Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 07:52   #11
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ой не знаю, Братья.. Сходил хотел всем рассказать что наконец увидел я ту, которая хоть как то пролила на свет в конце тунеля, в том плане, что фото её цену не ломит и т.д. и что наконец движимся в сторону повышения качества услуг! Но! Есть одно нО!
В общем, либо у меня со зрением.. либо девушка так умело макияжем себя украсила, либо фото так подобраны.. Но ни одной её фотки на сайте нет и небыло (ИМХО)
Но девчёнка хороша! За 1,5 р. ставлю оценку - 5 было бы 2-2,5 было бы 4. за 3 и выше было бы 3 и меньше.
Попа подвисает, бёдра в рубцах от когда-то быстрого взросления, грудь 2,5 выглядит не плохо, мягкая, в меру висит.
Да! По общению по началу маты проскальзывали и жаргон после 15 мин общения быстро пересторилась без моих замечаний. Себеседница не плохая!
Стиралка есть, но ещё не подключили, полотенце было выдано свежее только из химчистки! С покрывалом тоже исправилась, теперь чистые простыни! Растёт девочка! МОЛОДЕЦ! Побольше бы таких!
В плане внешне не моё. Секс - понравилась наездница, с зади не плохой вид и озвучка, миня на 4++. PS на 5 тоько у Ками... ИМХО
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 12.10.2010, 21:46   #12
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сегодня побывал у Юленьки. Остался очень доволен. Такой сервис встречается очень редко: Заходите, вот вам тапочки. Отключила сразе же телефон. Чай, кофе? Кофе. Какой? Есть трех наименований. Конфетки. Очень дружеский разговор. Душ. Процесс. Душ. Можно покурить? Да, пожалуйста, вот вам халат, пойдемте на балкон. Кофе там же. Непринужденная беседа. Долгие прощальные обнимания и поцелуи. Расчет.
А ведь некоторые утверждают, что не бывает хороших фей за 1500. Вот вам тот самый бриллиант среди кучи дерьма.
По фото: 1, 4 и 5 фото её в этой же квартире. 2 и 3 - типаж. Можно и печать синенькую поставить.
Обязательно пойду еще, причем в ближайшее время, пока у девочки не пропал энтузиазм. Боюсь быстро её затрахают с таким ценником.

PS А сначала я чуть не уехал, когда мне было предложено подождать минут 10-15. Хорошо что дождался.
Спасибо донам за наводку на цель.
Сейчас смотрю футбол, пишу отчет и с удовольствием вспоминаю сегодняшний поход.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.

Последний раз редактировалось kunigsberg; 12.10.2010 в 21:54.
kunigsberg вне форума  
Старый 15.10.2010, 05:30   #13
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вчера был в гостях у неё. приятная девочка. фото её. ценник пугал пока в квартиру не поднялся. Душевая кабина, гели, чистое полотенце. а ещё чуть не забыл, мне тапочки предложили... :)
Волшебник вне форума  
Старый 15.10.2010, 15:10   #14
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё блин, так расписали, что добавить нечего :о))
Очень понравилась, рекомендую..
Могу добавить только то, что ответственная :о) Когда уходил, она стала смотреть пропущенные звонки - боялась, что второй раз Лютого обломает.
 
Старый 16.10.2010, 08:46   #15
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну чтож братья Доны эдравствуйте, вчера кое как попал к Юленьке причём по первому звонку и через 5 минут я у неё, сказано про неё очень много хорошего, и мне очень очень понравилось, жаль что МбРа нет, обращаюсь ко всем донам, пожалуйста если можете трахайте поласковее, хочется чтобы она с нами подольше побыла, мало таких...хорошеньких девочек
Лютый вне форума  
Старый 04.11.2010, 11:55   #16
ogg24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был вчера у этой дивчины. Ранее бывал еще у других феек и амбразур, но как то отписаться рука не подымалась, хотя нет, отписывался по дивчине с косичками принимала раньше на гоголя, но тему ту не нахожу уже.

Собрался я вчера посетить фею, а точнее воспользоваться душем, ибо дома у меня в ванной ремонт и нужно было просто гдето помыться ну и заодно расслабиться)).


До этого еще звонил к Юленьке, но не дозванивался, видать работала.
Тут надираю Юленьке еще раз, берет трубку, говорю, приеду через 15 минут. - Приезжай! Справила насчет трезвости и национальности, естественно.

Приехал, квартира чистая, аккуратная.
Встретила хорошо предложила чай кофе, попили, покурили на балконе, поболтали. Душ. В душе дохренища гелей-шмелей, мирамистин.

Перешли в комнату.
Началось все с обниманий, целовала плечи, обнимала, прям как любовница или своя девушка, но не в губы естественно.
Резинку одевала ртом. Минет не сказать что улет, хотя я давно улетного минета не получал ни от кого, пососала нормально вообщем, сам ей в рот надавал держа за голову, не возражала, потом в миссионерке, вид понравился, зачетный, кожа нежная, жира не обнаружил, глаза не закрывает, рожу не корчит как некоторые.
Потом раком - вид изумительный, попа хорошая, тело.. Быстро отстрелялся с таким ракурсом.

Потом разговор на различные темы. Еще раз чай. На второй заход не пошел, как то никуда не гнался и свое уже получил. Хотя может и пропиздели много, что было не до хуя. Уехал довольный.

Надо сказать время провел хорошо, как будто с однокурстницей или с кем то с работы, кого давно знаю побывал и мечтал оттрахать, и тут оттрахал.
Видно что девочка старается не допускать каких либо косяков, которые обычно бывают у фей, в конторах.

Вообщем итог:
впервые подумал, что пойду еще второй раз. Тем более за такую цену. Стоит она своих денег.
прием 5, прям не к чему придраться
квартира 5
минет 4+
секас 4+
фасад 4+
Оценки высокие, т.к. я действительно не пожалел тех денег которые отдал. Получил хорошее настроение и удовольствие не только от секса, но и от пребывания, от общения.
Пойду еще, пожалуй да.
 
Старый 10.11.2010, 04:06   #17
AleshaNovyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юленька Ясно-Солнышко

id1705.htm
Был и у нее недавно.
Сосед как раз ремонт делал.. о чем мне и было сказано заранее. По приезду пару раз вначале чего-то шумел, потом тихо было, музыку включила Челентано. В квартире похоже не живет, такая стерильная чистота, даже на кухне.
Находится на Военной в новостройке, однешка. хороший вид на парковку. курит, но курить ходили по моей инициативе.
Симпатичная, миниатюрная, взгляд прикольный, веселая девушка в меру, что ей в плюс. Студентка. Про что хошь говорит расскажу, только не спрашивай где учусь)
После помытия процесс. Час ее трахал без перерыва. удобная она такая в постели, и даже позы как оказалось одни и теже нравятся. Через час она мне сказала, что в сексе не кончает... легкий облом.
Целуется классно... вот захотелось... вроде герписа нет.
приятный маленький ротик.
Вообще все понравилось. пара часов пролетела незаметно. Приехал к ней с утра - часов в 12, она только проснулась, вернее я ее и разбудил.
Вот как-то так. Новые отчеты не за горами.
Кстати Юля, если ты это читаешь, скажи, твоя подружка о которой ты упоминала, кажется, Оля, уже на сайте? Если да, - Привет! кинь ссылку в личку! Было супер!
 
Старый 11.11.2010, 11:52   #18
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

дааа. тоже был у этой принцессы. Только это давно было, в начале сентября еще. Тогда еще даже фотки не ее стояли, но все равно когда зашел был очень приятно удивлен.
Девочка довольно приятная, великолепное тело. Личико очень милое. в позе наездницы вообще бесподобна, что вид, что получаемые ощущения. Минет тоже прекрасный, в связи с чем собсно и приходилось ее приостанавливать, дабы не прилететь раньше времени
тогда кстати говорила, что не целуеца, а жаль блин. И кстати тоже был несколько огорчен тем, что не особо много удовольствия, как я понял, она получает от процесса.
В общем и целом девочка весьма положительная. Квартира новая и чистая.
ТТХ: 5
Квартира: 5
Процесс: 4
отношение: 4
Вот как-то так
Пы.сы.: AleshaNovyi, а заходить уже нормально через подъезд можно или все еще сзади дома черех балконы? =)
Pastore вне форума  
Старый 13.05.2011, 06:27   #19
x_andrey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1705.htm


Предыстория.
Как обычно проснулся к 12 дня. начал звонить фее из моего 3-го отчета (как анонс). так и не дозвонившись решил позвонить данной фее.
рассматривал данную фею как запасной вариант, а очень зря.(но обо всем по порядку).

Созвон без проблем, берет сама.
Говорит адрес...
тут я затупил и перепутал Военную и Воинскую.
Приехал на Военскую - понял что я чудак... долго искал в навигаторе улицу и нашел таки. (даже нашел маршрутку которая идет по военной - оказалось всего 5 остановок). из маршрутки позвонил Юле - предупредил что задержусь ненадолго.

Вышел около ТЦ Аура, и начал искать нужный дом... им оказался новостройка напротив Ауры, на другой стороне Ипподромской...(или х.з. как ее называют)
Для Донов - смотрите заранее ДубльГИС - иначе как я будете искать. Не повторяйте моих ошибок.

Поиски мои закончились успехом.
Отзвон от дома - даны последние наводки.

Поднимаюсь в квартиру встречает Юля, в нижнем белье.
Тапок нету.
Квартира - однокомнатная в новом доме. с нормальным ремонтом. все чистенько и уютно, нет ничего лишнего.
Пригласила на кухню... попил чаю.
затем разделся и в ванную. Выдала чистое - сухое полотенце.вместо ванны - душевая кабина. гели в наличии. КЖ не замечено.
После водных процедур - прошел в комнату...
Первый раз в жиздни увидел неправильный траходром...

Стоит около стены но вдоль... получается что если лежать головой к стене - то короткий, при моих - 190 см. Ноги висят.
Но начали с минета - именно в такой позе - свесив ножки.
Минет неплох. През губами.
в процесе минета - раздел фею.
Грудь - заглядение. 2.5 - ближе к 3-ке.
Как говорил Ослик из всеми известного мульта - "Мой любимый размер"
само тело - тоже заглядение. пропорционально. для ее роста. нет ничего лишнего.
Приступили к КС. последовательность поз уже не помню точно.
Перепробовал и наездницу, и сзади, закончил в миссионерки.
Все гладко выбрито, узко, без посторонних запахов.
В общем твердая 5-ка.
Мне лично понравилось все.
После през сняла сама. вытерла влажной салфеткой.
и дала передохнуть.
Затем был массаж. - не профессионально, но с душой.
после перекур на лоджии и еще чай.
Кстати на кухне - на столе была железная головоломка. - можно забыть зачем пришел.

Потом помывка и домой.
как к любовнице сходил.
В общем меня такой теплый прием зацепил.
Пойду еще раз. когда буду в Нск.

З.Ы. на сегодня все, ждите продолжение.
З.З.Ы. Сутерский наверно отчет получился, но все описанное - мое субъективное мнение.
Прошу ссаными тапками не кидать.

Оценка: КС: 5, Минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5
 
Старый 02.06.2011, 14:06   #20
qwer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию юля зкд

Так случилось, что надо мне было машину на СТО поставить вчера. Часа на три. В гаражах около Ауры. Хороший повод потратить пару часов на фей. Самый подходящий вариант вырисовывался – Юленька ясно-солнышко id1705.htm. Отзывы по ней, сами знаете, сплошь положительные и место обитания как раз там же. Звоню. Часа, говорит, через полтора освобожусь. Ок, жду. Как освободишься – набери. Договорились. Пошел пока болтаться по Ауре. Через час примерно звонит. Освободилась.
- Хорошо – говори куда точно идти.
-А ты первый раз ко мне? – спрашивает.
- Да – первый.
-Ну переходи Ипподромскую и тут как раз мой дом. Военная 9\1
Тут как на зло туча набежала и ливень стеной. Неохота как то придти в гости так чтоб тебя выжимать нужно было, и ждать неохота. Сажусь в такси у входа в Ауру перевези ,говорю, меня через дорогу. Таксист ржет, но везет. Даю ему стольник. Оба довольны.
Поднимаюсь в квартиру к Юле и что же вижу? Встречает меня какая то бурятка.
- Епрст, а где ж Юля?
- Я Юля.
- Дак та блондинка, а ты вон черная как и все буряты.
- Я покрасилась.
Ага как же. Покрасилась она… Еще и разрез глаз поменяла. Развод….Блт думаю какого хрена ждал час, надо было звонить кому то еще, а не терять время в торговом центре. Так кто ж знал.
Ну а хрен ли, поздняк метаться. Ладно. Будем считать пошел на амбразуру. В одежде она вроде ничего выглядит. Чаю попил, чуть не подавился под ее взглядом. Выражение лица типа: хрена вы сюда все претесь. Ну мож это от стеснения (это я так себя успокаиваю). Пока чай наливала подошел я к окошку глянуть как там дождь, вижу на балконе еще одна деваха сидит. Толком ее не видно только верхушка головы да сигарета. Видать это то самое солнышко сидело, епть. Перекуривало, пока за нее бурятка пыталась отработать. Ну не тащить же мне ее за уши с балкона.
Пошел в душ. Воды горячей нет. Холодной сполоснулся – не проблема. Дома тож горячей нет и я уже привык. Выхожу. Ёёёёкарный бабай. Вижу раздетую бурятку с отвисшей в растяжках грудью. От блт… видать с амбразурой мне сегодня не повезло. Но мож она до охрененья страстная в самом процесе (сам над собой смеюсь, но надежда умирает последней).
Дэнги – говорит – давай сразу. 2 000 руб.
Отдал. Хотя уже понял что наверное проще было в ванной подрочить. В общем то так оно и оказалось. С тем же выражением лица типа: как вы меня все задолбали уроды, и без особого энтузиазма бурятка пыталсь производить всякие действия ртом и прочими частями тела. Но блт настроение мое улетучилось окончательно. Никакого желания развивать и продолжать это мучение у меня не было. Отодвинул я ее от себя. Встал и пошел одеваться. Мое предложение вернуть половину от 2000р возражений не вызвало. С тем и ушел.
Такая вот засада и вас может ждать в гостях у энтой дамы из белого списка. Учтите это уважаемые Доны.
Хер бы с ним предупредили что Юля не может или нет ее а есть вот заменяющая ее Юльгуль. Я бы понял. Но так обламывать. Мягко скажем - нехорошо.
 
Закрытая тема

Метки
пятерка, юленька, юлечка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot