Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Слегка соплей
zst 10:02 07.09.2010
Офис на промплощадке в Академе. Кабинет директора. Пузырь JW Blue Label, какая-то бздень на закуску, ноутбук, пьяный "zst" в сидя в кресле негодуЭ:

Читаю вот про Камиллу, радуюсь за донов. Понимаю, что, судя по всему, девочка реально высший класс. Но отчего-то никак не могу понять, как так к ней столько народу идет? За что? Почему? Вот Shummi говорит:

Сообщение от Shummi:
А по поводу что там хорошего? Ну дык, каждому свое, брат. Кто-то вариант без МБР, анала и прочего даже рассматривать не будет. А я после Камиллы, с ее парой галочек, еще долго ни к кому другому не захочу пойти.
Понятно, что каждому свое. Но, бля, не понимаю, что в итоге-то? Суперотношение к клиенту? Суперощущения? "Как своя девушка", "как любовница, с которой уже долго-долго"... ХМ.....

Да простят меня уважаемые Доны и отдельно admin, за подобными чувствами не к феям ходят, а, имхо, под боком смотрят. А фея - физика + чуточку химии для задору... Когда? Когда либо настрой особый, либо тупо баки надо слить.

"Что-то большее, чем просто секс?"
Хм, камрады... Я свою и в хвост и в гриву. Плюс "старые знакомые". Плюс феи. Каждая - почему-то и для чего-то подходит.
Иззя вон соседку иптить во все дыры так, что аж остановиться не могет (Соседка 1, Соседка 2). For free. Absolutely for free. No cash, бля. И эмоция там, и туда, и сюда.

Т.н. "полноценная сексуальная жизнь".

Отчего блин восторг-то в итоге? От того, что все ощущения в одном, отрицать не стану, потрясающем теле Ками (Яны, Лены - похуй, не суть)?

РЕЗЮМИРУЮЩИЙ ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ ВОПРОС:

Доны, Братья, хули ж так прикипать к кому-то, PR и must use?
Ответ
mak sim 10:39 07.09.2010
Во во и я о том же вчера вечером размышлял))) Только без вискаря))) На трезвую голову очень оригинально получается. Не стоит прикипать иначе дурь всякая в голову лезет.

P.S.

Восторженные отчеты это не пиар, это фейки -психологи хорошие.
Ответ
Pirelli 10:50 07.09.2010
Сообщение от mak sim:
Во во и я о том же вчера вечером размышлял))) Только без вискаря))) На трезвую голову очень оригинально получается. Не стоит прикипать иначе дурь всякая в голову лезет.

P.S.

Восторженные отчеты это не пиар, это фейки -психологи хорошие.
Согласен! Не на всех это проканывает..
Ответ
zst 11:01 07.09.2010
Сообщение от mak sim:
P.S. Восторженные отчеты это не пиар, это фейки -психологи хорошие.
Пардоньте, дон mak sim! Доны - люди в основном достаточно неглупые и обеспеченные (считаю это в какой-то мере следствием "неглупости"), взрослые (я вот да, малой совсем; Авдею, если я прально понял, тоже не близко даже к 30). И чтобы малая девочка-девушка, да пусть хоть какая кудесница-прелестница, и так по мозгам, что к ней в очередь?!?!? Данунах.

Где же ж здоровый цинизм, адекватность и пр., Зубры?

Обменялись в ЛС с одним уважаемым Доном кое о чем, помню что-то типа:
Сообщение от один уважаемый дон:
тут коммерческий подход, заявляют услуги - ок, пользуемся
То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый.
Ответ
Pirelli 11:10 07.09.2010
Сообщение от zst:
Пардоньте, дон mak sim! Доны - люди в основном достаточно неглупые и обеспеченные (считаю это в какой-то мере следствием "неглупости"), взрослые (я вот да, малой совсем; Авдею, если я прально понял, тоже не близко даже к 30). И чтобы малая девочка-девушка, да пусть хоть какая кудесница-прелестница, и так по мозгам, что к ней в очередь?!?!? Данунах.

Где же ж здоровый цинизм, адекватность и пр., Зубры?

Обменялись в ЛС с одним уважаемым Доном кое о чем, помню что-то типа:

То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый.
Каждому своё.. Кто что ищет тот то как правило и находит и не факт, что среди фей, что на сайте..
Ответ
mak sim 11:10 07.09.2010
Сообщение от zst:
Пардоньте, дон mak sim! Доны - люди в основном достаточно неглупые и обеспеченные (считаю это в какой-то мере следствием "неглупости"), взрослые (я вот да, малой совсем; Авдею, если я прально понял, тоже не близко даже к 30). И чтобы малая девочка-девушка, да пусть хоть какая кудесница-прелестница, и так по мозгам, что к ней в очередь?!?!? Данунах.

Где же ж здоровый цинизм, адекватность и пр., Зубры?

Обменялись в ЛС с одним уважаемым Доном кое о чем, помню что-то типа:

То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый.
А вы заметили что валят ко всем))))
Ответ
mak sim 11:12 07.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Согласен! Не на всех это проканывает..
На всех и не прокатит, как и не на всех гипноз действует))))
Ответ
Pirelli 11:14 07.09.2010
Сообщение от mak sim:
А вы заметили что валят ко всем))))
Макс.. да тут Донов в разы больше чем инди на сайте.. Конторы восновном не на Донов ставки делают..
Вот и получаеться что друг за другом в очередь встаём как в СССР
Ответ
mak sim 11:16 07.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Макс.. да тут Донов в разы больше чем инди на сайте.. Конторы восновном не на Донов ставки делают..
Вот и получаеться что друг за другом в очередь встаём как в СССР
Pirelli, извини забыл добавить. Ну а про ДОНов я уже говорил. (моя теория)

А вы заметили что валят не ко всем))))- вот так верно.)))
Ответ
Pirelli 11:21 07.09.2010
Сообщение от mak sim:
Pirelli, извини забыл добавить. Ну а про ДОНов я уже говорил. (моя теория)

А вы заметили что валят не ко всем))))- вот так верно.)))
Далекоооо не ко всем )))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up