Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 14:16   #21
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Интересно мля.... яб не тока за уши, за волосы бы вытащил, и что нам Юленька на это скажет?
воробей вне форума  
Старый 02.06.2011, 15:46   #22
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

поговорил....обещала больше так не делать.....
admin вне форума  
Старый 02.06.2011, 17:53   #23
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну хоть половину бабок вернула. А так ваще пиздец двушку жалко, щитай просто потерял, а на душе то как поскудно и денег нет и время бездарно потеряно и в добавок не вЫебл
Авдей вне форума  
Старый 02.06.2011, 19:55   #24
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

я немного не по теме-но все таки вчера пока ехал с левого на правый попал 3 раза в ливень один раз в град-но это ерунда по сравнению с тем что ни один (позвонил 10 феям из белого списка) не отвечал (время было 18.30-19.00). Именно не занято не длинные гудки а просто тупо недоступны номера. Такое ощущение что все зае.ались работать!
Выдохнул
1983sex вне форума  
Старый 07.06.2011, 04:06   #25
ang
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вроде сколько помню летом всегда затишье.
 
Старый 08.06.2011, 16:47   #26
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ну хоть половину бабок вернула. А так ваще пиздец двушку жалко, щитай просто потерял, а на душе то как поскудно и денег нет и время бездарно потеряно и в добавок не вЫебл
Деньги ладно, а бля, испорченное настроение хто компенсирует?! А потерянное время?! Не гоже так делать деве из белого списка!!! Нахуй гнать ее надо оттуда!
CMK_77 вне форума  
Старый 11.06.2011, 09:23   #27
Benzin89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был у Юленьке, точнее сказать у её подружки, которую зовут Эля. Находятся напротив Ауры, новый дом. В общем дали наводку, поехал даже не смотря в 2гис )) Приехал отзвонился, сказали подъезд и номер квартиры. Блять может конечно у меня руки кривые , но домофон нихуя не набирал трехзначный номер хаты)) короче попал я таки в подъезд и на нужный мне этаж. Кругом одинаковые новые двери и ни на одной , я повторю НИ НА ОДНОЙ нету номера хаты пиздец))) Позвонил, открыли) Встретила та самая Эля, на вид лет 20-23, молоденькая, симпатичная. Непонятная такая брюнетка, смесь якутки и кореянки может быть , но внешность ахуительная. Зашел, предложила чай . Сидим общаемся, обсматриваю квартиру взглядом ( 5 баллов) чай хороший, но к нему ничего не было предложено) Курить можно только на балконе что тоже + т.к. прокуренные комнаты вообще не радуют) Допил чай, попросился в душ и тут мне выдают удар под дых. Нету горячей воды!!!! Могу нагреть говорит. Ну думаю отлично... Спрашиваю почему не предупредила...Что то промямлила в ответ типа забыла, ну да ладно. Пошли в комнату. Никаких совместных раздеваний и ласканий замечено не было, что за херня вообще??? Начал приставать когда раздевалась, хотел помочь снять трусики и всё такое))) она говорит ложись и раздевайся я сама...Лег, разделся и начинаю поглаживать уже стояковый йух под её раздевания) Разделась и идет ко мне, прижала меня спиной к кровати и давай ласкать. Не особо впечатлило т.к. все движения были какими то заученными, никакого азарта и импровизации. Надела резину, смочила его в резине и приступили. Легкие покусывания и обсасывание сосков вообще не любит, отказывается даже))) поменяли пару поз, стонет не охотно, но видно что не наигранно. Двигается в процессе как то блять вяло и не охотно.Может устала конечно к концу рабочего дня ( а прибыл я где то к 12) но меня то это не волнует как то. Короче кончил без особого удовольствия. Фигурка кстати понравилась, титьки вообще зачетные особенно когда она сверху была) где то 2,5 . Вид сзади тоже нормальный, попка хорошенькая. Оцениваю :
Квартира 5 довольно таки уютненько и красиво всё обставлено
Минет на 3 не азартно как то, без особого удовольствия)
Процесс 4 хоть и не особо старалась, но подолбил её нормально и фигурка отличная)
Отношение к клиенту 3 Вроде бы приятная на личико, улыбчивая, но какая то не особо общительная и еще снял балл за то что не предупредили о отсутствии горячей воды. Вообще расстроили)
В целом не плохой вариант любителям молоденького тела +) Хочу попасть к Юленьке)
Спасибо за внимание.
 
Старый 15.06.2011, 08:59   #28
DarthSash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1705.htm

Был вчера Звонил в течение часа, наконец, взяла. Голос приятный, приезжай говорит, жду. Приехал. Долго искал, почти заблудился – опоздал на 15 минут. Короче, встречает в нижнем белье. Фото соответствуют. Предложила чай, кофе, воду. Квартира однокомнатная, уютная, евроремонт и все такое. В комнате играет приятная, спокойная музыка. Минус - горячей воды не было, ополоснулся холодной. Гели присутствуют, мыла нет. Полотенца для тела и ног имеются. Попил водички (чай я не хотел) и вперёд.

Процесс:
Презик надевает ртом, миня мне не очень понравилась, а конкретно рваный темп - сначала сосёт медленно и мягко, потом жёстко и быстро, затем опять медленно и так по кругу. Окрестности не вылизывает. Киска у неё выбрита и в меру узкая. Попка рыхловата, титички неплохие, но тоже не упругие. В миссионерке и раком всё нормально, хотя стонет как-то с неохотой, а в позе, когда она сверху опять та же хрень, что и с миней – рваный темп. Сначала еле-еле двигается, потом прыгает как угарелая, затем опять еле шевелится. Короче перевернул её на бок, там и приплыл.

Немного позже спрашиваю у неё, сколько осталось времени. Она грубым нервным голосом ответила: “Ты чё время сечёшь? Явно уже хватит, пора пить чай и домой идти!” Девчонку как подменили. Из ласковой и обходительной, вдруг превратилась в нервную халду. По времени, кстати, прошло 40 минут (я посмотрел) – это вместе с душем и распитием водички.
Короче, я после такого отношения сразу оделся и ушел.
Больше к ней не пойду.

Оценка: КС: 4, Минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3

PS: ID изменился - вот новый!

Последний раз редактировалось DarthSash; 14.07.2011 в 07:42.
 
Старый 13.07.2011, 13:59   #29
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

бан ЗКД у фей в "черном списке"?

Что-то фейки ваще охуевают.... www.sexnsk.com/id2442.htm.
Цитата:
фото мои. Членов ЗКД в гости не жду
no-zkd.jpg
Resident вне форума  
Старый 13.07.2011, 14:41   #30
Ivan
Опытный Дон ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86
Ivan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Фотки щас ее висят? Интересно с чего такая ненависть к зкд? Еще и ценник подняла до трешки!?
Ivan вне форума  
Закрытая тема

Метки
пятерка, юленька, юлечка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot