Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Дон Котофей (Кото-фей?:о)
Izzy 09:45 06.09.2010
Ау, где ты, наш любимый органический убийца грызунов? Когда будешь в Н-ске охотиться за мышками? :о)
Ответ
котофей 09:50 06.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ау, где ты, наш любимый органический убийца грызунов? Когда будешь в Н-ске охотиться за мышками? :о)
боюсь, за Урал я не раньше следующего года попаду.... Байкал в этот раз без меня обошелся((((
Ответ
Izzy 09:52 06.09.2010
Сообщение от котофей:
боюсь, за Урал я не раньше следующего года попаду.... Байкал в этот раз без меня обошелся((((
Понимаю, понимаю...хороший адвокат попался, да? :о))))))))))))))))
Ответ
котофей 09:55 06.09.2010
Сообщение от Izzy:
Понимаю, понимаю...хороший адвокат попался, да? :о))))))))))))))))
Адвокат у меня не попадается, он все дела наши уже лет десять ведет))))
умница)))
а ты что за меня переживаешь? сигареты приготовил?)))))
Ответ
mak sim 09:59 06.09.2010
Привет Котофей, не подскажешь из Москвы до Воронежа далеко и как добраться??????????
Ответ
Izzy 10:00 06.09.2010
Сообщение от котофей:
Адвокат у меня не попадается, он все дела наши уже лет десять ведет))))
Я и говорю: адвокат - попался :о)))))))))))))) На 10 лет, вместо вас :о))))

Сообщение от котофей:
а ты что за меня переживаешь? сигареты приготовил?)))))
Да сигарет - вагон (и маленькая тележка). Да я тут форум перечитывал и наткнулся на вашу там переписку с "Щедрым богачем" (ну где "Бои в Кофемолке"). И вот - спросил :о)
Ответ
котофей 10:09 06.09.2010
Сообщение от mak sim:
Привет Котофей, не подскажешь из Москвы до Воронежа далеко и как добраться??????????
расстояние - 500 км
самолеты летают пять раз в день ,время в полете - 1 час
поезд идет фирменный, ночь в пути... типа в 22 выехал, в 7 утром на месте... хоть в одну сторону, хоть в другую...
автобусы с жд вокзала каждый час отходят...

когда был студентом, году в 88, добирался электричками... с тремя пересадками... без денег...
Ответ
mak sim 10:13 06.09.2010
Сообщение от котофей:
расстояние - 500 км
самолеты летают пять раз в день ,время в полете - 1 час
поезд идет фирменный, ночь в пути... типа в 22 выехал, в 7 утром на месте... хоть в одну сторону, хоть в другую...
автобусы с жд вокзала каждый час отходят...

когда был студентом, году в 88, добирался электричками... с тремя пересадками... без денег...
Спасибо, на следущий год планирую до Москвы добраться, мож загляну на обратном пути домой в Воронеж))) Тем более что надо в вашем городе возвращать утерянный Форт Пост)))
Ответ
Izzy 10:14 06.09.2010
Сообщение от котофей:
..

когда был студентом, году в 88, добирался электричками... с тремя пересадками... без денег...
Ну вот правда и вскрылась! А еще говорят, что зайца от кошки на рынке отличить тяжело :о))))))))))))))))
Ответ
котофей 10:15 06.09.2010
Сообщение от mak sim:
Спасибо, на следущий год планирую до Москвы добраться, мож загляну на обратном пути домой в Воронеж))) Тем более что надо в вашем городе возвращать утерянный Форт Пост)))
знакомых много в разных отраслях, пиши в личку, может получится помочь с наладкой))))
Ответ
1 2 
Ответ Up