь гдето 2.5 так стройная, но в силу возраста ( и что более вероятнее рожавшая) живот отвис.. появились спайки.. вообщем не айс.. рост где то 170-175.. грит сходу типа будешь с подругой.. я прохожу на кухню.. и вижу юное создание(испорченное правда).. девушка на вид 23.. 170-175.. ваще палка(прям такая худенькая пиздесс... ).. на лицо на много симпатичне е первой.. (у первой прям ну как сказать ну на троечку личико - не богиня явно) я грю ну хули делать то(раз думаю ты меня не встретила - подруга).. грю давайте вдвоём.. первая грит типа я три стою(я ваще ахуел - там ну 2.5 потолок ваще.. я грю ну чё в итоге - они пять.. я грю пАйдЁт хули делать то раз приехал..
захож в ванну а там прикол стоит доместос , гель для душа , мыло(обычное) хлоргексидин, и стиралка и ваще больше нет ни хуя - ну блядушник чё грить.. гель стоял пустой.. полотенце тоже сука ..., такой ощущение что его просто высушили не стирали.. не свежее..
выхожу из душа встречают абсолютно голые на каблуках .. - (вторая прям ни чё).. короче доп МБР - ну как то обычно - наверно после китая(там контраст делают кипяток и лёд врот набирают тёлки когда делают).. короче не вставило.. но чё грить та которая по старше облизала всего.. пока молодая делала минет.. что косается секса то как то кончил.. не о чём.. оделся и вышел вон..

резюме..

всё это одна контора что красный проспект 16 что депутатская 58 .. (на ней грят до 4рёх за раз девок собирается - короче жесть..
лично я точно не пойду.. и вам не советую... не чего ловить тем более за такие деньги.. посмотрим мне та что по старше сказала типа ща клиентов наработаю(хуй знает как тока - я бы не стал) и типа свою откроем там типа ценик халявный будет.. я ей типа грю ну ты понимаешь что красная цена 2ка.. она грит а я типа ещё меньше получаю... короче контора одним словом...
Ответ
мартовский кот 11:42 08.09.2010
та которая молоденькая - татуировка на плече дельфин, на ноге типа рака какая то хуета.. или скорпиона.. а может и ваще иероглиф какой то ..не разобрал и на правой руке с внутренней стороны около локтя тоже какая то надпись и рисунок.. так что если увидите где знайте - ебётся за бабки))))))
Ответ
Авдей 07:10 20.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
ребята вот вам отчёт про то как я сгонял на Депутатскую 48 кв 80(третий подъезд первый этаж) .. короче звонок берет девушка трубку но не с тем голосом(!!!!!) видимо уже не деспетчер.. выходит встречать, грит домофон хуёвый...
прохожу в хату - толи 2ка толи 3ка (не проходил в большую комнату - там через неё можжет идти ещё одна комната)... вообщем меня сразу же направляют в спальню..
1.Девушка лет 30минимум... - грудь гдето 2.5 так стройная, но в силу возраста ( и что более вероятнее рожавшая) живот отвис.. появились спайки.. вообщем не айс.. рост где то 170-175.. грит сходу типа будешь с подругой.. я прохожу на кухню.. и вижу юное создание(испорченное правда).. девушка на вид 23.. 170-175.. ваще палка(прям такая худенькая пиздесс... ).. на лицо на много симпатичне е первой.. (у первой прям ну как сказать ну на троечку личико - не богиня явно) я грю ну хули делать то(раз думаю ты меня не встретила - подруга).. грю давайте вдвоём.. первая грит типа я три стою(я ваще ахуел - там ну 2.5 потолок ваще.. я грю ну чё в итоге - они пять.. я грю пАйдЁт хули делать то раз приехал..
захож в ванну а там прикол стоит доместос , гель для душа , мыло(обычное) хлоргексидин, и стиралка и ваще больше нет ни хуя - ну блядушник чё грить.. гель стоял пустой.. полотенце тоже сука ..., такой ощущение что его просто высушили не стирали.. не свежее..
выхожу из душа встречают абсолютно голые на каблуках .. - (вторая прям ни чё).. короче доп МБР - ну как то обычно - наверно после китая(там контраст делают кипяток и лёд врот набирают тёлки когда делают).. короче не вставило.. но чё грить та которая по старше облизала всего.. пока молодая делала минет.. что косается секса то как то кончил.. не о чём.. оделся и вышел вон..

резюме..

всё это одна контора что красный проспект 16 что депутатская 58 .. (на ней грят до 4рёх за раз девок собирается - короче жесть..
лично я точно не пойду.. и вам не советую... не чего ловить тем более за такие деньги.. посмотрим мне та что по старше сказала типа ща клиентов наработаю(хуй знает как тока - я бы не стал) и типа свою откроем там типа ценик халявный будет.. я ей типа грю ну ты понимаешь что красная цена 2ка.. она грит а я типа ещё меньше получаю... короче контора одним словом...
Бля я перед отъездом забегал в это место, но не успел написать отчет. Абсолютно такая же ситуация - сначала одна, потом подруга подъехала худая и молодая и предложили секс в троем за 4500, сначала попросил чтоб разделась та вторая, чтоб не лохонуться. Разделась только до нижнего белья - дальше залупилась, мол не в магазине. Полностью согласен с автором, такая же хуйня с доместосом и вместо геля - мыло. И
потом еще кто то подтянулся в соседнюю комнату и ебал другую телку за стеной, а я боялся в душе с коллегой не столкнуться - во был бы прикол!
Ответ
1 2 
Ответ Up