Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ОПРОС
mak sim 06:43 01.09.2010
Насколько были бы востребованы, на т.н. корпоративах и праздниках костюмированные выступления с привлечением зрителей, и какой век или страна вас впечатли бы.
Ответ
mak sim 09:56 01.09.2010
Значит нет интереса......будем думать дальше.......
Ответ
котофей 10:08 01.09.2010
Сообщение от mak sim:
Насколько были бы востребованы, на т.н. корпоративах и праздниках костюмированные выступления с привлечением зрителей, и какой век или страна вас впечатли бы.
присутствовал однажды на вечеринке... музыканты были типа этно... волынки и прочая старинная хрень.... супер было...
все зависит от того ,что покажут... доспехи без битвы просто куча железа)
Ответ
zst 10:28 01.09.2010
Был на тусе а-ля American gangster party. Эта тематика также популярна для свадеб.
Ответ
Конфетка 10:37 01.09.2010
Сообщение от mak sim:
Насколько были бы востребованы, на т.н. корпоративах и праздниках костюмированные выступления с привлечением зрителей, и какой век или страна вас впечатли бы.
Всем привет!
Я как-то была на вечеринке а-ля в гостях у шейха... Танцы живота, танцы с саблями.... ммммм.... очень завораживает)) Правда в восточных костюмах наши мариванны смотрятся не шоколадно, но от этого еще смешнее)))
Ответ
котофей 10:41 01.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Всем привет!
Я как-то была на вечеринке а-ля в гостях у шейха... Танцы живота, танцы с саблями.... ммммм.... очень завораживает)) Правда в восточных костюмах наши мариванны смотрятся не шоколадно, но от этого еще смешнее)))
привет
а дресс-код был?
Ответ
Конфетка 10:50 01.09.2010
Сообщение от котофей:
привет
а дресс-код был?
Нет))) Это была корпоративная вечеринка)))
Ответ
котофей 10:50 01.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Нет))) Это была корпоративная вечеринка)))
обидно.... интересно было бы))))
Ответ
Конфетка 10:53 01.09.2010
Сообщение от котофей:
обидно.... интересно было бы))))
а кто мешает для своих сотрудников что-то подобное организовать?)))))))))))))
Ответ
котофей 11:00 01.09.2010
Сообщение от Конфетка:
а кто мешает для своих сотрудников что-то подобное организовать?)))))))))))))
я им собираюсь реалити-шоу устроить... будет называться "Уволенный без выходного пособия"
времена, когда я возил своих сотрудников по курортам на праздники прошли... один хуй, пиздят и пиздят козлы))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up