Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Архив>id8389.htm
Pirelli 13:54 08.10.2010
Как бы это выразиться по понятней.. Ну влюбляемся мы в неё что ли .. И там уже не важно какая у неё фигура или дефекты речи и цена..
Мне сегодня например хочеться худенькую що писец, завтра пышку, после завтра мне может захотеться просто нежности теплоты и уюта.

Кстати многое значит то что из своих услуг она конвеер не делает.
Возможно у неё до тебя месяц секса небыло и тебя начинает всего на изнанку выворачивать от её жажды похати и близости с тобой.
Внешне меня Sasha больше устраивает, но.. есть одно нО, которое все знают..
Идиальной женщины не существует и тем более одной для всех.
Ответ
Авдей 14:03 08.10.2010
Pirelli, так то оно так, все верно. Но я пока все таки придерживаюсь фигурки Ники, именно такой типаж меня втыкает сильно.
Ответ
Pirelli 14:13 08.10.2010
Сообщение от Авдей:
Pirelli, так то оно так, все верно. Но я пока все таки придерживаюсь фигурки Ники, именно такой типаж меня втыкает сильно.
Не могу не согласиться с тем, что у Ники великолепное тело, Кстати типаж с Сашей очень схож, НО на лицо обычная - не впечатлило, по отношению если сравнивать между данными прекрасными девами то Ника по середине, между Ксюшей и Сашей.
Пока для меня идиал Саша но к Ксюше ещё хочу попасть и не раз..
Ответ
Странный 01:14 09.10.2010
меня тоже как-то не особа Ксения впечатлила. в целом конечно ничего, но по процессу и по внешности не самое лучшее что я видел. У Ники, к сожалению, не был, как и у Саши, к которой очень сложно попасть, но вот Лена с Гоголя впечатлила гораздо больше, или та же из Томска) а Ксения довольно обычная, и имхо ценник завышен ради того, чтобы не было конвеером.
Ответ
AleshaNovyi 16:32 09.11.2010
Здраствуйте, был у данного сабжа. Квартира однешка возле НЭТИ. Открыла в миниюбочке, на каблуках, секси в общем. Сразу решил остаться. Личико приятное, усадила на диван, ножки на коленки мне положила. ниче так ножки...пообщались, в этой же квартире она и живет, учится в институте. в душ не пошел так как ехал из дома и сразу после душа. Разделись и в кроватку... минет ничего особенного, но приятно когда такая симпатичная делает, в общем только за внешность - минет - 4) секс получился обоюдоприятным, временами она мне даже подсказывала как ей приятнее... оказалось все просто - когда ее в миссионерке трахаешь нужно двумя руками за жопу держать) серьезно - так и попросила)
в целом даже очень понравилась - пойду еще.
Ответ
DreamWalker 07:55 27.11.2010
Доброго времени суток всем! Очень хочу попасть в гости к этой девушке. Но сколько не звоню телефон постоянно выключен. Отсюда вопрос: может быть есть какой то специальный сигнал или пароль чтобы к ней попасть? Если так и есть то подскажите пожалуйста. Просто сколько отчетов про неё прочитал. Эта девушка просто моя мечта судя по отчетам. Всем спасибо заранее.
Ответ
DELS 09:27 27.11.2010
Нет никаких паролей. Просто дозванивайся и все.
Ответ
DreamWalker 12:38 27.11.2010
Да вот в этом то и проблема что телефон у неё постоянно выключен.
Ответ
admin 20:14 27.11.2010
Сообщение от DreamWalker:
Да вот в этом то и проблема что телефон у неё постоянно выключен.
она кажется до обеда учится по будням.... а в выходные эти не работает
Ответ
zst 07:54 29.11.2010
Сообщение от DreamWalker:
Да вот в этом то и проблема что телефон у неё постоянно выключен.
Все в порядке. Дозванивайся лучше.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up