Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Мои поход и жены к N
САС 17:31 07.09.2010
отчет напише чуть позже
Ответ
САС 17:50 07.09.2010
начнем с того что както вышел на фею которая прибывала на орджаникедзе посетил был небольшой массаж ,массаж грудью, кстати 2-2.5 р. , затем после массажа и трепитания язычком попросил делать минет без резинки. возражение небыло. Но не только был минет без резинки но все остальное. Закончилось отстрелом на грудь.

В ходе последующих встреч все делалось без резинки но уже с отстрелом в рот и тчательным отсосом после отстрела массаж продолжался ена и яичек, но не в этом суть.

В это время , примерно 5-6 месяцев я начал окучивать жену к тому чтобы был секс в присутствии и при непосредственном участии второй женщины.

теперь будет отчет как это было но позже
Ответ
котофей 17:55 07.09.2010
Сообщение от САС:
начнем с того что както вышел на фею которая прибывала на орджаникедзе посетил был небольшой массаж ,массаж грудью, кстати 2-2.5 р. , затем после массажа и трепитания язычком попросил делать минет без резинки. возражение небыло. Но не только был минет без резинки но все остальное. Закончилось отстрелом на грудь.

В ходе последующих встреч все делалось без резинки но уже с отстрелом в рот и тчательным отсосом после отстрела массаж продолжался ена и яичек, но не в этом суть.

В это время , примерно 5-6 месяцев я начал окучивать жену к тому чтобы был секс в присутствии и при непосредственном участии второй женщины.

теперь будет отчет как это было но позже
ты тока оговори сразу, что варианта с секасом в присутствии и при непосредственном участии второго мужика не будет....))))))))
Ответ
САС 18:09 07.09.2010
Сообщение от котофей:
ты тока оговори сразу, что варианта с секасом в присутствии и при непосредственном участии второго мужика не будет....))))))))

этот вариант присутствие второго мужчины отподает сразу
Ответ
САС 18:10 07.09.2010
идет разговор только о Феи
Ответ
Pirelli 18:29 07.09.2010
Ты потом как жене в глаза смотреть будешь? Был тут один да сплыл как свою любимую с перепоя с другом поделил..
Хуйнёй не страдай. Организуй двух фей!
ЗЫ мое дело предупредить.. (я опять бухой => добрый)
Ответ
Master 18:53 07.09.2010
Сообщение от САС:
....Но не только был минет без резинки но все остальное....
В ходе последующих встреч все делалось без резинки но уже с отстрелом в рот и тчательным отсосом после отстрела ....
Уважаемый, CAC! Вы походу реальный экстримал, однозначно. Медикаментозные средства-это не 100% гарантия избежать неприятности.
Будьте поосторожнее.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 22:55 07.09.2010
Уважаемый, вы очень глупый человек! Смешивать жену и фею.... да такое в страшном бреду не придет! В последствии вы очень сильно пожалеете. Вы еще совершенно не понимаете где находится граница...
Ответ
мартовский кот 03:37 08.09.2010
очень экстримально.. до добра не приведёт явно... сей опыт имею.. я с бывшей женой(!) (теперь уже) и с её подругами , как то после реальной пьянки проснулся.. один хер развелись.. - конечно не по этому, но всё это звенья одной цепи... потом просто это уже нормально становится и изменяется на право и на лево.. как так типа ему мона, а мне не Зя... и пиздец отношениям... так что уважаемый САС .. будь аккуратнее... смотри в оба, как говорится...
Ответ
Alexno 07:30 08.09.2010
Дорогой САС феи нужны не только для разнообразия, но и для того чтобы с ними делать то, что с женою нельзя. Подумай, ты жене напихал полный рот, а она через 5 минут этим ртом твоих детей целует. Не камильфо как-то, дети тут не причем. Поэтому в голову давать надо тем у кого голова для этого предназначена.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up