Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2010, 15:19   #1
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию id2442.htm

Доброго времени сообществу.
В воскресенье админ на сайте чистил перышки, а тут вдруг скучно стало. И ведь не посмотришь никого, не оценишь. А хотелось молоденького тельца и чтобы недалеко от дома и выше 165…в общем на примете с прошлой недели была эта особа https://a.sexnsk2.live/id2442.htm К ней и направил свое бренное тело, предварительно созвонившись. Квартирка на Учительской, недалеко от клуба. От дома перезвонил, в ответ сейчас спущусь, думал конспирация, оказывается домофон не работал. Минут через пять спускается дева в платье по самое нимогу, на каблучках, с длинным белым волосом до попы (как потом оказалось волос не ее, а приклеенный, но все равно красиво). Фото не ее однозначно, но девушка очень симпатичная. Возраст действительно лет 20-21. Рост около 170, очень стройная, даже худенькая, грудь единичка. Девочка вся упругая, киска выбрита. Короче кто хочет покувыркаться с молодой упругой вам сюда. По словам в бизнесе месяц, из них 2 недели проработала в конторе, но быстро сориентировалась и начала работать на себя вместе с подругой.
Квартирка чистенькая, вместо ванной душевая кабина, что есть гуд. Юля курит, но для меня не критично. Подруга была в другой комнате и не выходила, хотя я попросил показать, думал втроем попробовать. Но отговорилась усталостью подруги. Может кто знает, кто там вторая?
Разделись помылись и приступили… Диван оказался очень скрипучим. Даа…видно дева в бизнесе только начинающая, со знаниями, навыками, умениями напряженка. Так что ей надо учиться, учиться и еще раз учиться, хотя надо отметить, что желание обучаться есть. Опробовано было две позы – классика и ЗКП. Девуля почти не мокнет, но старается, сверху даже поприседала над йухом. Попыталась сделать минет, но надо вначале потренироваться на чупа-чупсе. Куню принимает, но великого удовольствия от нее не получает. Так два раза и кончил под артистические стоны. Но надо отдать должное, дырочка у Юли узенькая и она еще умудряется сжимать мышцы влагалища. Так что окончание неминуемо, как наступление мировой революции.
В общем итог такой. Кто хочет молоденького стройного упругого тела, тому сюда. Оценки ставить не люблю, не в школе. Как захочется стройного девичьего тела пойду еще, тем более что подругу не видел. Кстати со слов тоже Юля.
Кот Бегемот вне форума  
Старый 02.08.2010, 20:02   #2
executioner
Гость
 
Сообщений: n/a
5 Юленька "ясно-солнышко"

Добрый вечер, дорогие друзья!
Вот и я в первый раз сходил "по делам".
Ходил к https://a.sexnsk2.live/id2442.htm , можно сказать, новенькой на нашем сайте.
Нашел ее по предыдущему очень хорошему отзыву.

