Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Есть ли феи в бердске?
Алексей 06:09 16.08.2010
Приветствую,уважаемые доны. По работе часто бываю в бердске. Давно интересует вопрос,а есть ли там интим? Если кто располагает такой информацией поделитесь)
vin32 07:58 16.08.2010
Была когда-то контора с малолетками
Arzo 09:44 16.08.2010
Крокодилов и бегемотов одно время было дохрена.
ХОДОК 10:24 16.08.2010
Сообщение от Алексей:
Приветствую,уважаемые доны. По работе часто бываю в бердске. Давно интересует вопрос,а есть ли там интим? Если кто располагает такой информацией поделитесь)
В Бердске с этим с одной стороны все просто (есть и много и разные), с другой стороны их там гоняют как только они пытаются осесть в домах квартирах. Сухой остаток: на квартиуру и сауну могут привезти без вопросов. Что привезут - это элемент везения. Есть пару очень хороших контор с "элитными"...
Авдей 13:05 16.08.2010
Блин... в искитим и бердск всегда уродцев колхозных привозили
Pichto 16:12 16.08.2010
Сообщение от натура:
Сухой остаток: на квартиуру и сауну могут привезти без вопросов. Что привезут - это элемент везения. Есть пару очень хороших контор с "элитными"...
Спасибо!
А как их искать? Особенно "элитных"?
sexsemens 16:44 16.08.2010
Уже не раз поднималась тема про фей в Бердске. За все время на форуме я не видел хоть одного телефончика действующей конторы или феи. Если кто знает, мог бы скинуть по адресу, [email protected], телефон хоть одной конторы?
Авдей 17:40 17.08.2010
Сообщение от sexsemens:
Уже не раз поднималась тема про фей в Бердске. За все время на форуме я не видел хоть одного телефончика действующей конторы или феи. Если кто знает, мог бы скинуть по адресу, [email protected], телефон хоть одной конторы?
Позвони в справочную 077, там всё знают.
funman 06:12 18.08.2010
Сообщение от Алексей:
Приветствую,уважаемые доны. По работе часто бываю в бердске. Давно интересует вопрос,а есть ли там интим? Если кто располагает такой информацией поделитесь)
+7

какаято дрейфующая контора.. работаю то в академе то в городе..
пазвани спраси может и в пердск поедут.. пару раз привозили оч достойные варианты..
Bayun 07:32 19.08.2010
Сообщение от анюточка:
Как часто бываешь? Есть у меня там одна знакомая, работает только с постаянными клиентами.
Привет!
Опиши девочку, если не трудно, я тоже в Бердске оч. часто бываю.......
1 2 3 
Закрытая тема Up