Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 00:51   #1
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию id1372.htm

https://a.sexnsk2.live/id1372.htm
Примерно в 01 час позвонил по указанному на ссылке номеру, ответила девушка. Да вопрос, можно ли приехать, ответила, что можно. Судя по ценнику в 1700 рублей, глупо было задавать вопрос о соответствии фото, к тому же фотка была всего одна.
"Две яркие, эффектные ,самое главное, МОЛОДЫЕ и БЕЗ КОМПЛЕКСОВ приглашают в гости мужчин, желающих получить удовлетворение и хорошее настроение на весь день от приятно проведенного времени...
Приехали с Алтая ненадолго...успей познакомиться!!!" - судя по приличному опыту юзанья по сайту и посещения фей, было решено, что девчонки скорее всего сами написали рекламку. Так же меня когда-то не подвела подпись под фото всем известной Камиллы.
Договарваемся встретиться через 20 минут. Тут я кладу трубку и еще раз бросив взгляд на страничку, обращаю внимание, что в графе "секс классический" галочка не стоит. Тут же перезваниваю и интересуюсь, а возможен ли интим, на что та же девушка отвечает, что вообще-то это массажный салон, а интим по договоренности. Ценник уточнять не стал, а сразу же выдвинулся к знакомому дому № 4 по ул. Галущака.
Приезжаю, созвон, на удивление девушка сразу же называет номер подъезда и квартиры. Поднимаюсь, открывают сразу две стройненькие фейки и улыбаясь приглашают в гости. Одеты примерно одинаково, в шортики и футболки. Сразу обратил внимание, что ножки стройные и загорелые у обеих. На лицо: 3+ или 4-, кому как. Квартира однешка, с нормальным ремонтом. Войдя, разулся и прошел в комнату, в которой имеется место имения и телевизор на подставке. Присел на край дивана и спросил о программах. Карина (девушка посерьезнее), объяснила, что 1 час массажа - 1700 рублей, 1,5 часа - 2000 рублей и 2 часа - 2500 рублей с одной девушкой. С двумя чуть подороже. На вопрос, сколько будет стоить секс, обе смущенно захихикали и Карина ответила - + 1500 рублей. Тут я призадумался, а стоит ли оно того, хотя взор уже упал на Женю. Выдержав театральную паузу, собрался было уже уходить, но Карина сказала, что просто секс - 2500 рублей, но он не возможен так как у них нет презервативов. Ну не сдаваться же, подумал я, посмотрев на часы. Ночь, хер кого найдешь в это время. Пообещав девчонкам вернуться, отправился на поиски презервативов. Кстати, сам факт, что презы отсутствовали, говорил в пользу феек, видимо не так часто у них бывает секс. Возле Фараона в аптеке раздобыл за 100 рублей все необходимое и вернулся к месту дислокации массажисток. Увидев меня, фейки были удивлены, сказав, что не ожидали моего возвращения. (Хер угадали, у меня от всех этих телодвижений уже все готово было взорваться в штанах). Снова присев на место имения, спросил, сколько будет стоить с двумя. Карина (видимо она главная) ответила - 4500 рублей. Я сразу же спросил, почему не как у всех - 3000 рублей, на что Карина не задумываясь сказала, а ты что за 2700 хотел. Тут уже захотелось реально поторговаться: 3000 р. с двумя!!! В ответ молчание. Думаю, если бы еще немного посидел с умным видом и снова бы выдержал паузу, торг был бы окончен. Но, как уже было сказано, мне понравилась Женя и я сказал, что остаюсь с одной на час. Женя кокетливо посмотрев на меня спросила, с какой такой одной. Тут она меня еще больше зацепила - "С тобой красавица".
Итак, ближе к процессу: Деньги я отсчитал и сразу же положил на телевизор, хотя оплачивать вперед никто не говорил. Было выдано большое полотенце, на диван постелена простынь. Душ неплохой, только вот гели позаканчивались, последнее выдавливал, так что завтра можно не идти)))
Возвращаюсь в комнату. В это время Карина закрылась на кухне, больше ее не было видно. На ксильне расположилась Женя и кокетливо улыбалась. Фейке на вид 20 лет, стройная, черные волосы, лицо на любителя, манера разговаривать чем-то похожа на Камиллу. Грудь 1,5 - выглядит неплохо, на ощупь вообще класс, чувствуется, девичья молодость. Тонкая талия, кругленькая попка. Фигурка зачет, однозначно. Я сразу же устроился поудобнее на спине, а Женя принялась целовать грудь и окрестности члена, при этом то и дело пробегая по нему губами, трогая головку, как бы дразня. Так как МБР не практикую, то даже и не стал спрашивать, хотя то как она его ласкала, наталкивало на мысли о пересмотре ценностей. През одела губами, помогая руками. Миня довольно жесткая. Пыталась как можно глубже засунуть его себе и постоянно задевала губами, но за усердие, с которым она это делала ставлю твердую 5+. К тому же озвучка... Такую реальную озвучку я слышал впервые, сложилось такое впечатление, что ей реально нравится сосать. Не было и намека на какую-то ленность или халтуру. Просто ей не хватает квалификации. Потом были поцелуи в губы и взаимные ласки, от которых она просто извивалась. Дядя Куни сделал свое дело и девочка прям таки кипела. Потом миссионерка, в которой я еле вставил, ЗКП - вид реально зачетный, твердая 5. В нем и кончил.
Душ, зеленый чай, разговор на разные темы. (они с подругой живут и учатся в Барнауле, на лето приехали подработать, так как в Барнауле опасно, могут знакомые наведаться, в общем сложилось впечатление, что фейки не испорченные, просто хотят денег, а то чем они зарабатываю - им нравится).
Второй заход был аналогичным, только без Куни. Мой член, такое впечатление, она не хотела отпускать, все ласкала его, заглатывала, облизывала. Зрелище незабываемое. Потом я ее крутил как хотел и как мог. Озвучка во время процесса 5+, а когда я кончил во второй раз она без сил рухнула из ЗКП на кровать. После перед уходом сказала, что будет спать как убитая и что я маньяк. Вместо массажа захотел секса, да еще такого.))) Приятно, блин.
Итог: В фейке есть изюминка. Ощущение, что оттрах...л не за деньги, а где-нибудь на выпускном свою одноклассницу. Именно одноклассницу, а не девицу из клуба или иного заведения. Лето еще все впереди, так что посещу их еще раз, возможно останусь с Кариной, а может сразу с двумя, как получится. Советую тем, кто хочет чего-то свеженького, но не на постоянку. В белый список заносить бы не стал, нет еще такого уровня и марки, да и личики на любителя. Ценник оправдан исходя из соображений девичей активности и естественности, красоты фигурки и простоты общения без доли колхозности и неграмотности. Советую.
DELS вне форума  
Старый 28.06.2010, 20:08   #2
Птиц И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id1372.htm
Так как ночью кроме массажисток никто толком не работает, сходил к девушкам в гости.

Насколько я понял, Жени не было - была только темноволосая широкобедрая девушка, чем-то разозленная и сердито поводящая плечом на любые вопросы. В исполнении молодого тела выглядело даже эротично, но как-то не к месту...

Обычная однокомнатная квартира. Кухня была закрыта и горел свет - может там кто и находился, не знаю. Комната полутемная, все время работал телевизор с попсовыми клипами, в который одним глазом барышня и посматривала. Как уже понятно, никакого уже привычного антуража массажных салонов в наличии не было: ни оформления, ни джакузи, ни прочего... Никто не порывался клиента помыть, развлечь или еще чего. Обычное, я бы даже сказал, рядовое место для прямолинейного имения инди на диванчике, причем в ценовой категории не более двух штук рублей. Чистенькая ванная, гель, никакого мирамистина. Кран покрыт известковым камнем и течет во все стороны гораздо хлеще, чем через душ. Опасался, что соседи прибегут и устроят разгон за потоп. Кстати, при мне фея в душ не ходила. Ни до, ни после.

Минет. Полторы штуки за один отстрел в резинке. Средне, как по учебнику. Не любит, если ее трогают. Постоянно сбивали с настроя реплики, отдаваемые командирским голосом. Даже смешно стало.

Массаж. Я, конечно, не маленький экземпляр, но уже бывал у массажисток и у меня есть ориентиры. Карина (если это была она) слегка помяла спину, немного отдохнула разминая пальцы на руках и выдохлась. Мне стало жалко ее и я ушел раньше практически на час. Может и прикидывалась, но я решил не мучить барышню.

Общее отношение. Фея начала проявлять что-то нецифровое только тогда, когда поняла, что я уйду раньше и у нее будет оплаченный лишний час. Она тут же стала весело щебетать, задавать вопросы и всяко располагать к себе. В общем, я бы предпочел, чтобы она себя так вела с самого начала. Или, может, я слишком вежливо с ними веду себя и они с этого наглеют? Не знаю...
 
Старый 13.08.2010, 11:27   #3
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию id1372.htm

https://a.sexnsk2.live/id1372.htm

1. Фото 100%
2. цитата "....только приехала...."
3. мАНдель

Смущает:
ID- не новый, если поискать по форуму- там вообще СОВСЕМ другая инфо.
Мож кто знает что умное?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 13.08.2010, 12:26   #4
RuFFIan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я низнаю((((
седня вечером хочу к фейке какой нибудь наведаться, её тоже смотрел... но смущает она меня как то!!!
 
Старый 13.08.2010, 13:58   #5
Liss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я понял это Женя раньше работала в паре с Кариной в массажном салоне на галушака (сестрички-массажистки). Потом они повесели лично свою объяву (одноклассницы), там вроде тоже ток массаж был. А теперь видать Женя одна решила поработать, причем судя по услугам там не тока массаж_)

по фоткам вроде она, я ее хорошо запомнил, но правда интим не практиковал, только массаж. От себя добавлю, что девочка симпатичная, фигурка там, вседела)
И если это именно ТА девочка про которую я подумал, то пожалуй попробовать можно.
товарищ RuFFIan, сходи, отпишись как там все обстоит
 
Старый 13.08.2010, 14:14   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Пробовал к ней дозвониться - Баян!
Авдей вне форума  
Старый 13.08.2010, 15:00   #7
urri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был такой отчет, промассажный салон, там эта Женя фигурирует
http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7837
 
Старый 13.08.2010, 18:43   #8
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На следующей неделе планирую ее посетить, если не удастся продлить отпуск ..... Наверстывать надо, упущенное! )))
П.С. Уважаемым привет! )))
Анкеты Яны не увидел......опоздал?(((
 
Старый 13.08.2010, 21:18   #9
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1372.htm

1. Фото 100%
2. цитата "....только приехала...."
3. мАНдель

Смущает:
ID- не новый, если поискать по форуму- там вообще СОВСЕМ другая инфо.
Мож кто знает что умное?
Был недавно. Женя из Барнаула адназначно. Отчёты уже были.

В целом нормалёк. А на безрыбье так вообще супер. Симпатичная, не очень опытная, зато молодая. Хорошая девочка.
surim вне форума  
Старый 14.08.2010, 06:51   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surim Посмотреть сообщение
Был недавно. Женя из Барнаула адназначно. Отчёты уже были.

В целом нормалёк. А на безрыбье так вообще супер. Симпатичная, не очень опытная, зато молодая. Хорошая девочка.
Че по титечкам, как состояние?
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot