Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 06:35   #11
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женя

https://a.sexnsk2.live/id1372.htm - Женя

ВКП Уважаемые!
Предыстория: Женя действительно как ранее где-то было замечено из Барнаула, раньше работала в "Сестричках" по массажу, сейчас выставила свою анкету, но оператор остался от "Сестричек".....работает в той же квартире (на Галащука, 4)........короче я как адрес услышал, понял, что это та самая Женя........Естественно пришел и остался.......давно желание такое было.......Учитывая наш предыдущий, только массажный опыт, ей в начале было немного не ловко (я постоянный клиент)....но это быстро прошло....
......Квартира - однешка в нормальном состоянии, в ванной правда душ надобно починить, а так все на приличном уровне.....гели, сухое полотенце..........все в наличии....
......Девочка - брюнетка, среднего роста, стройная...ничего лишнего, глаза карие, запалил накладные ресницы, на шее под волосами татушка, волосы по-моему ниже плеч, грудь чувствительная ..1,5 где-то, средней упругости... на вид приятная......
В начале предложен чай, но я отказался........
Сам процесс: начало стандартное....обмазана грудь маслом и легкий массаж грудью........перешедший в миню, с облизыванием окрестностей. Миня стандартно в начале, но после КС....видимо воодушевившись и решив сделать мне приятно....миня стал чувственно - глубоким, нежным одновременно игривым и не знаю чего она там тварила языком, но я приплыл очень качественно....5...(как я понял ей надо воодушевление, для такого минета)....
КС - учитывая мое давнее знакомство с девочкой, для меня лично прошел как с любовницей.....прижимается, целуется.....разные позы, ни какой усталости.....сама пытается вести процесс, для получения обоюдного удовольствия (приплыла даже имхо)......мне понравилось...
Короче для себя решил буду ходить, все нежненько и отношение ко мне на 5....Пробыл часа 1,5 попросила 2,5 т.р. .... естественно дал больше....не капли не жалко....Для любителей стройных девушек....
Всем удачи!
 
Старый 18.08.2010, 09:12   #12
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

ух.... уже собрался....


P.S. и ссылку нашел.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 18.08.2010, 16:03   #13
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати единственное чего забыл - воды горячей нет........пока....... для меня это проблемой не стало.......
 
Старый 18.08.2010, 16:14   #14
Джоник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый четвертый отчет про фей с Галущака, а я пля живу здесь и именно в этом доме, зная что работают телки здесь, на всех до 30 лет смотришь с подозрением,они - не они, мания уже какая то, сходить уже что ли познакомиться, вымутить абонемент )))
 
Старый 19.08.2010, 10:59   #15
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоник Посмотреть сообщение
на всех до 30 лет смотришь с подозрением,они - не они, мания уже какая то
Такая же хуйня, только везде смотрю и уже подозреваю, что она магёт работать и хочется подойти с вопросом : А сколько стоит часик?
Авдей вне форума  
Старый 19.08.2010, 11:13   #16
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект за отчет! Блядь, пока читал, аж захотелось сразу к ней стригануть. Буду звонить, похоже зачетный вариантец!
 
Старый 19.08.2010, 14:28   #17
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А я как то хотел к ней попасть еще 2 недели назад, так и не дозвонился . Анкету оформят, а телефон видимо включать то не надо! Ну как же, а зачем?
Авдей вне форума  
Старый 20.08.2010, 05:59   #18
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бляха-муха, вчера договорился с Женей на 8 вечера, подъехал, подожди грит минут 15, переодеваюсь, не вопрос, жду. Смотрю не хуже вас на проходящих котиков и пытаюсь угадать среди них фей. Через 20 минут набираю, не могу говорит, человек задерживается! Сцуко, нахуй пиздела, сказала бы сразу, что занята, бесит ебучий конвеер. Даже заметирился в трубку и поехал домой. Единственное что утешает, так это то, что там скорее всего были наши! При встрече проведу с ней профбседу.
 
Старый 25.08.2010, 21:37   #19
Pichto
Дон
 
Аватар для Pichto
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 87
Pichto на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

ВКП!

Еще в июне меня зацепил вот этот отчет:
http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7399
хотел сходить, но тогда не выбрался. А сейчас получилось
и хожу довольный как слон. Уже далеко не первый день :). DELSу спасибо огромное.

Если коротко - очень понравилось, хочу еще.

В принципе, к "цитируемому" отчету добавить что-нибудь трудно, особенно неумеючи. Присоединяюсь ко всему, там упомянутому, только чуть-чуть личных впечатлений разве что.

Созвонился и договорился легко. Голос в трубке был точно Жени.

Ориентир - скорее Фараон, чем Гагаринская. Квартира нормальная, только горячей воды не было, да и ладно, даже понравилось. Прикольно, что я не запомнил сколько там комнат, так увлекся основными событиями. Кажется, одна. Никого лишнего не было.

Анкета не врет.
Ну, разве что размер груди может быть преувеличен, хотя я не специалист из магазина белья, так что фиг его знает. Да и будь она больше, было бы IMHO только хуже - фейка вся такая стройненькая и тоненькая, загляденье.

Фигурка вообще супер. Вся и везде. Для всех органов чувств :). Наверное, если сильно постараться, можно придраться к чему-нибудь, но не за этим же я приходил! Я наслаждался.

По "основному вопросу" добавить могу только что я точно понравился ей меньше "предыдущего оратора" (не в ударе был), но это никак не сказалось на том, что я получил.

Общаться было очень легко и просто, и правда похоже как с одноклассницей, которую давно не видел. Удивительно и кайф.

Если ставить оценки, то я бы по всем номинациям поставил 5 (разве что квартире снизить за недостаточно горячую воду в кране?), но мне не верьте, я тут предвзят и необъективен :). Строгим ценителям предлагаю почитать что DELS написал. А, у него тоже одни пятерки, надо же!

Удачи!
Pichto вне форума  
Старый 25.08.2010, 21:37   #20
Pichto
Дон
 
Аватар для Pichto
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 87
Pichto на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

ВКП! https://a.sexnsk2.live/id1372.htm

Еще в июне меня зацепил вот этот отчет:
http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7399
хотел сходить, но тогда не выбрался. А сейчас получилось
и хожу довольный как слон. Уже далеко не первый день :). DELSу спасибо огромное.

Если коротко - очень понравилось, хочу еще.

В принципе, к "цитируемому" отчету добавить что-нибудь трудно, особенно неумеючи. Присоединяюсь ко всему, там упомянутому, только чуть-чуть личных впечатлений разве что.

Созвонился и договорился легко. Голос в трубке был точно Жени.

Ориентир - скорее Фараон, чем Гагаринская. Квартира нормальная, только горячей воды не было, да и ладно, даже понравилось. Прикольно, что я не запомнил сколько там комнат, так увлекся основными событиями. Кажется, одна. Никого лишнего не было.

Анкета не врет.
Ну, разве что размер груди может быть преувеличен, хотя я не специалист из магазина белья, так что фиг его знает. Да и будь она больше, было бы IMHO только хуже - фейка вся такая стройненькая и тоненькая, загляденье.

Фигурка вообще супер. Вся и везде. Для всех органов чувств :). Наверное, если сильно постараться, можно придраться к чему-нибудь, но не за этим же я приходил! Я наслаждался.

По "основному вопросу" добавить могу только что я точно понравился ей меньше "предыдущего оратора" (не в ударе был), но это никак не сказалось на том, что я получил.

Общаться было очень легко и просто, и правда похоже как с одноклассницей, которую давно не видел. Удивительно и кайф.

Если ставить оценки, то я бы по всем номинациям поставил 5 (разве что квартире снизить за недостаточно горячую воду в кране?), но мне не верьте, я тут предвзят и необъективен :). Строгим ценителям предлагаю почитать что DELS написал. А, у него тоже одни пятерки, надо же!

Удачи!
Pichto вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot