Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 07:33   #1
Drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id8389.htm

https://a.sexnsk2.live/id8389.htm
Здравствуйте уважаемые Доны!
Вот и я решил написать свой первый отчет, хоть я и не люблю пересказывать свой опыт в близости с дамами. Но отдавая дань правилам это великого портала, который ни раз меня выручал, свой первый отчет я буду писать о Ксении одной из лучших в моем опыте.
С Ксенией я знаком не первый раз, и когда мне необходима женская ласка, звоню ей первой. Но так получилось, что с понедельника я никак не мог до нее дозвонится, все это время я звонил и Нике, и Камилле, но они тоже вне зоны доступа, и даже силиконовой Ольге, которая тоже никак была не доступна. Роясь на форуме, в отношении вышеназванных девочек, информации о причине их отсутствия не нашел. В итоге, в четверг, с желанием разрывающем ширинку на мелкие клочья ткани, и владея информацией о том, что Женя(Шевченковская) вроде ничего, набрал ей, но в то время которое ее устраивало, не мог я. Соответственно в четверг после обеда я пришел к выводу что эта неделя кроме хронической усталости мне ничего не принесет. И все таки, без всякой надежды, набрал Ксении…она ответила)))) Договорились через 30 минут. По пути к ней взял коробочку конфет, и подъехав к подъезду(а живет она на Новогодней) я ей позвонил. Ксения взяла трубку и сказала «Слушай, забыла тебя предупредить, мне так неудобно…..(в этот момент я подумал, что неделя действительно не выдалась!)…у меня нет горячей воды!» - «Да и ладно! Мне она не нужна(горячая вода)». И вот Ксения одетая в обтягивающие, ее кругленькую и упругую попку, брюки, красивую кофточку подчеркивающую ее великолепную грудь, на каблуках высотой около 20см открывает мне дверь….дарю конфеты….мне предлагают чай/кофе…выбираю кофе…и мы садимся на диван, предназначенный для кофе(кстати, что касается квартиры Ксении: однокомнатная, хороший ремонт, чистая, свежая, в комнате 2 дивана: один для кофе, второй для Ксюши, музыка, комод; в ванной: ванна, гели, все на уровне, в кухне не был ). На этом диване все и начинается: сначала поглаживания, поцелуи, потом Ксения садится на меня и упирается своей упругой грудью мне в лицо, потом упругой попой мне в пах, потом я ее раздеваю и отправляюсь в душ. В душе моюсь холодной водой, которая немного отрезвляет меня от Ксюшиных ласк, потом выхожу и падаю в объятия обнаженной и теплой Ксении. Опять ласки ,и мы плавно переходим к минету, который после холодного душа мне кажется особенно приятным(хоть и не МБР), далее КС …. после окончания первого раза мы с Ксенией разговариваем, смеемся и плавно переходим ко второму разу..после окончания которого моя голова лишается каких либо мыслей и сознание уходит в состояние эйфории. Эпилог: я к ней ходил, хожу и ходить буду. А что касается оценок, то у меня она будет одна 5+.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 08:36   #2
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё присутствие на сиём ресурсе началось именно с отчёта по Ксении.... перерыл чичас форум но отчёта правда того не нашёл..... походу удалён.... могу сказать что мой отчёт в своё время был написан в таком же стиле и его тоже наверно можно было назвать рекламным.... ибо феечка сия на меня произвела неизгладимое впечатление.... и вызвала бурю эмоций ..... к словам Дона Pirelli могу только добавить что эта грациозная Пантерка в рекламе не нуждается ВАПЧЕ... давненько у неё правда не был , но в ближайшее время собирался навестить..... ну вот как то так
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 09:42   #3
Drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще!
если често подзае.....ло читать отчеты такого типа
КС 5.0
ЗКП 5.5
МБР 4.9
ШГ 4.5
это уже фигурное катание))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 12:28   #4
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксения отчет

https://a.sexnsk2.live/id3727.htm

Всем привет! Итак, в пятницу, после очередного проигрыша любимой команды "Сибирь", решил попытать счастье и попасть к Ксении До этого пытался это безуспешно сделать на протяжении 1,5 месяцев, а поскольку она долгое время была недоступным плодом, решил оставить свои комментарии, хотя отчеты раньше были. Фея располагает к себе еще в ходе телефонного разговора, шутит и реагирует на шутки адекватно. Спросила-есть ли у меня энюжки , сколько мне лет и предупредила, что фоты не ее. Дом нашел быстро (пересечение Космичечкой и Новосгодней), встретила в обтягивающем сексуальном платье и туфлях на каблуках. Сама фея выглядит отлично: высокого роста, стройная, длинные темные волосы, хорошая попка и грудь, симпатичная. Был предложен чай, кофе, затем был усажен на диван и начался приватный танец, от которого я возбудился ****ец как. Быстро в душ, все есть, мир тоже, когда вышел-уже ждала голенькая. Фигура-гуд, грудь упругая 2-ка, широкие бедра, не худенькая и одновременно без лишнего жира, над попкой наколочка в виде скорпиона, короче все ништяк! Приступила к ласкам, затем през- ртом, минет очень неплохой, языком, чуть не приплыл, посадил в наездницу, вид шикарный, где и приплыл. Фея в процессе мокнет, стонет, по окончании-не срывается. Перекур, чай, треп, девушка очень начитана, соответственно неглупа, поддерживает практически любую тему. Правда не любит наш Донский жаргончик, поэтому пришлось иногда сдерживаться, чтобы впечатление не испортить. Рассказала про житуху, учебу, жаловалась, что редко к ней в гости заходят, а она всегда рада, правда когда свободна. Вообщем нормально поговорили.Все это время трется как кошка, гладит всего, целует, возбуждаешься махом. Второй заход-минет такой же, на уровне, а вот в миссионерке и ЗКД мне не особо понравилось, как-то неактивна, но все равно через некоторое время приплыл, потому что фея просто сама по себе очень возбуждает. Попрощались как старые знакомые, оставил на чай. Общее впечатление от похода очень хорошее. На левом берегу-точно пока лучший вариант, да и в общем списке на первых позициях. Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 12:56   #5
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Как всегда о Ксении только хорошее. К сожалению тоже ни разу у нее не был, хотя отчеты Алекса-тигра до сих пор в памяти. Побываю обязательно. Спасибо за напоминание о хорошей фейке, хотя, по закону подлости, как собирешься прокатиться по ИНДИ, то будет занята, то вообще трубу не возьмет.

Апостол, а про скидку у нее не спрашивал, ведь Админ упоминал о ней?
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 12:59   #6
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Как всегда о Ксении только хорошее. К сожалению тоже ни разу у нее не был, хотя отчеты Алекса-тигра до сих пор в памяти. Побываю обязательно. Спасибо за напоминание о хорошей фейке, хотя, по закону подлости, как собирешься прокатиться по ИНДИ, то будет занята, то вообще трубу не возьмет.

Апостол, а про скидку у нее не спрашивал, ведь Админ упоминал о ней?
Привет брат DELS ..... ну как ты мог до сих пор Ксению не посетить.... настоятельно рекомендую в срочном порядке исправить это упущение!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 13:10   #7
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Да как-то так получается, что то на амбразурку хочется сходить, то феи из БС не доступны. Скоро зима на наступит, так точно все будут на своих рабочих местах и проще попасть будет.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 13:27   #8
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Да как-то так получается, что то на амбразурку хочется сходить, то феи из БС не доступны. Скоро зима на наступит, так точно все будут на своих рабочих местах и проще попасть будет.
Кстати Ксения скидку делает если ты упоминаешь что с ЗКД.... сам временно походы по феям прекратил.... тяжёлая рабочая обстановка.... готовлюсь к комиссии.... но в ближайшее время возобновлю ))) первая кого посещу это Ксения и будет.... уж больно она мне понравилась )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 13:43   #9
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Про скидку помню, хотелось бы узнать, действует ли до сих пор или уже нет. А я жду чего-то новенького - хочется, чтобы прям звезда была. Я имею в виду, чтобы внешне была ну ооочень красива, стройна и молода. Пока что-то не находится такая. Остается пикап, к тому же товарищ умотал в отпуск, а мне ключи от квартирки оставил, сказал только чтобы прибрал потом за собой)))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:30   #10
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Был у Ксении месяца два назад, скидка работала))) Правда она сомневалась в ее целесообразности, но по просьбе одного уважаемого человека практиковала))) Девочка реально хорошая и посетить стоит, ничего особенного, но впечатляет. Разговорчивая, есть о чем поболтать.

Кстати я так ее понял что она принимает по желанию и данный вид деятельности рассматривает как приятный приработок.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot