Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Архив>id8389.htm
апостол 06:18 20.09.2010
Скидка действует. Насчет приработка не знаю, говорила, что не получается прям постоянно работать, потому что учится на очном отделении, так что график плавающий, в зависимости от расписаия занятий. Раньше стриптиз танцевала, по-моему в "Зажигалке", сейчас вроде завязала. Так что ее услуги-это, наверное, и есть основной приработок.
Ответ
mak sim 06:26 20.09.2010
Шут ее знает, что у нее основное, да и не важно впринципе главное что есть в минуты отчаяния на левом берегу где отдохнуть))) А то что большинство фей активно толкают дезинформацию о себе я уже привык, так что не стоит принимать все близко к сердцу и у всех разные на то причины.
Ответ
апостол 06:29 20.09.2010
И то верно. Если весь их треп принимать за чистую монету-охереешь!
Ответ
Гек 20:59 20.09.2010
Я что то тож про неё забыл, нужно наведаться, если общее время совпадёт!
Спс что напомнили!
Ответ
kai-nsk 05:10 22.09.2010
Сообщение от апостол:
жаловалась, что редко к ней в гости заходят, а она всегда рада, правда когда свободна.
Ценник поправила бы до 2000-2500 её бы заебали! и не жаловалась бы что к ней редко заходят.
Ответ
Лютый 05:13 22.09.2010
Не братуха с ценником там всё в поряде, вчера у неё был до сих пор отойти не могу, а так принимает по настроению а не по конвееру
Ответ
kai-nsk 05:55 22.09.2010
Сообщение от Лютый:
Не братуха с ценником там всё в поряде, вчера у неё был до сих пор отойти не могу, а так принимает по настроению а не по конвееру
Я не спорю, она знает себе цену! Охуительное должно стоить соответственно. Просто я про то, что если ты предлагаешь эксклюзив(ценник выше среднего), хули жаловаться что покупателей не много.... зато какие покупатели! настоящие Доны )))
Ответ
Николай81 12:56 08.10.2010
Добавлю свои 5 копеек! В общем, на протяжении нескольких месяцев хотел попасть к Ксении!!! Все как-то не совпадало по времени, то телефон выключен, в общем, договорились через личку! Созвон, все в порядке подьезжай!!! приехал, с парковкой нормуль! дом хрущевка на пересечении космической и новогодней. Контрольный звонок, получен номер квартиры! Открывает высокая девочка, с прямыми черными волосами в обтягивающем платье и на высоких каблуках(для стриптиза).
Первое впечатление ВАУ!!!! шел по отчетам, поэтому ждал «высший пилотаж»
Девочка шипилявит маленько, но не напрягает, а наоборот забавно!!! квартиру описывать нет смысла, все в курсе!!!! начала заигрывать, нежится, обнимается в общем отношение гуд!! предложен чай, выдано чистое полотенце и в душ!!! по выходу меня ждало разочарование…..Ксюша лежала на диване в одних трусиках и так как света было много, проявились недостатки(для кого то достоинства) ее тела, девочка явно не худышка, с довольно большой попой и мягкой слегка подвисшей грудью, наличие не большого животика тоже не порадовало!!! В общем как говориться не мой типаж, хотя на личико очень миленькая, чем то на Алсу похожа, говорит есть восточная кровь! по процессу: миня твердая 5,хотя есть минус, вокруг только руками!!! потом классика и снова миня, там и отстрел!!! Далее душ, треп ни о чем и обовсем, в общем девочка не глупая и поговорить любит!!!! На второй заход не потянуло!! время не сечет расчет при выходе, отдал 3тыра(скидка работает)!!
Резюме: типаж не мой поэтому поставлю 4,хотя по ощущения как к давно знакомой девушке сходил, но что то не зацепила она меня!!!! в общем второй раз врятли пойду, тем более за 3000-3500
P.S писал максимально корректно, девочка хорошая, но не мое!!!
P.S.S продолжаю искать……
Ответ
Pirelli 13:41 08.10.2010
Каждому своё.. каждому своё, Брат! Поздравляю с очередной победой!
Ответ
Авдей 13:42 08.10.2010
Сообщение от Николай81:
Добавлю свои 5 копеек! В общем, на протяжении нескольких месяцев хотел попасть к Ксении!!! Все как-то не совпадало по времени, то телефон выключен, в общем, договорились через личку! Созвон, все в порядке подьезжай!!! приехал, с парковкой нормуль! дом хрущевка на пересечении космической и новогодней. Контрольный звонок, получен номер квартиры! Открывает высокая девочка, с прямыми черными волосами в обтягивающем платье и на высоких каблуках(для стриптиза).
Первое впечатление ВАУ!!!! шел по отчетам, поэтому ждал «высший пилотаж»
Девочка шипилявит маленько, но не напрягает, а наоборот забавно!!! квартиру описывать нет смысла, все в курсе!!!! начала заигрывать, нежится, обнимается в общем отношение гуд!! предложен чай, выдано чистое полотенце и в душ!!! по выходу меня ждало разочарование…..Ксюша лежала на диване в одних трусиках и так как света было много, проявились недостатки(для кого то достоинства) ее тела, девочка явно не худышка, с довольно большой попой и мягкой слегка подвисшей грудью, наличие не большого животика тоже не порадовало!!! В общем как говориться не мой типаж, хотя на личико очень миленькая, чем то на Алсу похожа, говорит есть восточная кровь! по процессу: миня твердая 5,хотя есть минус, вокруг только руками!!! потом классика и снова миня, там и отстрел!!! Далее душ, треп ни о чем и обовсем, в общем девочка не глупая и поговорить любит!!!! На второй заход не потянуло!! время не сечет расчет при выходе, отдал 3тыра(скидка работает)!!
Резюме: типаж не мой поэтому поставлю 4,хотя по ощущения как к давно знакомой девушке сходил, но что то не зацепила она меня!!!! в общем второй раз врятли пойду, тем более за 3000-3500
P.S писал максимально корректно, девочка хорошая, но не мое!!!
P.S.S продолжаю искать……
Коллега ! Блин ну неужели я нашел единомышленника ! А то прям все дифирамбы ей поют, за что? Я прям тя зауважал, как брата. Полностью подтверждаю всё, что написано, как будто мой отчет написал своими словами. Согласен под каждым словом! Респект!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up