Перейдем ближе к делу. Созвонился первый раз я с ней вечером, часов в 8. Хотел договориться на 10 вечера, она попросила позвонить ей за полчаса. И вот, раньше намеченного времени, звоню я ей, узнаю свободна ли она, говорит свободна, голос милый, игривый. Рассказывает куда и как проехать, принимает гостей на улице Учительской, рядом с клубом Winners. Договариваемся, что ждем меня полчаса, пока доберусь. Проходят эти самые полчаса, и вот я уже рядом с ее домом, звоню, говорит, что домофон не работает, сейчас спустится. Жду минут 5, видимо собиралась, выходит, ждал не зря. Встречает в бирюзовой накидке-сеточке, на каблуках, под накидкой белье. Здороваемся, знакомимся, поворачивается задом, чтобы подниматься по лестнице, у меня вырывается комплимент: "Отлично выглядишь". Она улыбается, благодарит, комплименты любит. Заходим в лифт, ехать на 11 этаж, тесно, стоим почти прижавшись друг к другу, очередной комплимент: "От тебя вкусно пахнет", снова улыбается и смущается, точно любит.
Приехали на 11 этаж, проходим, пока она закрывает лестничную площадку, говорит мне, проходи туда, тут я немного испугался того, что "девочка" не она. Подождал, открыл дверь, пропустил ее первой.
В квартире никого, успокоился, настроение поднялось, ну вы поняли о чем я. (оно кстати поднялось еще в лифте, из-за близости).
Открывает ванную, душевая кабина из новых, удобная, принимаю душ. Мыло хорошее, полотенца свежие.
После душа прохожу в комнату, комната - студия, справа кухня, слева койка и диванчик. Она сидит за столом, оголив плечи. Предлагаю покурить и пообщаться, соглашается. Сама из Кемерово, в городе недавно, чувствуется немного провинциальный акцент, но это даже мило.
Курим, знакомимся ближе, оговариваем цену. Говорим о том, что у нее есть подруга, говорю, что если обоим понравится, то в следующий раз, можно будет попробовать с ней. Ей предложение нравится.
В цену (заметьте 1500 руб) входят все услуги обозначенные в анкете. Радуюсь, предлагаю перейти ближе к делу.
Уходим к койке (диван-лягушка), снимает с себя накидку. Тело загоревшее, молодое, вкусно пахнет кожа. Грудь ближе ко двойке, не отвисшая, приятная. Сосочки отчетливые, и темненькие. Начинаю ласкать ее грудь, целовать в шею, помимо комплиментов она любит и ласки, немного постанывает, слышно что искренне.
Поворачивается ко мне лицом, начинает снимать рубашку. Целует торс, говорит, что вкусно пахну, спрашивает какой парфюм. Я между делом напоминаю ей, что мне нравится ее тело. Снимает с меня штаны, с себя трусики. Попа подтянутая, приятная на ощупь.
Говорит игривым голосом:
-"Ложись".
- "Я пока постою".
Соглашается, садится передо мной, берет презервативы, не дешевые. Смотрит на меня. Презерватив одевает ртом, переходя к минету. Делает его на 5+, периодически переходя от классики к глубокому. Прошу немного зубок, не отказывает. Ложусь, минет продолжается, не устает долго.
После минут 7-8 годного минета (остановил сам), тяну ее к себе, выше. Седлает меня, приятно, немного стонет, видно что стонет больше чем хотелось бы, но все же кайф ловит тоже. Попеременно меняемся инициативой в этой позе. Ухожу наверх. Тут ей менее приятно, но все же что-то есть. И тут, я сплоховал и сдулся, видно было, что она слегка разочарована, но все понимает. Сошлись на том, что был сложный день, тем более понедельник.
Быстренько сбегала в душ. Лежим смотрим телевизор, общаемся. После 5 минут, говорю ей, что она может меня разогревать, известно чем, снова одевает новый презерватив ртом, и снова минет, и снова потрясный минет. Периодически спрашиваю ее не устала ли она. Говорит нет, делала приятный минет минут 10-13, после чего, говорит что устала, но я ее не виню. Снова сажу на себя, минут 7 она на мне скачет и я финиширую, тянусь к презервативу, она говорит, что снимет сама, тянется за влажными салфетками и вытирает меня. Снова бежит в душ, потом я в душ. Садимся курить, общаемся. Прощаемся, договариваемся, что вследующий раз будем втроем, и чтобы запомнила меня, как игрока в покер.

Итак, перейдем к оценкам (все оценки выставлены с учетом цены всего 1500 руб):
Характер: 5
Общительность: 5
Фигура и тело: 5+
Личико: 5
Волосы (хоть и нарощенные): 5
Ванная: 4,9
Койка: 4,7
Минет: 5+
Наездница: 5
Миссионер: 4,7
Итого: 5,03, твердая пятерка.
С учетом того, что цену просит не высокую, я уверен - это лучшее соотношение цены/качества.

P.S. В следующий раз пойду к ним двоим.
P.P.S. Фото не ее, но очень близко!
P.P.P.S. Новички, читайте больше отзывов, тогда ваш первый поход, будет таким же удачным как и мой.
 
Старый 03.08.2010, 05:43   #3
Миха54
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывал я у нее
впечатления положительные
 
Старый 03.08.2010, 15:32   #4
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

вы че на executioner волну начали гнать...все он правдиво расписал...просто ему сравнивать не с кем, поэтому он так восторженно написал...

побывал недельку назад у Юли...кот-бегемот написал отзыв и я в ту же минуту после прочтения звоню ей и попадаю в эфир мгновенно (чему я был очень рад, с 1го раза прорвался), называет местоположение (клуб Виннерз), собираюсь и еду ...хуярил по рельсам по Богдашке во всю, очень уж хотелось до нее добраться....и вот я у нее.....с паркингом проблем нет, как уже сказали домофон не исправен, поэтому открывает сама дверь в подъезд..в лифте чуток пообщались...зашли...
Встречает в платье а ля школьный выпускной...Проникаем к ней в квартиру...Евроквартирой назвать сложно, но гадюшником не назовешь уж точно....чисто, аккуратно...Испил чайку, пообщался "за жисть", Юля начала застилать постель и раздеваться и тут мой йух начинал вздыматься - фигурка просто прелесть - грудь очень хорошая 2ка или не очень хорошая тройка, но не висит, попка класс, плотненькая немного, но никак не толстая....ныряю в душ...с моим ростом, весом 185\105 чувствовал в душе немного некомфортно, поэтому у кого клаустрофобия, лучше воздержаться от похода к ней...но это технические моменты (не самые страшные)...Диван лягушка....скрип от него ацкий стоит, но можно переместится на небольшой нескрипучий диван, но на нем неудобно...По процессу особо описывать не буду...но я ее перепробовал по-разному (был больше 2 часов), никаких устала, не буду...наеборот, я уже подустал, а она нет )..провалялся с ней немного, сделала массажик...кароч, кайф, поболтали душевно....прям бля буду влюбился слегка....как с подружкой....долго обжимались, гладились уже в коридоре....очень приятные впечатления...отдал 2.5 тонны....загляну еще обяз....

Резюме: девушка классная, цене не соответствует...поскольку должна стоить дороже, тока ей об этом не говорите...в хате есть недочеты, но не критично...
Richard вне форума  
Старый 06.08.2010, 14:44   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

побывал в новой хате у них еще разок....про Юлю уже писал отчет...напишу про хату....
дом возле урса банка, как подниматься на коммунальный мост с фабрички...или наоборот если спускаться с восхода на фабричку...
дом удачный....с паркингом проблем нет...но только в вечернее время...днем, думаю, жопа...
с номером хаты чет непонятно...потому что охране надо говорить один номер, а на деле он другой...короче, хуета какая-то, поэтому она меня встретила сама....
о самой хате....они седня были первый день...поэтому сами еще не совсем освоились на ней...хата в аристократическом стиле таком...у фей я еще не разу не был в таких хатах...уютно, чисто, аккуратно...есть джакузи, в которой не суждено было нормально посидеть....(вода горячая толком не пошла)..снимают, кстати, и вправду за 35 тонн....я был в гостиной...но еще есть спальня - туда не заходил.....там была Оля...Оля мне лично не очень понравилась внешне....обычная такая...как процессу она не знаю...

Насчет изменений в цене не спрашивал, отдал по старому тарифу )
Richard вне форума  
Старый 22.08.2010, 14:11   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет "Юля-ясно солнышко"

Всем привет! Сегодня утром, после неудачного прозвона ряда желаемых фей, глаз пал на енту https://a.sexnsk2.live/id2442.htm Созвон, принимает в Калининском районе, свечка рядом с Виннерсом. Встретила возле подъезда, так как домофон не работает, девушка примерно заявленного возраста, высокая, в сиксуальном обтягивающем платьице, блондинка. Фото, конечно же не ее, даже близко не ее! Поднялись в квартиру, старенькая двушка, но в принципе чистенько, дверь в одну комнату была закрыта, а во второй комнате, помимо дивана, на полу еще матрас какой-то был разложен, так что скоре всего живет не одна. Прошел в ванную, вернее в душевую кабину, тоже слегка уставшая, но гели, мираместин и чистые полотенца имеются. По выходу обнаружил девушку в нижнем белье. Непосредственно про нее: фигурка неплохая, такая знаете, с мяском, но без жира, грудь охуительная, мне прям такая нравится, где-то 2,5-3, с боков на груди небольшие растяжки, но общего вида не портят, небольшой животик, но тоже сильно не заметно, на лицо, конечно не красавица, но и не уродина, вообщем нормальная. Приступили к процессу: минет - през ртом, довольно неплохой, с заглотами и т.д., далее КС в наезднице-вид прям охуительный, сисьги прикольные, двигается средне, но старается, озвучка не очень. Так и приплыл. Местоимение-это просто пиздец! Разъебаный и скрипучий диван, такой скрипучий, что аж пиздец, пару раз думал, что сломается, но выдержал, сука! Впоследствии был предложен на выбор чай и, внимание...молоко! Отказался от того и другого, немного поговорили, очень внимательная и отзывчивая, разговор поддерживает, не напрягает.Отчалил минут через 30, на второй заход не остался. Итог: хата-3, ТТХ-4+(сисьги-5), моська-4-,минет-4, КС-4. Вообщем нормальный середнячок на безрыбье и за такую сумму. Всем удачи!
 
Старый 13.09.2010, 23:25   #7
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию ОТЧЕТ - Юленька ясно-солнышко

https://a.sexnsk2.live/id2442.htm

Устав от массажа у Юли и Вероники, нашел в коммуникаторе сей персонаж.
Звоню примерно около часа ночи, поднимает трубку дивчина и отвечает что работает даже в столь поздний час. При этом распрашивает, трезвый ли я, на что получает ответ, что трезвее не бывает. Говорю, что могу подъехать через 10 минут по указанному ею адресу............. Спрашивает, сам ли я за рулем, прям какой-то тест на трезвость, видимо имела опыт общения с сотрудниками ГИБДД. Подтверждаю, что сам за рулем и что знаю, где находится её жилище.
Подъезжаю, места для парковки предостаточно. Оставляю машину, созваниваюсь и фея сопровождает меня до нужного подъезда, указывая на номер домофона. Как оказалось, домофон не работал, поэтому Юлечка сама спустилась и встретила меня. Как оказалось позже, домофон установили только сегодня и, по всей видимости, не успели окончально подключить.
О фейке:
Молодая девчушка, возрастом около 21 года, ростом около 165 см, блондинка с нарощенными волосами. На лицо не красавица, но и не отталкивает. Обычное в общем лицо, мне понравилось. Была обута в туфли на высоком каблуке, одета в голубые джинсы и вязаную безразмерную белую кофту. То что кофта довольно большого размера меня немного смутило, подумал, что прячет изъяны фигуры, но это только первое впечатление.
Пока ехали в лифте, рассказала, что пьяных не принимает. Могу сказать, что Юленька довольно общительная, часто после каких-то своих слов смеётся, что также немного напрягало, но позже привык.
Квартирка с только что сделанным ремонтом, она первая, кто въехал в нее. Обстановка настраивает на релаксирующий отдых. В комнате располагается раскладной диван, белый шкаф, два столика, на которых множество различных сортов чая, несколько банок кофе и даже бутылка молока, видимо, для гурманов. Также имеется телевизор и dvd. Свет в комнате приглушенный, горит свеча, играет приятная музыка. Растроило лишь то, что фея ыстретила меня сама и не смогла принять меня уже в квартире в сексуальном наряде, а так бы вообще была идиллическая картина. При входе в комнату и на окне висят красивые шторы красного цвета на позолеченных карнизах. Рассмотрел даже такие мелочи, пока раздевался.
Затем мне было предложено полотенце, после чего я отправился в ванную комнату. В ванной находится новая (не протекающая) душевая кабина, куча гелей-шмелей, мирамистин присутствовал также.
После помывки вернулся в комнату, гдже меня уже ждала Юленька.
Лег на диван, застеленный каким-то мягким покрывалом. Не понравилось, что это было покрывало, а не чистая простынь, это большой минус. Кстати, заметил, что в ванной отсутствует стиральная машина и видимо стирать не где, не будешь же на руках все перестирывать. А у Юленьки длинные ногти с французским маникюром. Сама она вся ухоженная, говорит, что раз в неделю посещает салон красоты и постоянно следит за своим внешним видом, с чем нельзя не согласиться. О фигуре могу сказать, что это внезапно располневшая Камилла. Нет, Юленька не толстая, она именно аппетитная. Фигура мне понравилась. Грудь между 2 и 3, очень хорошо смотрится, ножки стройные, кожа гладкая. Там все выбрито. Неприятных запахов не ощутил.
Итак, ближе к телу, то есть делу:
Начала с поцелуев всего тела, обходя зону уйха, но при этом проводя им между грудями. Лаская тело, периодически посматривала мне в глаза, улыбалась. Так и хотелось сказать, давай без презерватива, однако в допах, такой услуги нет, а я не считаю себя наглым, да и не хотелось прерывать кайф. Резинка надета губами при небольшой помощи рук. Минет довольно разнообразный с глубоким заглатыванием. Затем кладу ее на бок, вхожу, там все довольно свободно, но ооооччччень приятно. Затем наездница, в которой довольно быстро устает и заканчиваю в ЗКП. Вид со всех сторон очень хороший. Особо порадовала грудь, да в общем и все ее тело. Оно такое мягкое, податливое, что свойственно пышнотелым девам, в общем зачет.
После был предложен чай. Юленька курит, но только на балконе и как я понял, довольно редко, хотя бы из-за того, что на балконе довольно прохладно, как в прочем и в квартире. Очень понравилось, что когда вернулся из душа и лег на место имения, меня обдувал обаггреватель, так что холода не чувствовалось.
Во время чаепития разговор продолжился, оказалось, что дева из Кемерово, учится на 3 курсе в каком-то ВУЗе. Специальность называть отказалась, сказала, что это тайна. Должна же в женщине быть хоть какая-то загадка. Из увлечений сказала, что любит играть в компьютерную игру СИМПС, пояснив, что проводит за этим большую часть свободного времени. В этой квартире работает совсем недавно, раньше работала возле клуба "Виннерс" с подругой по имени Ольга, но ей не нравилось, что работая вдвоем, кто-то один всегда ждет в комнате. На сколько я понял, девочка работает от конторы, но все очень даже цивильно, блин, все бы конторы были такими.
Второй заход примерно тоже самое, но с еще большей ее отдачей, видимо я понравился ей или понравился мой парфюм. О парфюме я как-то писал в разговорчиках и о его чудодейственной силе. Второй заход был довольно непроджолжительным, так, когда реально фейка реально возбуждает и её очень хочется. Отстрелялся в ЗКП, как и в первый раз.
Сил было еще и на третий заход, но время подходило к концу, хотя Юленька ни разу об этом не напомнила и денег вперед не попросила.
Затем снова вышли на балкон, покурили, пошутили над ее работой. Нужно отдать должное, относится к своей "профессии" с чувством юмора. Не грузит, в душу не лезет, не перебивает. В общем умеет и поговорить и послушать.
После перекура я допил чай и собрался домой. Перед выходом из квартиры, Юленька обняла меня и сказала, что если бы мне не домой, то она оставила бы меня до утра, чтобы просто понежиться вместе, пообниматься, пообщаться, после чего пригласила меня на "субботник". Что она под этим подрузамевала я особо не вдумывался, уж очень хотелось лечь спать, после приятного времяпрепровождения.

Итог встречи:
квартира - 5
миня - 4
КС - 4+
фея - твердая 4
2000 р. отдал в конце встречи.
Денег своих стоит, а учитываю коньюнктуру рынка и последние веяния на сайте, может и все 2500 р. Хотя некоторые и по 5000 р. ломят не за что)))
Фейка достойная, всем советую. То что затаскают, не опасаюсь, так как у нее какой-то особый дрес-код, не понятный мне, видимо в силу ее молодости. Но кто попадет к ней и найдет ключик к её душе, получит массу приятных впечатлений.
Несомненно пойду к ней еще раз, хотя, делаю это исключительно редко...

Всем удачи и приятных похождений.

Всегда Ваш - Дон DELS.

Последний раз редактировалось DELS; 15.09.2010 в 05:59.
DELS вне форума  
Старый 14.09.2010, 06:50   #8
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший отчет, бывал у нее когда еще на "Виннерсе" принимала, писал про поход. Хорошо, что съехала с той хаты, эстетического удовольствия там я не получил, а сама фея-да, очень неплохой вариант за такие деньги! Молоко-это наверное ее фишка, видать любит молочка испить.
 
Старый 03.10.2010, 08:42   #9
Боцман
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боцман
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: НСО
Сообщений: 88
Боцман на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 7

По умолчанию Юля.

День добрый уважаемые.
Не много задержал отчет,но дела , работа не довали сосредоточиться.
Вобщем в четверг наконец то я созвонился с Юлей,перед звонком пару коротких писем в личку,трубу взяла практически сразу,причем это было часа за два до приема.Рабочий день , вроде как на вечер дорога в город, поэтому заранее определиться не мог поеду или нет.Определился часов в 6 вечера.
Спросил сможет ли сегодня принять ответила да,как с иподромской свернешь позвони.
Где то около 8 был на месте,по телефону провела до подъезда,с парковкой проблем небыло но, так как вечер, люди съезжаются домой машин около дома много припарковался в метрах ста от подъезда.
Дом новый,домофон работает,в подъезде света нет.
Первое впечатление:Миленькая,молодая девочка,с хорошенькой фигуркой,вполне симпатичное личико с какойто изюменкой,с какой правда не понял ,может просто молодость,светлые волосы.Фото на сайте ее сто процентов.Тело ухоженное,отсаляренное в меру,короче какаято она вся настоящая,после нескольких минут общения было ощущение что приехал к любовнице,ни капли наигранности не ощутил.В общение легка,свободна,без напрягов.
С начала как всегда чай,разговор о воздухе и в душ.
Квартира как уже писали новая,ремонт нормальный,ванная пойдет,кабинка , стиралку кстати поставили,гели присутствуют,мирамистин ,короче ок.
Сеанс начался с ласкания моего бренного тела,целовано было все кроме младшего боцмана, по нему водили грудями было очень приятно.
Потом миня с заглотом отличный миня,душевный чуть не приплыл.Дальше секс,щелочка не сказать , что узенькая но хорошшшшшшшшшая...,мокренькая,лысенькая,оххуеннннн нннаяяя!!!
Первый раз приплыл можно сказать быстро.
После пошли покурили на балкон,с высоты посмотрели на ночной город,попиздели за жизнь,так в пределах разумного,пообщались очень душевно-доволен.
Второй заход тоже хорошо,тоже все по очереди.
Итог:Подъезд к дому,парковка,дом-нормальные.Квартира,обстановка,ремонт-очень даже приличные.
О девочки могу сказать ВЕРИ ВЕРИ ВЕРИ ГУТ(опять же для меня)
Наверное для платной любви это было очень здорово,ехал домой и лицо у меня было наверное такое: довольно-бестолковое...
Рекомендую-однозначно и молодым и не очень,несомненно отданых денег не жаль она стоит того...
На чем и заканчиваю.
С уважением Боцман.
p.s. DELS спасибо за отличную наводку.
Боцман вне форума  
Старый 07.10.2010, 07:14   #10
aladin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у нее девочка хорошая, старательная, допов нет никаких без призерватива говорит ничего не делаю, яйца не облизываю на них ведь презерватив не оденешь, это дословно, а так приятная тело приятна в общении понравилась в позе наездница, не могу понять зачем она левые фоты в анкету поставила, в желтом платице это она а все остальное лажа!!!
 
Закрытая тема

Метки
пятерка, юленька, юлечка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot