Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Новая Марина - ОТЧЕТ
DELS 22:16 19.08.2010
Итак, как обычно, созвон по куче номеров. Везде облом, то фото не соответствует, то персонажи из Властелина колец (те что плохие и страшные) встретят. Ну или уже давно заезженные варианты, куда просто не хочется, да и не стоит в ту сторону.
https://a.sexnsk2.live/id1754.htm - Вот это ТО, о чем хочется рассказать.
Девочка приняла меня днем, пригласив на проспект Дзержинского, д. 9. Парковка у дома имееся, только вот дом длинный с 9 по 15 аж, так что не перепутайте квартиру.
Квартирка двушка с хорошим, но старым ремонтом. Ванная в хорошем состоянии, гели присутствуют, мира нет.
Девочка оказалась моей старой знакомой, принимала пол года назад также на проспекте Дзержинского, только дальше по улице. Стоила сначала 2000 р., затем 2500 р., а потом как-то внезапно пропала.
О ней, то есть о Марине, у меня были самые теплые воспоминания. Внешне девочка на твердую 5. Не хуже КАМИЛЛЫ, кто знает, тот поймет. ТТХ соответствуют, фото не её, но похожи. Вот только грудь твердая и очень хорошая 1-ка, ну или стремящаяся 1,5-ка, уж очень хочется так сказать. Лицо красивое. Дева общительная, интересная,поговорить есть о чем. У меня с ней еще раньше был налажен психологический контакт, поэтому, все было на высоком уровне. В следующий раз предложена скида в размере 1000 р. Разговаривал с ней о скидках для ЗКД, ответила, что подумает. Сама иногда заглядывает на форум.
По ТТХ:
вес, рост, возраст совпадает, хотя я бы сказал, что ей 23-24 года.
кожа загарелая, гладкая, вкусно пахнет,
там все побрито и выглядит очень хорошо,
во всех позах смотрится изумительно,
чувствительна,
любит, когда ласкают ее волосы, шею, - контактна и отзывчива
допов нет, даже за деньги:-)
отношение к клиенту очень хорошее
Итак:
минет - 4
КС - 5
отношение - 5
квартира 4 (кровать шатается)
Кстати, в основной комнате соединенной с кухней имеется столик с шестом, и два новых дивана, все просторно и светло. Был предложен вкусный чай и молочный шоколад.
Перед тем как покурить, спросила разрешение, что тоже плюс.
Сказала, что иногда за нее остается подруга, судя по описаниям тоже симпотичная, только с грудью еще поменьше.
За час отдал 3000 р. Своих денег стоит. Точно пойду еще не один раз.
ОДНОЗНАЧНО ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУШИХ ВАРИАНТОВ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.
Пишу в ЗКД, чтобы не затаскали дивчину:-)
До сих пор под положительными эмоциями, хотя прошло уже 12 часов:-)
Всем удачи...
Ответ
DELS 22:18 19.08.2010
Если нужны детали или подробности, пишите, отвечу.
Ответ
апостол 06:18 20.08.2010
Хороший отчет и девушка, похоже, зачетная. Присматривался к этому варианту, но думал, что фоты далеки от оригинала. Теперь обязательно пойду! Респект за наводочку!
Ответ
vi-king 08:59 20.08.2010
ага.....ну значит надо зайти
Ответ
DELS 17:48 20.08.2010
Сообщение от vi-king:
ага.....ну значит надо зайти
Однозначно нужно идти. Думаю, никто не пожалеет. К тому же можно развить тему про скидки для ЗКД. Девочка почти готова:-)
Ответ
Авдей 12:53 21.08.2010
За 2500 можно идти, а за трешку уж все таки нужен сильный уровень.
Ответ
КРЕКС 04:13 22.08.2010
без работы не останется в ближайшие дни.... респект за сей сабжик... встаю в очередь
Ответ
DELS 21:40 23.08.2010
Ну так что, уважаемые Доны, был ли кто у сей мадеуазель? Уж очень хочется услышать Выши впечатления:-)
Ответ
апостол 05:51 24.08.2010
В воскресенье до обеда была недоступна, после обеда дозвонился, сказала, что сегодня не работает, обломс. Но я настойчивый, похоже не меркантильная, раз выходные себе устраивает!
Ответ
DELS 18:06 24.08.2010
Сообщение от апостол:
В воскресенье до обеда была недоступна, после обеда дозвонился, сказала, что сегодня не работает, обломс. Но я настойчивый, похоже не меркантильная, раз выходные себе устраивает!
Работает с 10 до 21 часа. В выходные реально отдыхает.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up